Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 25. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:30
05
Prüfung & Ehrenpreis der TAM GmbH
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) Wertung KJS
08:30
10
Prüfung & Ehrenpreis des Facharztes Dr. med. Reinhard Stöcking
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) Einsteiger WB E Ü 25
09:00
16
Prüfung des Dachdeckermeisters Matthias Nörthen
Ehrenpreis gegeben von Simone's Frisierinsel
Springpferdeprüfung Kl.A*
11:00
09
Prüfung & Ehrenpreis der Finanzberatung Andreas Jung Arenshausen
Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) Wertung KJS
33 / 33
12:30
08
1. Abteilung: Prüfung & Ehrenpreis Sanitär-Heizung-Bauklempnerei,
Steffen Rott Uder
2. Abteilung: Prüfung & Ehrenpreis SWT, Thomas Müller Uder
Stilspringprüfung Kl.A*
14:30
07
Prüfung der Fleischerei Tobias Weber
Ehrenpreis gegeben von Mirijam Wrede Bemervertretung
Springprüfung Kl.M*
15:30
03
Halle
Prüfung & Ehrenpreis Blitzschutzanlagenbau Carsten Weiß Uder
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Wertung KJS
15:30
03/1
Halle
Prüfung & Ehrenpreis Blitzschutzanlagenbau Carsten Weiß Uder
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Wertung KJS
15:30
03/2
Halle
Prüfung & Ehrenpreis Blitzschutzanlagenbau Carsten Weiß Uder
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Wertung KJS
15:30
03/3
Halle
Prüfung & Ehrenpreis Blitzschutzanlagenbau Carsten Weiß Uder
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Wertung KJS
16:30
04
Halle
Prüfung der GmbH HIQ print & system Uder
Ehrenpreis der DS Smith Packaging Arenshausen
Springreiter-WB Wertung KJS
16:30
04/1
Halle
Prüfung der GmbH HIQ print & system Uder
Ehrenpreis der DS Smith Packaging Arenshausen
Springreiter-WB Wertung KJS
16:30
04/2
Halle
Prüfung der GmbH HIQ print & system Uder
Ehrenpreis der DS Smith Packaging Arenshausen
Springreiter-WB Wertung KJS
16:30
04/3
Halle
Prüfung der GmbH HIQ print & system Uder
Ehrenpreis der DS Smith Packaging Arenshausen
Springreiter-WB Wertung KJS
17:15
01
Halle
Prüfung & Ehrenpreis der Gänrtnerei Marx
Dressur-WB E E5/2 Wertung KJS
18:00
02
Halle
Prüfung von Nails & Beauty Nadine Lamprecht Uder
Ehrenpreis gegeben durch die Bemerverteung Mirijam Wrede
Dressurprüfung Kl.A* Aufgabe A 6/2 Wertung KJS

Sonntag, 26. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
06
Prüfung des Malerfachbetrieb Tobias Bergener
sowie HM dem Maler, Holger Maulhardt
Ehrenpreis gegeben von der Bemervertetung Myriam Wrede
Stilspringprüfung Kl.A* Jun/ JR Wertung KJS
09:30
11
1. Abteilung: Prüfung & Ehrenpreis des Eichsfelder Autohauses
Diana Rhein, Heiligenstadt
2. Abteilung: Prüfung und Ehrenpreis der Firma W&W Elektrotechnik
Gerhard Weinrich, Uder
Springprüfung Kl. A**
12:00
12
1.Abteilung: Prüfung & Ehrenpreis des ImFOR Inmobilien &
Forderungsmanagement, Sina Riethmüller-Seiler, Heiligenstadt
2.Abteilung: Prüfung & Ehrenpreis der Gemeinschaftspraxis Hey &
Hartung
Springprüfung Kl. L Wertung KJS
33 / 58
14:15
13
1.Abteilung: Prüfung des EDEKA Marktes Schneider Uder
Ehrenpreis gegeben von Bemervertetung Myriam Wrede
2. Abteilung: Prüfung von Hellmold & Nachtwey GmbH
Ehrenpreis des Reiterhofes Kobold
Springprüfung Kl.M* Wertung KJS
16:30
14
Führzügel- WB Wertung KJS
17:00
15
Springprüfung Kl.S*