GP: Schwenker Transporte GmbH Neubulach, Lehmann Sanitär Heizung
Nagold
EP: Reitsport Braun Effringen, BUSSE Sportartikel GmbH&Co. KG

01 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:24 Uhr (07.11.2021)

Richter:  Beate Schäfer
Theresia Hertle
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Sandra Volz 
GER / RFV Effringen
001
A sweet dream S  
S / Old / B / 2008 / Stedinger / Zymbal I / B: Volz,Claudia / Z: ZG Pille u.Scherwitzki,
0.00 44.15
28.00 EUR
2
Katharina Dannegger 
GER / Pferdesportteam Trögelsbach Altenst
034
Chavarie 2  
W / Pol. / B / 2010 / Califax / Etos / 106XW82 / B: Dannegger,Katharina
0.00 48.53
22.00 EUR
3
Jennifer Strutz 
GER / RFV Effringen
114
Luftikus S 2  
W / Württ / B / 2011 / Levistan / Quantum / B: Schweizer,Dr. Charlotte / Z: Schweizer,Dr. Charlotte
4.00 46.09
18.00 EUR
4
Tanja Dietrich 
GER / RV Enzklösterle
011
Amutrichta  
S / KWPN / F / 2005 / Concorde / Optimist (Overture) / B: Kettmann, Diane + Laurent, / Z: van Bree,P.J.
4.00 47.58
15.00 EUR
5
Lea Wamser 
GER / RFV Öhringen
127
Quando 61  
H / Holst / Schi / 2012 / Quadros / Caretino / B: Wamser,Lea / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
4.00 48.64
= 83.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Wolfgang Renz 
GER / RG Waldhof Wildberg
028
Carladus V-Energie  
W / Württ / Db / 2006 / Carinjo / Ladinos / 103ZF31 / B: Renz,Wolfgang / Z: Visser,Thomas
6.00 59.28
7
Ladina Ammann 
SUI / Gastlizenz GER
097
Kosmogala  
S / Trak. / B / 2009 / Manrico / Matador xx / B: Schmidtlein,Dr. Hubertus / Z: Schmidtlein,Dr. Hubertus
8.00 46.31
8
Anna Selent 
GER / RC Aischbach Gültstein
093
Iron Man 18  
W / KWPN / F / 2013 / Canabis / Numero Uno / B: Selent,Anna / Z: Winters,B
8.00 48.16
9
Steffen Haap 
GER / RFV Mössingen
043
Cinetti  
W / Württ / B / 2006 / Cellini / Calmaro / B: Stopper,Christa / Z: Neth,Wilhelm
8.00 49.93
10
Steffen Haap 
GER / RFV Mössingen
008
Amancai  
S / Württ / B / 2010 / Araconit / Calmaro / B: Stopper,Hans-Dieter / Z: Neth,Wilhelm
9.00 53.48
11
Lisa Diebold 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
026
Canolito  
W / Old / Db / 2010 / Canoso / Lefevre / B: Diebold,Lisa / Z: Staufenbiel,Thomas
12.00 45.02
12
Rahel Kreder 
GER / RV Winnenden u.U.e.V.
040
Chiron 28  
W / Bay / Db / 2011 / Caretello B / Acasino B / B: Kreder,Rahel / Z: Feder,Erwin
15.00 60.70
13
Katrin Hilprecht 
GER / RFV Esslingen
088
Graf Gustaf 3  
W / Hann / R / 2008 / Glorieux / Al Capone / B: Hilprecht,Katrin / Z: Bauhofer,Marc
20.00 65.08
Ladina Ammann 
SUI / Gastlizenz GER
078
Flight Show  
S / Trak. / B / 2012 / B: Ammann,Ladina
Ausgeschieden