Geld- und Ehrenpreis gegeben vom
Ingenieurbüro Gemmi, Eberdingen-Nußdorf
Veranstalterförderung durch die Interessengemeinschaft Vielseitigkeit

03 Stil-Geländeritt Kl.A* / Pferde: 5j.+ält. Alle Alterskl. LK: V1-V6

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:15 Uhr (24.10.2021)
Richter:  Irene Loucka
Hannelore Ruf-Güntner
Gesine Seibold
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Petra Fuchs 
GER / RFV Münchingen
059
O'Quinn  
W / ISH / B / 2013 / Quality (IRL) / Colin Diamond / B: Fuchs,Stephanie / Z: O'Shea,Noel
............
2
Sandra Volz 
GER / RFV Effringen
001
A sweet dream S  
S / Old / B / 2008 / Stedinger / Zymbal I / B: Volz,Claudia / Z: ZG Pille u.Scherwitzki,
............
3
Julia Lieske 
GER / RV Lorch
072
Araconida  
S / Württ / B / 2012 / Araconit / Cento / B: Gestüt Dobel/Horst Karcher, / Z: Karcher,Horst
............
4
Katharina Dannegger 
GER / Pferdesportteam Trögelsbach Altenst
022
Chavarie 2  
W / Pol. / B / 2010 / Califax / Etos / 106XW82 / B: Dannegger,Katharina
............
5
Corina Rapp 
GER / RFZV Nußdorf
024
Chumani vom Schwalbenrain  
S / Trak. / B / 2016 / Duke of Hearts xx / Chronist / B: Martin,Tina / Z: Martin,Tina
............
6
Jessica Herrmann 
GER / RSC Nordheim
056
Midnightlove  
W / Meckl. / Schi / 2005 / Mato Grosso / Drako / B: Herrmann,Klaus / Z: Matthe,Frank
............
7
Janina Müller 
GER / RC Tamm
060
Ocelot  
W / Pol. / B / 2009 / Lider / Bienes / B: Müller,Janina
............
8
Katarina Markovic 
GER / RFV Rot
062
Power Palina  
S / Hann / Db / 2014 / Perigueux / Goodman / 107DC39 / B: Markovic,Katarina / Z: Bredemeier,Ernst
............
9
Linus Weiß 
GER / RFZV Nußdorf
063
Quantum 22  
W / DSP / F / 2014 / Quaterback / Kaiserwind / B: Prosch,Dr. Theodor / Z: ZG Schulz u.Mäkelburg,
............
10
Christina Günther 
GER / RFZV Spöck
065
Rising Sun 117  
S / DSP / F / 2014 / Lahnstein / Weltstern / B: Günther,Christina / Z: Günther,Christina
............
EL: Gel„nde ausgeschieden/Eliminated during cross-country-course
11
Christine Stahl 
GER / LRFV Rimbach u.U.e.V.
067
Star Valentino  
W / Pinto / BSche / 2008 / Star Fire / San Marino N / B: Stahl,Christine / Z: Feld,Hans Juergen
............
12
Marina Böhringer 
GER / RV Hagenäcker Tiefenbronn
070
Twilight Gleam  
W / ISH / Schi / 2013 / Womanizer / All The Diamonds / B: Böhringer,Marina / Z: Broderick,Frank
............
13
Irene Walter Dr. 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
006
Asterix 668  
W / Holst / Schwb / 2012 / Armand xx / Ramirado / B: Walter,Dr. Irene / Z: Bergmann,Oliver
............
14
Selina Viktoria Becker 
GER / RFV Münchingen
012
By the way 4  
W / Westf / B / 2010 / Balesteros / Davino / B: Zinnert,Peter / Z: Ottmann,Franz-Josef
............
15
Jenny Sester 
GER / RC Speyer e.V.
016
Care for me 6  
S / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Damiani / B: Sester,Paul / Z: Falkowsky,Stephanie
............
16
Jane Bock 
GER / PSV Birkenhof Neuhausen e.V
018
Champagne 32  
S / Holst / B / 2007 / Chambertin / Caribik / B: Keßler,Klaus / Z: Gobar,Werner
............
17
Anna Laura Herzog Dr. 
GER / RFV Sulzthal u.U.e.V.
019
Chanel du Lys  
S / OS / BkaSc / 2008 / Champion Du Lys / Contender / 106JA62 / B: Herzog,Dr. Anna Laura / Z: Koch,Johannes
............
18
Julia Stiefele 
GER / RV Bronnweiler
026
Czarina 5  
S / Holst / Db / 2013 / Connor / Parco xx / 106PD31 / B: Stiefele,Julia / Z: Voss,Hans Heinrich
............
19
Gerrit Sancken 
GER / RV Bronnweiler
029
Dante's Peak II  
W / Württ / Db / 2010 / Don Diamond / Metteur / 106KW26 / B: Sancken,Gerrit / Z: Salden,Elke
............
EL: Gel„nde ausgeschieden/Eliminated during cross-country-course
20
Simon Metz 
GER / TV RG Gültstein
030
Diacontina S  
S / Hann / R / 2014 / Diacontinus / Matcho AA / B: Tillkorn,Christoph / Z: Schmidt,Heike
............
21
Zoe Steinmetz 
GER / RFZV Nußdorf
071
Disco Zen xx  
W / xx / Db / 2007 / Zagon xx / Danehill Dancer xx / 105FY93 / B: Steinmetz,Veronika
............
22
Marie Bareiß 
GER / RFG Deschenhof e.V.
035
Elli des Lys Jaunes  
S / Bay / B / 2013 / Dollar D'Or SB / Heartbreaker / B: Bareiß,Susanne / Z: Donandt,Tina
............
23
Leonie Häcker 
GER / RFV Wieslensdorf
036
Fannie Mae 3  
S / Hann / Db / 2010 / Forsyth / Corlago / B: Häcker,Nicole / Z: Pfisterer,Dieter
............
24
Gundula Lüchtrath-Klöckner 
GER / Verein d.Pffrd. Karlsbad
042
Hakim Hawk  
W / Rhld / R / 2006 / Harry Potter / Larome / B: Lüchtrath-Klöckner,Gundula / Z: Wellmann,Dr. Wilhelmine
............
25
Isabel Petersen 
GER / RFV Münchingen
046
Ileika 3  
S / KWPN / Schi / 2013 / Dakar VDL / Arkansas / 105WX30 / B: Petersen,Manuela
............
26
Constanze Schneider-Haiss 
GER / RFV Ludwigsburg
058
Mr. Winterbottom 3  
W / Old / R / 2012 / Millennium / Santander H / B: Schneider-Haiss,Susanne / Z: Willms,Helmut
............
27
Petra Fuchs 
GER / RFV Münchingen
052
Kleiner Donner 69  
W / Grpf.o.R / B / 2010 / B: Fuchs,Petra
............
28
Sandra Volz 
GER / RFV Effringen
027
Damocles Z  
W / Z.Rpf / B / 2009 / Diarado / Quite Easy I / B: Volz,Claudia / Z: Verhagen,Jan
............
29
Julia Lieske 
GER / RV Lorch
032
Donna Perra  
S / Hann / Db / 2014 / Decurio / Neesahn x / B: Lodermeyer,Tobias / Z: Schäfer,Bernd
............
30
Corina Rapp 
GER / RFZV Nußdorf
049
Isabell 238  
S / DSP / RSchi / 2010 / Ituango xx / Gottwald / B: Krelle,Sandra / Z: Kahl,Angela
............