Ehrenpreis des ORV Malente-Eutin e.V.

03 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:54 Uhr (02.10.2021)
Richter:  Paul Hake
Dietmar G. Lenz
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Kim Pia Boryczka 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
015
Best for me 3  
S / Hann / F / 2014 / Best of Gold / Locksley II / B: Boryczka,Kim Pia / Z: Vogel,Christiane
............
2
Ramona Lange 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
032
Cool Clapton  
W / Holst / Schi / 2005 / Campbell / Carolus I / B: Lange,Ramona / Z: Nagel-Tornau,Peter
............
3
Freda Reiners 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
036
Dalia Noir  
S / Hann / R / 2008 / Dauphin / Weltmeyer / B: Reiners,Gesa / Z: Deecke,Rolf
............
5
Sonja Koch 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
152
Desire 53  
W / Old / B / 2017 / Don Deluxe / Perechlest / B: Koch,Sonja / Z: Rösler,Beate
............
6
Michelle Struck 
GER / Schubyer RV
042
Destiny 303  
S / Holst / Schi / 2011 / Carlos DZ / Calvados II / B: Struck,Michelle / Z: Melchert,Irina
............
7
Angelina Gosch 
GER / RV Kiel-Mielkendorf e.V.
150
Doris 102  
S / Hafl. / F / 2012 / Aaron (Ares) / Sassico / B: Gosch,Angelina / Z: Seraphin,Thomas
............
8
Miriam Daumann 
GER / RFG Brennerkaten e.V
058
Fiorina Galante  
S / Hann / F / 2001 / Federweisser / Gralswaechter / B: Köhnke-Treptow,Angela / Z: Manfrahs,Friedbert
............
9
Lola Bank 
GER / RV Am Klövensteen e.V
064
Golden done  
W / Hann / R / 2015 / Gandhi / Fürst Rousseau / B: Bank,Stefan / Z: Keuter,Bernhard
............
10
Sonja Kruck 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
076
Isolan 3  
W / Trak. / F / 2009 / Showmaster / Napoleon Quatre / B: Kruck,Sonja / Z: ZG Papke,Familie
............
11
Martha Beckendorff 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
078
Joline 22  
S / DR / Df / 2012 / Steendiek's FS Dali / Irish Dancer xx / B: Beckendorff,Ingrid / Z: Böge,Peter
............
12
Isabella Hahn 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
098
Niles W  
W / DR / B / 2008 / Night-Cup / Tashunko / B: Hahn,Susanne / Z: Weilandt,Hans-Juergen
............
13
Vivian-Nadine Subke 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
101
Quitte 12  
S / DSP / B / 2007 / Quaterback / Rubinstern Noir / B: Subke,Vivian-Nadine / Z: Brune,Andreas
............
14
Maria von Starck 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
102
Romint 3  
W / Trak. / B / 2010 / Caprimond / Handryk / B: von Starck,Anne / Z: ZG Tietjen-Schößler,
............
15
Tabea Mill 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
115
Soñador 4  
W / CDE / RSchi / 2008 / B: Scheffler,Bernd Adrian
............
16
Anna-Lena Hardorp 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
117
Special Sam 2  
W / OS / B / 2012 / Sandro Boy / Lasino / B: Hardorp,Susanne / Z: Brauer,Bernfried
............
17
Philippa Süßmann 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
119
Steendieks Eskapade  
S / Holst / B / 2012 / Carrico / Cassiano / B: Süßmann,Philippa / Z: Böge,Peter
............
18
Tara Weißmann 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
149
Stuart 36  
W / Hann / B / 2007 / San Remo / Laptop / B: Kipp,Andrea / Z: Plate,Hans-Heinrich
............
19
Anna-Lena Spiegel 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
126
Wallace 56  
W / Grpf.o.R / B / 2006 / B: Graage,Katja
............