Preis: Zimmerei & Dachdeckerei Stefan Austermann

08 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:33 Uhr (26.09.2021)

Richter:  Gerda Stoll
Martin Heringlake
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Celine Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
187
Quickstep WL  
S / Old / B / 2012 / Quintender / Zeus (Nurzeus) / B: Lütkepicht,Wilhelm / Z: Lütkepicht,Wilhelm
0.00 45.35
2
Matthias Berenbrinker 
GER / RFV Paderborn e.V.
118
Diabolo du Ry  
W / Old / B / 2011 / Diarado / Brett Saint Clair / B: Berenbrinker,Matthias / Z: Renard,Josiane u. Francis
0.00 45.38
3
Marie Müller 
GER / RV Verl e.V.
130
Elja A  
S / KWPN / B / 2009 / Diarado / Laroche / 105VC99 / B: Plock,Frank / Z: Aalders,J.
0.00 45.76
4
Jan Kersting 
GER / RFV Büren e.V.
031
Campino 540  
W / Westf / Db / 2012 / Chike / Lamoureux I / B: Higgins,Keryn / Z: Dreps,Alois
0.00 47.22
5
Marny Altmann 
GER / RV Verl e.V.
209
Stampede 3  
S / Westf / B / 2007 / Stakkato / Ligorett / B: Altmann,Marny / Z: Sterthoff,Heinrich
0.00 47.44
6
Michael Brautmeier 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
185
Quality Girl B  
S / Westf / F / 2014 / Quality Time (NED) / Barring / B: Brockmann,Hans-Josef / Z: Brockmann,Hans-Josef
0.00 49.64
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V.
153
Kabuki 6  
S / KWPN / F / 2015 / Harley VDL / Tangelo van de Zuuthoeve / B: Glanemann,Christian
0.00 51.19
8
Mina Loke 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
221
Vallarie  
S / Hann / B / 2012 / Valentino / Cardano / 105TL66 / B: Loke,Mina / Z: Staab,Rudi
4.00 47.71
9
Nadine Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
146
Grey-Topi  
W / Grpf.o.R / Schi / 2007 / B: Sielhorst,Nadine
4.00 48.52
10
Isabell Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
170
Loui Lustig  
W / Hann / F / 2006 / Londonderry / Ehrentusch / B: Sielhorst,Hubertus / Z: Heitgreß,Werner
8.00 49.04
11
Malin Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
044
Cascaja 25  
S / Old / Schi / 2009 / Coupe de Coeur / Noble Champion / 104XX39 / B: Henry Cohen u.Gerhard Autmaring, / Z: Haase,Anne
8.00 49.15
12
Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V.
232
Zürich 8  
H / Westf / Schi / 2015 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Numero Uno / B: Johann Gieseke & Jestar Establesmen / Z: Kurten,J.
9.00 60.13
13
Nadine Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
123
Dollar van het Schaeck  
H / Z.Rpf / B / 2014 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / For Pleasure / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: de Winter,Perry
12.00 72.07
14
Jens Goldfuß 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
240
Dufte Deern 3  
S / Westf / F / 2015 / Diathago / FAN Holland (ex Holland) / B: Stiens,Egon / Z: Stiens,Egon
12.00 88.88
15
Malin Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
167
Libelle 304  
S / Westf / B / 2012 / Lordanos / Ruiz Soler / B: Franzen,Annegret / Z: Franzen,Anne
16.00 45.90
16
Nele Goldstein 
GER / RFV Büren e.V.
173
Montana 646  
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Grossadmiral / B: Goldstein,Matthias / Z: Franzsander,Johannes
16.00 51.41
17
Jan-Henrik Oestersandforth 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
083
Codexxo  
H / DSP / Schi / 2009 / Cancoon (Cocoon) / Convoi / 106TR24 / B: Oestersandforth,Wilfried / Z: Wrana,Michael
18.00 66.45
Jan Kersting 
GER / RFV Büren e.V.
139
Für dich  
W / Holst / Schi / 2011 / For Fashion (Anklahoma VDL) / Alasca / B: Rizza,Micaella / Z: Rohlfs,Birgit
Aufgegeben