Eherenpreise wurden gegeben von;
Mineralöl-Vertrieb Stühlingen GmbH
Auto Wolf OHG

02 Dressurreiter-WB (RE 1/1 oder RE 1/2)

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:08 Uhr (09.10.2021)
Richter:  Hannes Wendt
Christiane Fritz-Lange
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Teresa Hosp 
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e
045
Landliebe  
S / 2004 / B: Vetterli, Natascha
............
2
Laura Schmid 
048
Galina  
S / 1999 / B: WInter, Franz
............
3
Hannah Wiederkehr 
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e
051
Laverdo  
W / 2010 / B: Winter, Franz
............
4
Sonja Glatt 
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e
052
Lupiro  
W / 2005 / B: Winter, Franz
............
5
Raphaela Keller 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e.
040
Nathaniel 3  
W / Hafl. / FhLH / 2011 / Nabucco / Morgenrot / B: Theile,Astrid / Z: Schennach,Markus
............
6
Jasmin Marquardt 
GER / RSV Stockfelderhof e.V.
043
Sirius Black 42  
W / Old / R / 2010 / Sancisco / Davignon I / B: Unger,Nicola / Z: Sulger,Hubert
............
7
Miranda Walter 
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e
062
Zentano  
W / 2002
............
8
Janine Niederer 
GER / RFV Klettgau Bühl
003
Blahoj's Ballantine  
W / Grpf.o.R / B / 2011 / B: Niederer,Christina
............
9
Fabiana Fargione 
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e
048
Galina  
S / 1999 / B: WInter, Franz
............
10
Esther Kruttschnitt 
GER / RV Bohlingen
007
Cira H  
S / DR / SCHWB / 2014 / Chantre / Fabriano / B: Kruttschnitt,Esther / Z: Habermann,Katja
............
11
Johanna Reitz 
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e
046
Cleopatra  
S / 2007 / B: Reitz, Nina
............
12
Emilia Löhr 
GER / RV Tiengen
010
Daiciri  
W / Württ / B / 2010 / Don Diamond / Royaldik / B: Post,Alix / Z: Casper,Thomas
............
13
Philipp Lenz 
GER / RC Bodenseereiter Radolfzell
039
Diageo Modesty  
S / Conne / Grau / 2013 / Eastlands Hermes / Cheviot Midas / B: Lenz,Kristina
............
14
Marie Ehinger 
GER / RFV Rielasingen-Worblingen
038
For Jazz 2  
W / Rhld / B / 2009 / Flatley / Rheinblick / B: Otto,Nina / Z: Werth,Heinrich
............
15
Lea Manz 
GER / RV Schlüchttal
020
Gaspaccio 2  
W / Württ / B / 2004 / Gardez / Wanninger / B: Manz,Lea / Z: Neth,Wilhelm
............
16
Annika Stocker 
GER / RC Bodenseereiter Radolfzell
059
Giorgina  
S / Rappe / 2016 / B: Jessica Bült
............
17
Vanessa Hengst 
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e
052
Lupiro  
W / 2005 / B: Winter, Franz
............
18
Kim Jäckle 
GER / RFV Rielasingen-Worblingen
034
Helmut  
W / Braun / 2009 / B: Saskia Merk
............
19
Elina Glatt 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e.
048
Galina  
S / 1999 / B: WInter, Franz
............