OFFIZIELLE STARTLISTE

06 Dressurprüfung Kl. S**, Intermediare I, Finale der LP 2

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:44 Uhr (10.10.2021)
Richter:  H: Jürgen Jahn
C: Dieter Scheermann
M: Günter Fuchs
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
12:45:00
Julia Barbian 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
094
Valentina 91  
S / Westf / F / 2012 / Vitalis / Philipo / 107KW69 / B: Barbian,Julia / Z: Deitermann,August
............
2
12:53:00
Sina Franz 
GER / Reitsportzentrum Lichtenholz e.V.
071
Quinntus 2  
W / Hann / F / 2012 / Quaterback / De Niro / B: Franz,Sina / Z: Köneke,Dieter
............
3
13:01:00
Hannah Wießner 
GER / Club der Pferdefreunde Goch
083
Sieshof's Lamborghini  
W / Rhld / B / 2010 / Lord Loxley I / Rockwell / B: Stall Sieshof/Sabine Wießner, / Z: Wießner,Sabine
............
4
13:09:00
Jacqueline Kupzog 
GER / RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
037
Duke 236  
W / R / 2006 / B: Kupzog,Jacqueline
............
5
13:17:00
Lune Karolin Müller 
GER / RV Altenautal e.V.
101
Zauberdeyk  
H / Trak. / F / 2007 / Van Deyk / Friedensfuerst / B: Lindstedt,Monica / Z: Bell,Simone
............
6
13:25:00
Hobie Fischbach 
GER / Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
015
Cabernet Sauvignon  
W / Hann / Schwb / 2005 / Carabas / Placido-Sun (Pentagon) / B: Fischbach,Hobie / Z: Gestüt Tannenhof,
............
7
13:33:00
Sophie-Marie Koke 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus
087
Sterndeuter 11  
W / Old / R / 2006 / Sir Donnerhall I / Werther's Wels / B: Koke,Sophie-Marie / Z: Heilker,Sylke
............
8
13:41:00
Martin Sander 
GER / RV Wevelinghoven
077
Sans Souci 26  
W / DSP / Df / 2006 / Samba Hit I / Levisto / 104SR61 / B: Strauch,Philipp / Z: Schröter,Wilhelm
............
9
13:49:00
Carina Zender 
GER / LRV Mülheim
042
Fiorina 21  
S / Rhld / B / 2005 / Fürst Piccolo / Gaudeamus / B: Zender,Carina / Z: Tönnißen,Norbert
............
10
13:57:00
Helena Antonia Volmer 
GER / RFV Wülfrath-Aprath 1925
066
Lennox 178  
W / Hann / B / 2001 / Lord Sinclair I / Western Star / B: Philipsenburg,Charlott / Z: Convertini-Olbrich,Dr. Vanessa
............
11
14:05:00
Cindy Molls 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
055
Heaven Sent TCS  
S / KWPN / B / 2012 / Florencio I / Equador / 106NR08 / B: Molls,Cindy / Z: T.u.L. Collins,
............
12
14:13:00
Martin Volmer 
GER / RFV Wülfrath-Aprath 1925
002
Almelo 6  
W / Westf / B / 2004 / Arpeggio / Florestan I / B: Herrboldt,Claudia / Z: Erfling,Ulrich
............
13
14:21:00
Sarah Lena Tolles 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
010
Bluehorse Summerwine  
S / Hann / B / 2010 / Sancisco / Limonit / B: Gottschling,Anita / Z: Schäffer,Ilona
............
14
14:29:00
Fabia Stonjek 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
085
Smaragd 73  
S / Rhld / Df / 2010 / Sir Donnerhall I / Rubin Star N / 106LO56 / B: Stonjek,Frank / Z: Wencek,Baerbel
............