Ehrenpreise Reitwelt Johanniskirchen

14 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:15 Uhr (26.09.2021)

Richter:  Manfred Fürstberger
Daniel Burger
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Cheyenne Weinfurtner 
GER / RFV Arnstorf e.V.
201
Porsche Cayenne  
W / Dt.Pf / F / 2008 / Prince Anthony xx / B: Weinfurtner,Candida / Z: Boost,Roland
0.00 53.31
2
Amelie Bachhuber 
GER / RFV Arnstorf e.V.
261
Wally 129  
W / KWPN / B / 2003 / B: Bachhuber,Amelie
0.00 53.36
3
Nina Nachtmann 
GER / PSG Rohr/Ndb. e.V.
213
Romeo 878  
W / Pony o.R / F / 2014 / B: Nachtmann,Nina
0.00 55.90
4
Janina Haschka 
GER / RFr. Höcking-Landau e.V.
097
Don Carlo vom Feglhof  
H / DR / Df / 2011 / Dance Star AT / FS Don't Worry / B: Scheitzeneder,Sabine / Z: ZG Scheitzeneder,Karl u. Sabine
0.00 56.97
5
Karin Sonnleitner 
GER / RFV Karpfham im Rottal e.V.
288
Aughnanure Rascal  
W / Conne / Schi / 2012 / Knockillaree Tomas / Silver Cloud / B: Sonnleitner,Karin / Z: Hurney,Lee
0.00 57.20
6
Annika Kunert 
GER / Labertaler RFV Mallersdorf-Pfaffenb
187
My Tinkerbell  
S / DR / F / 2013 / Man in Black / Lady's Wise Guy / B: Kunert,Annika / Z: Meyer,Gerhold
0.00 57.95
7
Raab Benedikt 
TSV Mainburg Abt.Reiten
311
George Cool  
W / 2011
0.00 58.36
8
Lara Lang 
RuFV Amsham
300
Colwind  
W
0.00 59.01
9
Maxi Magnus 
GER / Hallertauer RFV Rohr e.V.
186
Mona 1634  
S / Grpf.o.R / Schi / 2004 / B: Pfaffelhuber,Veronika
0.00 60.53
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Johanna Seidl 
GER / RFV Wegscheid e.V.
289
Dante Valentino 3  
W / Bay / F / 2010 / Dallmeyer / Ruiz Soler / B: Seidl,Johanna / Z: Kelberger,Peter
0.00 60.60
11
Anna Völk 
GER / SV Moosham Abt.Reiten e.V.
050
Carlo 388  
W / DR / Df / 2007 / Cyriac WE / Constantin / B: Völk,Hans / Z: Wernke,Peter
0.00 61.30
12
Julia Fink 
GER / Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
244
Sternprinz 4  
W / EHafl / Hlf / 2016 / Stale / Almfürst van het Groentenhof / B: Fink,Ingrid / Z: Kremser,Gudrun
0.00 63.65
13
Katharina Moosner 
GER / LRFV Buch e.V.
155
Lady Bianca 2  
S / Ung. / B / 1999 / Lucnaor / Radihaza / B: Moosner,Marion
0.00 68.43
14
Laura Meier 
GER / RFV Moosburg e.V.
286
Henri de Luxe  
W / Bay / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Linton / B: Meier,Laura / Z: Marburg,Sara
0.00 69.36
15
Marie Ecker 
GER / RFV Pfarrkirchen e.V.
293
Beverly H.S.  
S / Bay / B / 2009 / Lentigo / Carlando I / B: Ecker,Marie / Z: Sommer,Heinrich
0.00 72.02
16
Anna Buchner 
312
Nostra  
W / 2013
4.00 52.50
17
Valentina Stelzer 
GER / RFV Arnstorf e.V.
153
Kira 509  
S / DR / Schwb / 2004 / Mahela / Rhoson Telor / B: Stelzer,Bettina / Z: Janssen,Johann
4.00 54.22
18
Mia-Sophie Lang 
RFV Amsham
299
Miami  
W
4.00 55.52
19
Marie Brunthaler 
316
Greenvillage Pepe  
W / 2013
4.00 55.78
20
Jenny Fink 
GER / Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
134
Goldi 432  
S / Hafl. / FhLH / 2004 / Neptun / Martinus / B: Fink,Ingrid / Z: Schmittlutz,Franz
4.00 66.60
21
Isabella Kerschdorfer 
GER / Pffrd. Marktl am Inn e.V.
308
Jermey  
W
4.00 74.69
22
Isabella Kerschdorfer 
GER / Pffrd. Marktl am Inn e.V.
309
Rayo  
W
8.00 70.69
23
Teresa Golginger 
GER / RFV Arnstorf e.V.
063
Cilantro 3  
W / Bay / B / 2008 / Contendro I / Candillo / B: Grübl,Heidi / Z: Brühschwein,Walter
10.00 96.60
Corinna Steinberger 
GER / LRFV Buch e.V.
020
Avellino 69  
W / Hafl. / FhLH / 2015 / Alabaster B / Amsterdam / B: Steinberger,Corinna / Z: ZG Dittrich,Andreas u.Regina
Aufgegeben
Emma Lange 
RFV Altötting-Mühldorf
154
La Bonita 54  
S / DR / B / 2004 / Languard / Natoheld / 105EX44 / B: Lange,Lisa / Z: GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG,
Aufgegeben