Ehrenpreise gegeben von der Firma Cavaloop und Reitsport Kandel

07 Dressurwettbewerb Kl A,, analog LPO

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:29 Uhr (10.10.2021)
Richter:  Ina Hoffrichter
Heide Scheffler
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Ann-Christin Schmidt-Kloxin 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
059
Elba 46  
S / Schles / R / 2014 / Lozert / Afro / B: Reit-u.Fahrverein Hohenhameln u.U.e
............
2
Michelle Komes 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
006
Anaxagoras T  
W / Hann / Df / 2001 / Acorado I / Graf Grannus / B: Martens,Dimitra / Z: Theobald,Carola
............
3
Victoria-Elisabeth Jörns 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
096
LieseLotte 33  
S / DSP / F / 2010 / Levistano / Cubaner / B: Jörns,Victoria-Elisabeth / Z: Trumpf,Uwe
............
4
Anastasia Skarupke 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
109
Nanook 5  
W / Old / F / 2008 / unbekannt / Buenos Aires / B: RFV Hohenhameln u.U.e.V., / Z: Müscher,Lena
............
5
Marie Günther 
GER / RFV Otze e.V.
111
Narrador S  
W / DR / F / 2004 / Heidbergs Nancho Nova / unbekannt / B: Günther,Yvonne / Z: Schiewe,Claudia
............
6
Kim Claus 
GER / Reitgemeinschaft Solschen e. V.
123
Peppercloud W  
W / Grpf.o.R / F / 2013 / 105ZL96 / B: Claus,Kim
............
7
Verena Geißler 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V.
127
Quadriga 35  
S / Old / B / 2009 / Quattro B / Rabino / B: Grote,Andreas / Z: Sandbrink,Ronald
............
8
Pia Josephin Lengsfeld 
GER / RFV Otze e.V.
129
Querida's-Kessy-PJL  
S / Hann / Db / 2014 / Quarismo / Escudo I / B: Lengsfeld,Pia Josephin / Z: Lengsfeld,Udo
............
9
Sina Hundt 
GER / Pony-RV Laatzen e. V.
135
Ravasz 3  
W / Ung. / Db / 2012 / B: Hundt,Stefanie
............
10
Alessa Zimpel 
GER / RSV Otternhagen
181
Sanee  
S / Braun / 2015 / B: Riethmüller
............
11
Mayla Jurtzok 
GER / RV Liebenburg e. V.
162
Varos J  
H / Hann / B / 2015 / Viscount / Monsieur AA / B: Jurtzok,Sina / Z: Jurtzok,Sina
............
12
Annette Friedrich 
GER / Pferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V.
008
Bachelorette  
S / Hann / Db / 2009 / Brentano II / Airport / B: Friedrich,Annette / Z: Welp,Heinrich
............
13
Annika Kanne 
GER / RC Harbarnsen
020
Capuzzi  
W / Hann / B / 2015 / Countselo / Stakkato / B: Kanne,Annika / Z: Plaß,Dr. Sabine
............
14
Kimberly von Klopoteck 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
029
Cinderella 764  
S / APbR / Schwb / 2010 / Sheik Mandu ox / B: von Klopoteck,Kimberly / Z: Bleckmann,Anja
............
15
Tara Leonie Schmidt 
GER / RV Meitze
037
Da Vino de Capri  
H / Hann / R / 2014 / Don Frederico / Caprimond / B: Schmidt,Tara Leonie / Z: Böttjer,Petra
............
16
Lena Lambrecht 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
046
Deakon  
W / Hann / Db / 2008 / Damsey / De Niro / B: Schulz,Silke / Z: Kubelke,Holger
............
17
Saskia Kanne 
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
220
Don Dancer  
W / Hann / FUCHS / 2010 / Don Frederico / B: Böhme, Sabine
............
18
Celine Becker 
GER / RFV Seesen u.U. e.V.
063
Fabriano de Luxe  
W / Hann / R / 2016 / Feedback / Avagon / B: Becker,Celine / Z: ZG Bialek & Wolf, Christina/Friedhe
............
19
Emma Nottbohm 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
070
Giuliana O  
S / Trak. / Schwb / 2010 / Singolo / Handryk / B: Nottbohm,Emma / Z: Osinski,Corinna
............
20
Mara Lustig 
RFV Hohenhameln u.U.e.V.
217
Kaiserin  
S / Hann / SCHIM / 2007 / B: Lustig, Manuela
............
21
Selina Petry 
GER / PSV Gitter e. V.
169
Kensa  
W / Braun / 2014 / B: Selina Petry
............
22
Henrike Bothe 
GER / PSV Gitter e. V.
090
Lazy Sunday  
S / B / 2011 / B: Bothe,Henrike
............
23
Dany Bremus 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
093
Leviathan E  
W / Hann / F / 2016 / Light My Fire / Silvio I / B: Ehlers,Dirk / Z: Ehlers,Dirk
............
24
Ann-Christin Schmidt-Kloxin 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
108
Naala 2  
S / Dt.Pf / B / 2009 / Nariston / B: RFV Hohenhameln u.U.e.V., / Z: Anders,Baerbel
............
25
Michelle Komes 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
165
Walt Disney 44  
W / Hann / B / 2004 / Wolkenstein II / Buenos Aires / B: Sporleder,Keanu / Z: ZG Bartelt, Maik u.Iris,
............
26
Stefanie Knauff 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V.
112
Nicolaus 15  
W / Hafl. / F / 2012 / Notting`s Niklas / Avantgarde / B: Laaf,René / Z: Angerer,Johann
............
27
Zoey Meier 
GER / Deister RFV St.Georg Barsinghausen
163
Very nice 8  
S / DR / Db / 2002 / Vivaldi / Domingo / B: Wilhelmi,Dr. Michaela / Z: Behring,Elke
............
29
Fiene Engel 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V.
015
Boom Red Champion  
W / DR / Df / 2013 / Black Champion / Brillant / B: Engel,Silvana / Z: Sudhop,Irmtraud
............
30
Johanna Blomberg 
GER / RV Cham Badi
044
Davinia 20  
S / DR / F / 1999 / Black Boy / Santiago / B: Blomberg,Sandra / Z: Sudhop,Irmtraud
............
31
Julia Malenke 
GER / Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
066
Flecki 118  
W / Pony o.R / BSche / 2009 / B: Gärtner,Dr. Grit
............
32
Alea Frank 
GER / RUF Hänigsen e.V.
065
Find my way  
S / DR / B / 2015 / Reitland's Du oder Keiner / Dakar / B: Frank,Alea / Z: Busch,Lenert
............