Ehrenpreise gegeben von einem Pferdefreund aus Cloppenburg
Aufgabe RE 1/2

01 Dressurreiter-WB (RE 1/2)

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:33 Uhr (02.10.2021)
Richter:  Heike Blank-Jägeler
Katharina Hermeling
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jolina Brumund 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
404
Lamir  
W / Pol. / F / 2012 / Wig / Lubczyk / B: Berg,Dr. Patricia
............
2
Lavinia von Behrens 
GER / RUFV Cloppenburg
411
Orla-Penny  
S / BSche / 2009 / B: von Behrens,Lavinia
............
3
Emily Dick 
GER / RV Petkum-Oldersum e.V.
105
Collado's Girl  
S / Old / F / 2009 / Collado / Armitage / B: Heemke-Wischer,Dr. Stephanie / Z: Moormann-Schmitz,Hendrik
............
4
Lisa-Marie Averbeck 
GER / RUFV Cloppenburg
141
Delizio L  
W / Old / Db / 2011 / Don Gregory / Florencio I / B: Götting,Anna / Z: Lehner,Regula
............
5
Lisa Bowe 
GER / RUFV Lorup e.V.
160
Edda 88  
S / Hann / Df / 2016 / Edward / Londonderry / B: Bowe,Lisa / Z: Jelges,Adolf
............
6
Smilla Stammwitz 
GER / RUFV Cloppenburg
166
Fathu San  
H / DR / R / 2009 / Fabo San / Constantin / Z: ZG Sander, Sonja u.Jürgen,
............
7
Lea-Loreen Kowolik 
GER / RUFV Cappeln
398
Firefox  
W / Fuchs / 2012 / B: Lea-Loreen Kowolik
............
8
Kim Riesenbeck 
RUFV Cloppenburg
399
Fu6  
S / Aßling / Braun / 2012 / B: Eva- Maria Riesenbeck
............
9
Ann-Christin Grollius 
GER / RUFV Cloppenburg
385
Lady  
S / SCHIM / 2012 / B: Grollius,Nicole
............
10
Mila Braje 
GER / PS Petersfehn e.V.
272
Mogli 446  
W / Pony o.R / Falbe / 2010 / B: Braje,Keke
............
11
Rieke Nienaber 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
390
Rocket Man 16  
W / DR / FUCHS / 2016 / Oosteinds Ricky / Anydale Ron / B: Nienaber,Anika
............
12
Virginia Wilk 
GER / RUFV Lohne e.V.
317
Romero 105  
W / DR / Schwb / 2004 / Renoir / Black Dancer / B: Wilk,Sarah / Z: Wehrmeister,Gisela
............
13
Mia Schnieder 
GER / RV Gehrde e.V.
410
Tiffy 68  
S / DR / B / 2010 / Timesquare / Carry Gold / B: Berkemeyer,Malin / Z: Berkemeyer,Heiner
............
14
Marie Sabel 
RUFV Cloppenburg
431
Varuna Ronja  
S / 2002 / B: Fam. Sabel
............
15
Leandra von Behrens 
GER / RUFV Cloppenburg
412
Wildwoud's Rico  
W / Welsh / B / 2015 / B: von Behrens,Leandra
............
16
Jessica Quatmann 
GER / RV Vechta e.V.
393
Capper  
W / Weser-Ems / Fuchs / 2016 / B: Jessica Quatmann
............
17
Nina Gerken 
GER / RUFV Cloppenburg
378
Cremlin  
W / FUCHS / B: Kleinalstede, Hanna
............
18
Laura Hambalko 
GER / RUFV Cloppenburg
379
Daphne  
S / 2007 / B: Hambalko, Attila u. Anett
............
19
Marie Budde 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
419
Filigrano 11  
W / DR / AmbCh / 2011 / Falsario de Color / Lomitas xx / B: Mausa,Lolita / Z: Schumann / Gestüt Centauro,Barbara
............
20
Lea Ostermann 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
189
Geronimo 735  
W / Pony o.R / B / 2005 / B: Budde,Ralf
............
21
Aurelia von Lehmden 
GER / RUFV Cloppenburg
360
Tango 301  
H / Wel.B / Palom / 2008 / Timing / Twylands Firecracker 14996 / 103VX78 / B: Walter,Jaqueline / Z: ZG Grafe, Theo u.Andrea,
............
22
Laura Menke 
GER / RUFV Cloppenburg
396
Chelsea  
S / Falbe / 2011 / B: Carina Menke
............
23
Luisa Otten 
GER / RUFV Cloppenburg
172
Fina la Belle  
S / B / 2012 / B: Babetzky,Kerstin
............