Stallzelte Braig GmbH
2. Wertungsprüfung kleine Tour
Aufgabe L2

02 Dressurprüfung Kl. L* - Trense

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:47 Uhr (05.11.2021)
Richter:  Deborah Bistritz
Sieglind Güntert
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Kim Kluge 
GER / RV Überlingen
210
Saffina 3  
S / Hann / Db / 2014 / Fahrenheit / Lanthan / B: Kluge,Jennifer / Z: Vorwerk-Woebkenberg,Günther
............
2
Sabrina Luetkens 
GER / RC Konstanz e.V.
219
Schokolata D  
S / DSP / B / 2010 / Sommertraum / Rudelsburg / B: Luetkens,Sabrina / Z: Rockstroh, Familie David,
............
3
Sandra Gsell-Seidinger 
AUT / RFV Rielasingen-Worblingen
040
Cassiopeia 98  
S / Württ / F / 2010 / Ciacomo / Dream of Glory / B: Gsell-Seidinger,Sandra / Z: Seidinger,Ulrike
............
4
Chayenne Peters 
GER / PSV Konstanz-Wollmatingen e.V.
076
Daily's Starlight  
S / DSP / B / 2011 / Dambach / Feuerstein / 105LS72 / B: Peters,Juliane / Z: Umlauf,Hartmut
............
5
Laura-Jolie Finkeldei 
GER / RC Bodenseereiter Radolfzell
212
Sammy Deluxe 8  
W / NF / B / 2007 / Sir Durk / Vannico / B: Finkeldei,Laura-Jolie / Z: Ikena,Gerhard
............
6
Kaya Wehrle 
GER / RC Schoren-Engen
216
Scarlet 148  
S / DSP / B / 2014 / Millennium / Samba Hit I / B: Greis-Wehrle,Ulrike / Z: Vité,Ulrich
............
7
Michelle Eggensperger 
GER / RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
224
Shadow Warrior  
W / Hann / R / 2014 / Spörcken / Likoto xx / B: Eggensperger,Michelle / Z: Meier,Wilhelm
............
8
Jessica Angst 
GER / RC Hofgut Meisterhaus
250
Wells Fargo 15  
W / Württ / F / 2005 / Worldly I / Regazzoni / B: Angst,Frank / Z: Biber,Uwe Volker
............
9
Isabella Oswald 
GER / RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
010
Barroso  
W / Old / B / 2007 / Balou del Sol / Rolls Royce / B: Oswald,Isabella / Z: Kathmann,Josef
............
10
Alia Knack 
GER / RSZ Boll
029
Campari 295  
W / OS / B / 2009 / Casiro I / Colander / 104VL24 / B: Schmid,Karl / Z: Fischer,Andreas
............
11
Monika Pfeffer 
GER / RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
087
Descarado 19  
W / DR / Db / 2010 / Dance Star AT / De Merels Demis / B: Pfeffer,Maria / Z: Pfeffer,Maria
............
12
Susanne Rabus 
GER / RSG Riedwiese Fischbach
089
Diamond Cuyano  
W / Württ / Schwb / 2010 / Diamond Hit / Rosentau / B: Rabus,Susanne / Z: Schweizer,Franz
............
13
Corina Kalweit 
GER / RC Schoren-Engen
105
Eywa-Casiopaja  
S / Württ / F / 2005 / Epikur / Campari M / B: Kalweit,Corina / Z: Steinhart,Ludwig
............
14
Friederike Hack 
GER / RFV Salem
118
Franklin 51  
W / DR / Df / 2009 / Fuchur / Rendezvous / B: Hack,Friederike / Z: Pfeifle,Johannes
............
15
Pia-Marie Feucht 
GER / RC Schoren-Engen
127
Great Gatsby P  
H / DR / 2011 / Gold of Capri / Mandingo / B: Stolz,Vera / Z: ZG Poit, Hans-Jürgen u.Mareike,
............
16
Sina Schlaich 
GER / RFV Zollenreute e.V.
141
Jamiro MZ  
W / Westf / F / 2012 / Jazz / Ramiro / B: Schlaich,Sina / Z: Wezenberg,B.J.M.
............
17
Kathrin Schwanz 
GER / RSV Stockfelderhof e.V.
167
Luana 32  
S / Württ / B / 2005 / Le Champion / Romino / B: Schwanz,Kathrin / Z: Fischer,Egon
............
18
Sabrina Luetkens 
GER / RC Konstanz e.V.
161
Leonardo L  
W / Westf / B / 2010 / Lissaro / Sacre Coeur / B: Hösl,Laura / Z: Lefering,Hedwig
............
19
Sandra Gsell-Seidinger 
AUT / RFV Rielasingen-Worblingen
025
Calibra Sportiva  
S / Württ / Db / 2010 / Clintord I / Cleverboy / B: Gsell-Seidinger,Sandra / Z: Holder,Kirsten
............
20
Chayenne Peters 
GER / PSV Konstanz-Wollmatingen e.V.
163
Likoto's Moonlight  
W / DSP / R / 2016 / Likoto xx / Don Primero / 106TN30 / B: Hierling,Claudia / Z: ZG Schadel GbR, Franz,
............
21
Tamara Güntert 
GER / RC Schoren-Engen
168
Luna 1673  
S / Württ / Db / 2007 / Lord Calando / Cento / B: Messmer,Cornelia / Z: Pfisterer,Theo
............