Sparkassen Cup 2021
Ehrenpreise gegeben von der Scharnebecker Mühle GmbH
Jahrgang 2008 und jünger

02/1 Stilspringprüfung Kl. E

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:30 Uhr (31.10.2021)
Richter:  Anna von Holten-Jungheit
Ingrid Steuber
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lotta Sassermann 
GER / RV Tangstedt e.V.
003
ACDC 6  
S / Pinto / B / 2010 / Southern Star / Admiral / B: Sassermann,Andrea / Z: Sassermann,Andrea
............
2
Kim Bargmann 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
063
Cleverly 2  
S / Holst / Schwb / 2010 / Connor / Liostro / B: Bargmann,Anja / Z: Deecke,Michael
............
3
Maja Schellhammer 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
266
Contessa N 3  
S / Holst / Db / 2013 / Connor / Con Air / B: Wartiainen,Riika / Z: Nissen,Claus
............
4
Thira Emilia Krause 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
089
Doro Princess J  
S / Hann / Df / 2014 / Dannebrog / Longchamp / B: Krause,Christina / Z: ZG Jürgs-Sicke,
............
5
Lia Mattil 
GER / RV Travemünde von 1925 e.V.
268
Ebba 8  
S / Holst / Db / 2012 / Cardino / Canturo / B: Stall Madrigal, / Z: Feldhaus,Henrike
............
6
Louise Kokartis 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
121
Gustav 319  
W / Hann / B / 2012 / Grey Top / Salito / B: Kokartis,Louise / Z: Schumeier,Heinrich
............
7
Philina Köpp 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
267
Isa Bella 5  
S / KWPN / F / 2013 / Canabis / Phin Phin / B: Köpp,Philina / Z: ZG Verhagen u.Beers-Verhagen,
............
8
Leni-Alicia Wulf 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
269
Ko vd Padenborre by Cortaflex  
H / BWP / F / 2010 / Diego van de Padenborre / Sire Major de la Cour / B: Schultz,Jan Philipp / Z: Olbrechts,Karel
............
9
Tilda Marieke Endrikat 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
184
Octavio 11  
W / Trak. / B / 1998 / Sixtus / Donaumonarch / GER27401 / B: Endrikat,Maja / Z: Vogel,Ottomar
............
10
Maike Sophie Schütte 
GER / RFV Brietlingen e.V.
225
Soel'rings Cora Lee  
S / Pinto / SchiS / 2010 / Hirtentanz / Sando Paso N / B: Schütte,Berutha / Z: Schurek,Heidi
............
11
Kaelyn Spiko 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
128
Hesselteichs Golden Money  
W / DR / Palom / 2012 / Golden Atreju / Good Guffi / B: Spiko,Stiv / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
............
12
Marie Schreiber 
GER / RFV Auetal
135
Kalle Cool 6  
W / DR / B / 2009 / Kadenzzo / Vivaldi / B: Schreiber,Marleen / Z: Schmid-Stahmann,Claudia
............
13
Lina Schütz 
GER / RV Zeven
154
Lord Felix 4  
W / DR / B / 2009 / The Braes My Mobility / Lordanos / B: Schütz,Birte / Z: Pargmann,Jens
............
14
Mila Uebeler 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
157
Lou 104  
S / DR / R / 2016 / Laudatio / FS Mr. Right / B: Uebeler,Anne / Z: Jaspers,Hermann
............
15
Louisa Römer 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
164
Mardi Gras 5  
W / DR / B / 2007 / Monet / Galib Ben Afas ox / 104YA39 / B: Hansen-Hotopp,Malin / Z: Richter,Harry
............
16
Luisa Schüür 
GER / RFV Estetal e.V.
166
Maximus 111  
W / Pony o.R / B / 2012 / unbekannt / Machno Carwyn / B: Bellmann,Jan Dierck / Z: Huster-Klatte,Hans
............
17
Haylee Sophia Harders 
GER / ATZ Handorf e.V.
272
Prins Maestro  
W / DR / B / 2000 / Maestro / Prins Alfred / 104XJ59 / B: Mauchert,Anja / Z: Zylstra,Siebren
............
18
Sofia Meier 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
217
Sammy Joe 68  
S / DR / B / 2000 / Graveur / Herero / B: Wiedenhöft,Emma / Z: Hoffmann,Susanne
............
19
Mette Demmler 
GER / RV Zeven
231
Sunbeam 12  
W / ESTSpH / B / 2012 / Strahlemann / Mauricius ex Mustafa / B: Demmler,Saskia
............
20
Lotta Sassermann 
GER / RV Tangstedt e.V.
162
Majans Keano  
W / WPBR / B / 2008 / Heitrak's Marvin / Bokkesprong Casjmier / B: Sassermann,Andrea / Z: Janssen,J.G
............