OFFIZIELLE STARTLISTE

06 Springreiter-WB

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:15 Uhr (10.10.2021)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Selina Vondracek 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V.
004
Calypso 505  
W / Westf / Schi / 2014 / Colestus / Polydor
............
2
Stella-Eliza Zahn 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen
067
Cookie  
S / SCHEC / 2009
............
3
Sophie Eichenberg 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
013
Donata 263  
S / Df / 2008
............
4
Angelina Rohde 
061
Girly  
S / FUCHS / 1999 / Al Martino / Donnerschlag
............
5
Lisa-Marie Koch 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
020
Helene 35  
S / Holst / B / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Quite Capitol
............
6
Lisa Simon 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen
021
Jakie 4  
W / Grey / 2009
............
7
Julie Jäkel 
GER / RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
039
Jumper  
W / Westfalen / Schim / 2007
............
8
Anida Kahrovic 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen
027
Montesino K  
H / DR / RkaSc / 2007 / Magareteau Beau Nash G.H. / Capri Moon
............
9
Moritz Uebelacker 
RV Flieden
057
Mönchshof`s Feine Dame  
S / BRAUN / 2008 / Rajko / Feuerbrand
............
10
Luna Emilia Koch 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
069
Nico  
W
............
11
Ella Sofie Koch 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
029
Oranjehof's Orlando  
W / DR / Df / 2014 / Olivier K / Bokkesprong Czardas
............
12
Lara Sophie Dietzsch 
GER / RFV Borken e.V.
030
Pellegrina 5  
S / Dt.Pf / B / 2006 / Poltergeist / Brandenburger
............
13
Naya Marx 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
031
Portland Polyanna  
S / ISH / RSche / 2010
............
14
Mara Hold 
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
063
Saba`s Epona  
S / BRAUN / 2009
............
15
Marie Lopatta 
RFV Guxhagen-Doernhagen
065
Snara  
S / FUCHS / 2004
............
16
Julie Engel 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
040
Tullibards Just U and I  
S / Braun / 2013
............
17
Valentina Schinzel 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen
044
Bodethal's Celina  
S / DR / B / 2007 / Lagos / Syon Splendour
............