OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

16 Punktespringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:36 Uhr (17.10.2021)

Richter:  Ann-Kathrin Hillebrecht
Jacqueline Grobosch
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit
1
Sharina Arnold 
GER / Turniergemeinschaft Burgwedel
225
Grey Pearl KJ  
S / Hann / Schi / 2013 / Grey Top / Stakkato / B: Jürgens,Klaus / Z: Jürgens,Klaus
44.00 35.64
24.00 EUR
2
Luisa Heuer 
GER / RV Völksen e. V.
358
Sia 3  
S / Hann / F / 2013 / Stolzenberg / Escudo I / B: Bade,Patricia / Z: Meyer,Friedrich
44.00 39.58
20.00 EUR
3
Maren True 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V.
408
Von.nix.Kommt.nix  
S / Hann / B / 2012 / Van Helsing / Feenspross xx / B: True,Maren / Z: True,Heiner
44.00 41.72
17.00 EUR
4
Celina Niedenzu 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
272
Limited-Edition 3  
W / FSchi / 2014 / B: Niedenzu,Celina
44.00 42.40
15.00 EUR
5
Leona Marie Kamolz 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
315
Pitch Black  
W / Hann / Schwb / 2011 / Perigueux / Espri / B: Osterode,Nele Marie / Z: Buschbom-Helmke,Hartmut
44.00 47.68
14.00 EUR
6
Britta Wendenburg Dr. 
GER / RC Rittergut Neindorf e. V.
218
Gisele RH  
S / Hann / Db / 2013 / Grey Top / Lincolm L / B: Rose-Hotopp,Wolfgang / Z: Rose-Hotopp,Wolfgang
44.00 55.45
10.00 EUR
7
Virgilia von Morstein 
GER / RFV Hohenhameln u.U.e.V.
005
Argie  
W / Bay / F / 2004 / Askari / Seigneur d'Alleray xx / 103RL61 / B: von Morstein,Virgilia / Z: Keffel-Nitzbon,Helga
39.00 60.50
10.00 EUR
8
Olaf Dannehl 
GER / RG Kreiensen-Rittierode e.V.
257
Lajos 49  
W / Hann / F / 2008 / Ludwigs As / Carbid / B: Becker,Sarah-Ann / Z: Mehrens,Dirk
39.00 61.53
9
Tilman Reinecke 
GER / RFV Springe
240
Interdance  
W / KWPN / B / 2013 / Eldorado van de Zeshoek / Amethist / 107CA53 / B: Reinecke,Stefan / Z: Schippers,A.
38.00 38.74
= 110.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Leona Marie Kamolz 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
056
Candalo 2  
W / Westf / B / 2006 / Candillo / Calypso II / B: Kronshage,Nadine / Z: Rosemann,Uta
38.00 48.79
11
Britt Vasen 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
262
Lativa 2  
S / BULWblt / B / 2011 / Lamar / Vilhelm / B: Vasen,Ina
38.00 51.21
12
Jana Hilgemeyer 
GER / RFV Landesbergen e. V.
392
Vario 8  
W / Hann / F / 2011 / Valentino / Cordalme Z / B: Hilgemeyer,Jana / Z: ZG Janssen,Ingo u.Britta
38.00 54.70
13
Bettina Behnke 
GER / RFV Ahornhof
082
Cattle Berry  
W / Hann / Schi / 2009 / Clinton I / Giorgio / B: Kleinert,Jutta / Z: ZG Luttmann, Gudrun u.Heinrich,
31.00 94.47
14
Thomas Wirries 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
059
Captain Carl B  
W / Old / Schi / 2009 / Clinton I / Pessoa / B: Bartling,Wiebke / Z: Bartling,Wiebke
27.00 76.34
15
Selina Eisenhardt 
GER / RFV Vogtei-Ruthe
137
Cosimo 49  
H / Württ / B / 2005 / Chambertin / Ricardo / B: Eisenhardt,Selina / Z: ZG Casper, Familie,
25.00 67.58
16
Bettina Behnke 
GER / RFV Ahornhof
171
Dirty Harryett  
S / Hann / R / 2014 / Diacontinus / Picard / B: Behnke,Wolfgang / Z: Behnke,Wolfgang
23.00 63.67
17
Luisa Heuer 
GER / RV Völksen e. V.
189
Emmy go lightly  
S / Hann / Db / 2005 / Escudo I / Calypso II / B: Zauske,Regina / Z: Zauske,Regina
12.00 43.47
18
Nicole Birnfeld 
GER / RFS Okeler Land e.V.
163
Diacontina 4  
S / Hann / Db / 2014 / Diacontinus / Comte / B: Birnfeld,Nicole / Z: Wichers,Hauke
12.00 44.23
19
Heidi Schnelle 
GER / MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
361
Sissy 460  
S / Hann / B / 2009 / Stakkato's Highlight / Ritual / B: Schnelle,Heidi / Z: Köpp,Manfred
12.00 46.39
20
Aimee-Sue Körber 
GER / RFV Gronau
366
Special Jumper  
W / Hann / B / 2009 / Stolzenberg / Graf Grannus / B: Körber,Aimee-Sue / Z: Kinkartz,Hubert
12.00 50.99
21
Maren True 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V.
313
Pippilotta Pfefferminza Viktua  
S / Hann / R / 2014 / Commissario / Feenspross xx / B: True,Maren / Z: True,Heiner
12.00 51.09
22
Oliver Baake 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
268
Levinja La Luna  
S / OS / B / 2014 / Levisonn / Couleur-Rubin / B: Thiele,Claudia / Z: Thiele,Claudia
12.00 54.83
23
Chiara Maria Probst 
GER / PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
168
Diarada 6  
S / Hann / B / 2009 / Diarado / Silvio I / B: Probst,Isa / Z: Probst,Isa
9.00 117.51
24
Iris Mundry-Nöhre 
GER / RSG Eschede
100
Chiquita KHR  
S / Hann / B / 2014 / Chico's Boy / Langer Jan / B: Mundry-Nöhre,Iris / Z: Rollwage,Karl-Henning
7.00 55.33
25
Christina Hellwig 
GER / RV Wilkenburg e.V.
333
Qutielady S  
S / Hann / B / 2012 / Qualität / El Bundy I / B: Hellwig,Christina / Z: Smitz,Dieter
6.00 57.19
Janine Seidel 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
322
Queen 166  
S / Westf / Db / 2011 / Quo Vados I / Landclassic / B: Seidel,Janine / Z: Curland,Maurice
Ausgeschieden