GP gegeben von Familie Schilling, Schwendi
EP gegeben von Sattlerei Preiß, RFV Schwendi
Renate Prasser, Weidezaunprofi

10 Punktespringprüfung Kl.S*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:09 Uhr (30.10.2021)
Richter:  Wolfgang Knigge
Alfons-Michael Bühl
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Gina-Sophia Giordani 
GER / RSG Öpfingen
022
Be Happy Liberte  
W / SF / B / 2011 / Orlando / Cacao Courcelle / 105MT05 / B: von Heuß-Blößt,Susanne
............
2
Lea Sophia Gut 
GER / RV Sulmingen
145
Hadorado  
H / KWPN / Schi / 2012 / Adorado / Up To Date / 106GM06 / B: AS Sportpferde GmbH, / Z: Roosjen,A.J.
............
3
Günter Schmaus 
GER / RFV Hauerz
030
Calandra 32  
S / KWPN / B / 2007 / Tangelo van de Zuuthoeve / Lemmod / 103MH88 / B: Lutta,Gian-Battista / Z: van de Linden,B.
............
4
Edwin Schmuck 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
217
Quintana 68  
S / Old / B / 2010 / Quintender / 106AE89 / B: Fink,Kurt / Z: Fink,Kurt
............
5
Leonie Assmann 
GER / RFV Bad Wörishofen e.V.
181
Lancertos Jacky Cola  
W / Württ / F / 2007 / Lancerto / Wagenaar / 104WC41 / B: Görlich,Stefanie / Z: Assmann,Gerhard
............
6
Nicole Heinz 
GER / RFV Memmingen e.V.
239
Tequila Bonaparte  
W / KWPN / B / 2006 / Toronto V / Pro Pilot I / 106SE88 / B: Heinz,Nicole / Z: van de Hoogen,J.G.J.M.
............
7
Simon Strasser 
GER / RFV Hauerz
060
Cayo Coco  
H / Holst / Schi / 2008 / Casall / Cassini II / 104GT57 / B: Biffar,Eva Maria / Z: Behrens,Klaus
............
8
Monika Dirr 
GER / RFV Weißenhorn e.V.
253
Chicca D'Oro  
S / Old / DB / 2007 / Carry Gold / Lagoheidor G / 104YL56 / B: Dirr,Monika / Z: Koopmann,Rita
............
Kurze Pause nach Bedarf
9
Gina-Sophia Giordani 
GER / RSG Öpfingen
056
Cathmore du Vlist Z  
H / Z.Rpf / Db / 2011 / Con Polydor / Polydox / 106FV28 / B: Scheck,Dietmar / Z: van der Vlist,A.J.
............
10
Ricardo Benzinho Karle Costa 
POR / RSG Dettinger Alb
246
Zef  
H / KWPN / Df / 2012 / Zavall VDL / Cantos / B: Karle Costa Sporthorses, / Z: Dijkstra-Prins,L.M.
............
11
Verena Karle Costa 
GER / RSG Dettinger Alb
164
Janneke 8  
S / KWPN / B / 2014 / El Primero / Aerobic / B: Karle Costa,Verena / Z: Brentjes,M.L.J.J.
............
12
Sarah Chiara Ott 
GER / Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
185
Lenny 85  
W / Holst / B / 2013 / Lenett / Coriano / B: Ebel,Cindy / Z: Schultz,Otto
............
Kurze Pause nach Bedarf
13
Lea Sophia Gut 
GER / RV Sulmingen
148
Hanne Umonia  
S / KWPN / Db / 2012 / Tolan R / Lord Z / 106ZC22 / B: Höchsmann,Rainer
............
14
Günter Schmaus 
GER / RFV Hauerz
108
Contina G.  
S / OS / Schwb / 2008 / Contendro I / Argentinus / 104QP01 / B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G / Z: Gühring,Waltraud
............
15
Edwin Schmuck 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
107
Contagobet  
W / Rhld / F / 2010 / Contago / Baloubet du Rouet / 106PC37 / B: Baur,Edith / Z: ZG Koenen, Gerd u.Sylvia,
............
16
Gina-Sophia Giordani 
GER / RSG Öpfingen
083
Clinturo  
W / DSP / B / 2011 / Clinton II / Escudo I / 106SJ62 / B: Füß,Josefin / Z: Sportpferde Klüsener GbR,
............