OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

13 Punkespringprüfung Kl.M* - geschlossen - mit Joker

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:27 Uhr (31.10.2021)

Richter:  Raimund Jemelka
Frank-Peter Filß
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit
1
Julia Beyer 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
272
Paulina 58  
S / Hann / F / 2014 / Perigueux / Quaid I / 107BN18
65.00 54.09
66.00 EUR
2
Katharina Bühling 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
096
Copa del Rey 3  
S / Württ / Db / 2012 / Coupe d'Or / Calato
65.00 55.42
54.00 EUR
3
Ludwig Dellert 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
102
Costa-Rika  
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Lord Caletto / 106KW82
65.00 56.87
45.00 EUR
4
Lars Schneemann 
GER / RFV Hünfeld e.V.
276
Pico Blue  
W / Holst / B / 2014 / Plot Blue / Corofino I
65.00 57.80
39.00 EUR
5
Katharina Bühling 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
273
Pearl E  
S / DSP / B / 2014 / Cielito Lindo / Pinocchio
65.00 59.04
36.00 EUR
6
Lea Katzenberger 
GER / RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
331
Zerman RZH  
W / Holst / Schi / 2013 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Quebec
64.00 56.03
7
Dominik Aepfelbach 
GER / RFV Schloß Thurn e.V.
153
Fiona 539  
S / Bay / F / 2010 / Chacco-Blue / Lagranno
60.00 55.50
= 240.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Ludwig Dellert 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
150
Fidchi  
S / Westf / F / 2010 / Ferragamo / Lacock / 106OU76
60.00 59.15
9
Dominik Aepfelbach 
GER / RFV Schloß Thurn e.V.
327
Viva Valencia  
S / Bay / B / 2013 / Carisma / Saphir le Fol
57.00 70.72
10
Miriam Hampel 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
031
Carli-Carlson 2  
W / DSP / Schi / 2011 / Canstakko / Levisto
53.00 66.84
11
Jacqueline Pauli 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V.
066
Chicharito de Hugo  
W / OS / B / 2010 / Carinue / Quartz de Frely AA
51.00 54.21
12
Lea Katzenberger 
GER / RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
134
Elysann  
S / OS / Db / 2014 / Eldorado de Hus / Stakkato Gold
51.00 57.83
13
Johannes Wehr 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V.
189
It's Me 31  
W / KWPN / B / 2013 / Eldorado van de Zeshoek / C-Indoctro
20.00 55.52
14
Björn Kohrock 
GER / RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
199
Klinsmann 2  
W / Holst / B / 2010 / Clintord I / Cor de la Bryere / 106CF60
17.00 57.53
15
Denise Roppelt 
GER / RFV Weilersbach e.V.
161
Gebylain  
S / Bay / BSchi / 2013 / Clearline Z / Radjah Z
16.00 57.18
16
Saskia Fischer 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V.
084
CoLimited  
W / Hann / Schi / 2015 / Crumble / Toronto
11.00 57.59
Natalie Nadler 
GER / RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
045
Cassino 18  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassiano / Renomee / 106UC61
Ausgeschieden
Kim Müller 
GER / RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
136
Endriks  
W / KWPN / Schi / 2009 / Orthos / Dutch Capitol / 105HM21
Ausgeschieden
Björn Kohrock 
GER / RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
265
Ofra  
S / Pol. / Db / 2004 / Nurjev / Mywill / 104LC54
Aufgegeben