Ehrempreis Ganzheitliche Therapie Emsland Sabine Adamietz, Emsbüren

02 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) - max. 80cm

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:38 Uhr (23.10.2021)
Richter:  Bernhard Dust
Eilert Sommer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lea Schirdewahn 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V.
026
Dolando H  
W / DR / Falbe / 2006 / Dumont / Gashmironx ox
............
2
Malu Hobitz 
GER / RFV Emsbüren e.V.
055
Julia 273  
S / NF / B / 2007 / Kantje's Ronaldo / Oosterbroek Sergio
............
3
Barbara Klöpper 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
156
Geertje 4  
S / Grpf.o.R / B / 2011
............
4
Lina Hüsing 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
047
Geronimo 657  
W / DR / F / 2001 / Ghadif ox / Zigeunerbaron
............
5
Thea Wilbers 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
107
Lucky  
W / Dt. Reitpo / Braun / 2010
............
6
Amy Steveker 
GER / RUFV Isterberg e.V.
128
Lucky Karen Blue  
S / Welsh cob / Fuchs / 2006
............
7
Elisa Bertels 
St Hubertus Neuenkirchen
111
Nemo  
W / Dt. Reitpo / Braun / 2015
............
8
Melina Justine Koops 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
094
Sabrina 454  
S / DR / B / 2011 / Trentino / FS Champion de Luxe
............
9
Sina Platje 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
102
Top Theodor  
W / DR / F / 2016 / Top Non Stop II / Top Anthony II
............
10
Marita Wensing 
GER / RUFV Isterberg e.V.
129
Daisy  
S / Welsh cob / dunke / 2000
............
11
Julia Bergjan 
GER / RUFV Samern e.V.
127
Billy  
W / Braun / 2003
............
12
Saskia Baals 
GER / RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
124
Danko SM  
W / Spanien / Rappe / 2016
............
13
Jonna Ewering 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V.
038
Enemy Mine 4  
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus
............
14
Mia Vukas 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
112
Figaro  
W / Westfalen / Fuchs / 2001
............
15
Marita Stevens 
GER / RUFV Wietmarschen
066
Little Dancer ST  
W / Westf / B / 2014 / Lord Cassini / Pavarotti v.d.Helle
............
16
Laura Heide 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
083
Peppsi  
S / Rhld / F / 2004 / Praktiker / Monte Carlo I
............
17
Malu Hobitz 
GER / RFV Emsbüren e.V.
098
Tarischa  
S / DR / F / 2002 / Troll / Leicester
............
18
Svea Arp 
GER / RFV Soltau
146
Toffifee B  
S / Fuchs / 2010
............