Preis der Fa. Containerservice Plön

01 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:38 Uhr (23.10.2021)
Richter:  Paul Hake
Sandra Bartels
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
Achtung: einzeln geritten RA1/1 !!
1
Annika Lack 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
130
Rhodiums Dapper W  
W / KWPN / B / 2008 / Rhodium / Jetset-D / B: Lifke,Birte / Z: Wouters,F.
............
2
Larina Rowedder 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
144
Seccito 7  
W / Old / B / 2011 / Sancisco / Canino de Lobo / B: Bähnke,Heike / Z: Pust,Sabrina
............
3
Anna-Lena Hardorp 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
156
Special Sam 2  
W / OS / B / 2012 / Sandro Boy / Lasino / B: Hardorp,Susanne / Z: Brauer,Bernfried
............
4
Philippa Süßmann 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
157
Steendieks Eskapade  
S / Holst / B / 2012 / Carrico / Cassiano / B: Süßmann,Philippa / Z: Böge,Peter
............
5
Sophia Elisabeth Paul 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
010
Be my destiny  
S / Hafl. / F / 2005 / Stratho / Alfonso II / B: Stoltenberg,Julia / Z: Klein,Bettina
............
6
Laura Sophie Bedey 
GER / RFV Lensahn e.V.
013
Blanca R  
S / Holst / B / 2009 / Cassiano / Leandro / B: Bedey,Anne Katrin / Z: Radü,Dr. Inke
............
7
Lea Sophie Pohlmann 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V.
018
Callista Z  
S / Holst / Schi / 2009 / Calido I / Lord / B: Topic,Hanna / Z: Bunte,Silke
............
8
Kathleen Niclas 
GER / RFV Lensahn e.V.
030
Concept Clear  
S / Hann / Schwb / 2009 / Fidertanz / Exorbitant xx / B: Kruschke,Melina / Z: von Zitzewitz,Andrea
............
9
Annika Amend 
GER / RV Bad Schwartau u.U.
033
Curley 21  
S / Holst / B / 2011 / Carentan / Lavall II / B: Amend,Annika / Z: Harmsen,Hans
............
10
Liv Elisabeth Levsen 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
067
Fantastico K  
W / Hann / Df / 2009 / Florencio I / De Niro / B: Levsen,Dorthe / Z: Cordes,Dr. Theda
............
11
Jette Gros 
GER / RV Timmendorferstrand v.1921
086
Harley 106  
W / DR / Db / 2005 / Heartbreaker / Coriano / B: Gros,Regine / Z: Böge,Peter
............
12
Sonja Kruck 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
095
Isolan 3  
W / Trak. / F / 2009 / Showmaster / Napoleon Quatre / B: Kruck,Sonja / Z: ZG Papke,Familie
............
13
Teresa Meyer 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
096
It's My Diva  
S / DR / Df / 2009 / Boyfriend / Halifax / B: Meyer,Teresa / Z: Hinrichs,Inge
............
14
Sophie Marie Becker 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
117
Monamie 34  
S / Trak. / F / 2002 / Giorgio Armani / Gratian / B: Becker,Inga / Z: Hümpel,Reiner
............
15
Laura Düver 
GER / RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
173
Solo Sincero  
W / Hann / B / 2011 / St. Moritz Junior / Florestan I / B: BG Solo Sincero, / Z: Michels,Dr. Klaus
............
16
Finnja Themer 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
061
Donut dark Diamond  
W / OS / B / 2016 / Duke of Hearts xx / Silvio I / B: Themer,Finnja / Z: Röhrbein,Kai
............