OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

03 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:29 Uhr (10.10.2021)

Richter:  Ina Hoffrichter
Heide Scheffler
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
Abteilung 1
1
Lea von Wantoch 
GER / RV Mauritz e.V.
182
Easy 112  
S / F / 2011 / B: Mauritz,Sabrina
7.20
2
Nadine Ebeling 
GER / RUF Hänigsen e.V.
031
Concert S  
S / DR / Palom / 2010 / FS Champion de Luxe / Calypso / B: Baumann,Karin / Z: Schaepe,Judith
7.00
3
Angelique von Klopoteck 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
232
6.70
4
Jannike Kelb 
GER / RFV Otze e.V.
132
Quinn W  
W / Meckl. / Db / 2009 / Quintender / Lonely Boy / B: Goslar,Henrike / Z: ZG Wascher, Gernot u.Elke,
6.40
5
Paula Timpe 
GER / RV Mauritz e.V.
195
Peter  
W / Dkl B / 2005 / B: Sabrina Mauritz
6.30
6
Lena Herrmann 
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
059
Elba 46  
S / Schles / R / 2014 / Lozert / Afro / B: Reit-u.Fahrverein Hohenhameln u.U.e
6.20
Abteilung 2
1
Luise Linnemann 
GER / RFV PCH Dörnten e. V.
105
Mia 46  
S / B / 2000 / B: Pieper,Anke
7.60
2
Anastasia Skarupke 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
109
Nanook 5  
W / Old / F / 2008 / unbekannt / Buenos Aires / B: RFV Hohenhameln u.U.e.V., / Z: Müscher,Lena
7.30
3
Louise Maxin 
GER / RSG Roggen-Hof
104
Mellimara Tirami su  
S / DR / R / 2009 / Mellimaras Nugget / Roadster / B: Schulze,Inga / Z: Schmoranz,Stefanie
7.00
4
Emely Goldbach 
GER / RV Mauritz e.V.
191
Michel  
W / Rappe / 2009 / B: Sabrina Mauritz
6.30
4
Greta Rzepka 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
121
Paula 582  
S / Pony o.R / RSche / 2012 / B: Rzepka,Nadine
6.30
6
Leonie Hoffmann 
GER / RSG Unter den Eichen e.V.
117
Nutella 22  
W / DR / B / 2015 / Nutrix I / Kennedy WE / B: Ader,Susanne / Z: Müller,Julia
6.20
Abteilung 3
1
Lena Denecke 
GER / RG Schillerslage e.V.
179
Shorty  
S / Hannover / Dunke / 2002 / B: Inge Stecker
7.00
2
Charlotte Grabow 
GER / RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
210
Miss Eliz  
S / Irland / Rapps / 2009 / B: Katharina Homann
6.50
2
Solveig Meinecke 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
224
Belana  
W / DSP / BRAUN / 2014 / B: Topper, Selina
6.50
4
Mirabel Josephin Jacobs 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
170
Lina Löwenherz PJ  
S / Braun / 2002 / B: Pferdezucht Dr. Jacobs GbR
6.40
5
Chiara Huster 
GER / RV Mauritz e.V.
192
Aron  
W / Haflinger / Palom / 2010 / B: Sabrina Mauritz
6.30
5
Aroha Ray 
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
216
Derwin Blue  
S / ISH / SCHIM / 2008
6.30
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
19
Bente Sophia Wangelin 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
136
Rieemaars Gordios  
W / DR / PALOM / 2012 / Hesselteich's Golden Dream / Carwed Charmer / B: Wangelin,Franziska / Z: Heineking-Schütte,Kareen
6.00
19
Mia Schappe 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
199
My Fair Lady 95  
S / DR / B / 2007 / Kraneveld's Igor / unbekannt / B: Drapala,Ann Cathrin / Z: ZG Hempelmann,Martina u.Dieter
6.00
19
Emma Timpe 
GER / RV Mauritz e.V.
194
Jane  
S / Welsh A / Schim / 2009 / B: Sabrina Mauritz
6.00
19
Yolina Fernandez Asensio 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
043
Dark Moon 18  
W / DR / R / 2016 / Dark Dornik / Nobelboy / B: Ader,Susanne / Z: ZG Hempe u.Thede,
6.00
23
Leonie Michelle Ulbrich 
GER / RV Mauritz e.V.
184
Urs B  
W / Fjord / HlbFa / 2011 / Uno / Charly / B: Mauritz,Sabrina / Z: Bock,Jürgen
5.80
24
Svea Kristin Proges 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
175
Bünteeichen So Much More  
S / Braun / 2013 / B: Lisa Aulich
5.50
Johanna Katharina Seggelke 
GER / RV Heidegut Eschede
078
Hilkens Sweet Jubilee  
S / DR / Palom / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / FS Champion de Luxe / B: Seggelke,Andreas / Z: Meiners,Sabine
Aufgegeben