Preis der Firma Hoch- und Tiefbau Luckau

06 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:31 Uhr (03.10.2021)
Richter:  Manfred Dutschk
Ilona Straßburger
Achim Genennichen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anne Hollmig 
GER / PferdeSG Lebusa e.V.
044
Lady Marian 8  
S / DSP / F / 2011 / Lord Loxley I / Sandro Hit
............
2
Sina Johanna Gutzmer 
GER / RV Rosencarree e.V.
050
Lichtfee  
S / DSP / Df / 2006 / Lichtblick / Opal / 104BB99
............
3
Kim-Friederike Altkuckatz 
GER / PferdeSV Spreetal e.V.
040
Guana 14  
S / DSP / F / 2010 / L'Ami / Accuse
............
4
Stefanie Lorenz-Radeke 
GER / RV Petit Cheval e.V.
041
Halodrie  
W / Old / Db / 2012 / Hofrat / Don Primero
............
6
Christiane Schumacher 
GER / RFV St.Georg Bestensee e.V.
060
Quadro me  
S / DSP / B / 2012 / Quadroneur / Paradiesvogel
............
7
Jana Thinius 
GER / PferdeSG Lebusa e.V.
065
Relia 4  
S / DSP / B / 2008 / Relius / Donnersmarck
............
8
Nicole Stein 
GER / Leistungsgemeinschaft Reiten e.V. B
067
Romero de Palojo  
W / PRE / Schi / 2013 / Enchilado II / Furtivo X
............
9
Annika Schwefel 
GER / RSV Ruhlsdorf e.V.
069
Sambalit  
W / DSP / B / 2003 / Samba Hit I / Hohenstein
............
10
Ricarda Köhler 
GER / PferdeSV Wehnsdorf e.V.
072
Siracy  
S / Meckl. / Schwb / 2010 / Sir Henry / Goldwing
............
11
Stephanie Löffler Dr. 
GER / RFV Dubrauer Höhen e.V.
070
Shakespeare 73  
W / DSP / Db / 2007 / Saccor / Calvaren
............
ca. 5 Minuten Pause
12
Anke Lehmann 
GER / RFV Straupitz e.V.
005
Bonaparte 130  
H / DSP / Df / 2015 / Bretton Woods / Relius
............
13
Manuela Breier 
GER / RV Heideck-Prettin e.V.
013
Casanova 501  
W / Holst / B / 2003 / Carpaccio / Cascadeur
............
14
Ulrike Wünsch 
GER / RFV Pferdefreunde Maust e.V.
016
Chery Blue  
W / DSP / Schwb / 2011 / Clever Man S / Ituango xx
............
16
Kerstin Pede 
GER / RV Wahlsdorf e.V.
028
DSP Lordanus  
W / DSP / F / 2008 / Levisto's Big Boy / Nobeltänzer / 104RP97
............
17
Jenny Kunert 
GER / RV Beerfelde e.V.
030
Eykur  
W / STSW / Db / 2010 / Edano I / Veritas
............
18
Peggy Zschiesche 
GER / RFV St.Georg Bestensee e.V.
031
Farockh  
W / DSP / Db / 2004 / Frühtau / Orsk xx
............
19
Vivian Siebert 
GER / RFV St.Georg Bestensee e.V.
034
Firemark JS  
S / DSP / R / 2016 / Finest / Quaterback
............
20
Anna Plowka 
GER / SV Blau / Weiß '70 Fehrow e.V., Abt
035
Florida P.  
S / DSP / F / 2011 / Floriscount / Samba Ole
............
21
Anne Hollmig 
GER / PferdeSG Lebusa e.V.
064
Rascalino 5  
W / Hann / R / 2006 / Rotspon / Velten Third
............
22
Sina Johanna Gutzmer 
GER / RV Rosencarree e.V.
009
Buongiorno 3  
H / B / 2014 / Hirtentanz / Cornus
............