EP gegeben von Gartenservice Hassmann und Weidner Reitboden
Ridcon Pferdesport, Krämer Pferdesport

03 Dressur-WB (E 5/1)

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:50 Uhr (16.10.2021)
Richter:  Gerhard Weixler
Marion Faber
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Laura Kronenwett 
GER / RFV Kämpfelbachtal
109
Quintara 16  
S / Württ / B / 2013 / Que Amor SB / Sandro Hit / B: Rockstroh,Rebecca / Z: Rieber,Alexandra
............
2
Lara Marie Lang 
GER / RV Obersulm
119
Sir Finley 3  
H / Westf / Db / 2013 / Sir Fidergold / Roman Nature / B: Lang,Lara Marie / Z: Hanneken,Nicole
............
3
Joyline Günther 
GER / RFZV Weingarten
168
Soraya de Nonville  
S / Frankreich / Schim / 2006 / B: Joyline Günther
............
4
Juliane Ilg 
GER / RC Billigheim
123
Suarez 4  
W / Wel.C / B / 2014 / B: Ilg,Juliane
............
5
Luise Dastgerdi 
GER / PF Malsch
132
Wannus van het Tichelhof  
W / Hafl. / F / 2007 / Weltbild / Maestro van de Bosrand / B: Dietrich,Thomas / Z: Hermans,Jozef
............
6
Yara Manu Mandery 
GER / RV 1908 Durlach e.V.
147
Wicki 86  
S / Hafl. / F / 2003 / Waterloo / Stecher / B: Spoth,Hermann / Z: Spoth,Hermann
............
7
Deborah Becky 
GER / PF Blankenloch 1972 e.V.
179
Wink  
W / 2007
............
8
Hannah Freiseisen 
GER / RV 1908 Durlach e.V.
005
Amarula 13  
S / Hafl. / FhLH / 2016 / Amecello / Mithras / B: König,Birgit / Z: ZG Berghof-Engelsbrand,
............
9
Amelie Kafka 
GER / PF Blankenloch 1972 e.V.
139
Csitri  
S / Gold / 2014 / B: Diana Späth
............
10
Jasmin Knoch 
GER / RFZV 1979 Friedrichstal e.V.
019
Cádiz Fo  
W / Cruz. / Falbe / 2016 / B: Knoch,Jasmin
............
11
Mathilde Müller 
GER / RA Rosenhof Neureut
046
Diamond Star 16  
W / Old / Db / 2014 / Danone I / Fürst Romancier / B: Müller,Maja / Z: Schiele,Katja
............
12
Annemarie Streit 
GER / FV Kutschenfreunde Ettlingen
140
Encanto  
W / Rotfu / 2004 / B: Annemarie Streit
............
13
Heike Eitel 
GER / RV Steinmauern
065
Fidelia 198  
S / Hafl. / Hlf / 2011 / Amsterdam / Sassico / B: Eitel,Heike / Z: Trimmel,Josef
............
14
Maja Mössinger 
RV 1908 Durlach e.V.
147
Wicki 86  
S / Hafl. / F / 2003 / Waterloo / Stecher / B: Spoth,Hermann / Z: Spoth,Hermann
............
15
Carolin Krauth 
GER / RA Rosenhof Neureut
153
Foudre de La Née  
S / DSP / Db / 2015 / Cool Boy Z / Weinschwärmer / B: Krauth,Samja / Z: Hoffarth,Gerard
............
16
Lena Pernice 
GER / RA Rosenhof Neureut
171
Lotti 246  
S / Hann / Db / 2013 / Laurice / Del Piero / B: Pernice,Christina / Z: Schmädjens,Wilfried
............
17
Maren Schinzel 
RV 1908 Durlach e.V.
169
Nila  
S / 2004
............
18
Franziska Elena Pfrommer 
GER / Pforzheimer Reiterverein e.V.
144
Puzzle  
W / Falbe / 2010 / B: Sandra Pfrommer
............