In Gedenken an Herbert Blöcker
Preis der Sparkasse Elmshorn

01/1 SprPrf.m.Geländehindernissen Kl.A* (RLP bis 14)

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:42 Uhr (21.11.2021)

Richter:  Carina Petersen
Karin Frellesen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Maja Aßler 
GER / RuFV Kropp
294
Mira 710  
S / Rhld / Db / 2006 / Rascalino / Likoto xx / B: Aßler,Bianca / Z: Meyers,Gudrun
7.80
26.00 EUR
2
Pia Janßen 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
284
Lord Pico  
W / Holst / Schi / 2010 / Larimar / Calido I / B: Janßen,Pia / Z: Bengtsson,Evi
7.60
21.00 EUR
3
Svenja Karp 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
087
Celin 28  
S / DR / F / 2004 / Kaiserstolz / Ghamaalx ox / B: Karp,Martina / Z: Kruse,Marion
7.40 (7.5)
18.00 EUR
4
Melanie Mohr 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
370
Zauberfee 39  
S / Holst / B / 2007 / Limbus / Corleone / B: Mohr,Melanie / Z: Hagen,Inge
7.30
16.00 EUR
5
Hannah Rust 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
211
Flying Fiona  
S / Westf / B / 2014 / Farbenspiel / Bestseller / B: Rust,Dr. Franziska / Z: Blome,Bruno
7.10
14.00 EUR
6
Fenja Fuhlendorf 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
237
Hohenschmarks Tabytha  
S / Trak. / B / 2014 / Syriano / Schwadroneur / B: Fuhlendorf,Thorsten / Z: Schulenburg,Karl-Heinz
7.00 (7.5)
12.00 EUR
7
Anna Christine Kempermann 
GER / RV Breitenburg e.V.
372
Zoe Cara  
S / Holst / Hlb / 2007 / Contendro II / Alcatraz / B: Kempermann,Jan / Z: Rijkens,Tjeert
6.80
7
Elisabeth Vi Heimbach gen. Göthe 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
016
Basta 7  
S / Westf / B / 2009 / Landacord / B: Heimbach gen. Göthe,Elisabeth Victo / Z: Sobon,Henryk
6.80 (6.9)
7
Luisa Marie Schindler 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
137
Con vento 2  
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Heraldik xx / 104JB23 / B: Schindler,Susanne / Z: ZG Plüschau,Diedrich u.Henrijke
6.80 (7.5)
= 107.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Julia Quitschau 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925
032
Caitano 40  
W / Holst / B / 2010 / Canto / Carthago / B: Quitschau,Julia / Z: Johannsen,Harm
6.70
10
Rixa Harbeck 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
195
Duerte  
S / Holst / Schi / 2011 / Cancara / Anthonys Dream xx / B: Blöcker-Harbeck,Kathrin / Z: Harbeck,Klaus-Detlef
6.70 (6.9)
12
Isa Lindemann 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
040
Camar Vaticana AA  
S / A.A. / Schi / 2013 / Bonaparte N AA / Zarewitsch xx / 107DX03 / B: Knaack-Lindemann,Corinna / Z: Knaack-Lindemann,Corinna
6.50 (7)
12
Linda Gemsa 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
174
Deleysia G  
S / Holst / B / 2011 / Limbus / Cardenio / B: Gemsa,Linda / Z: Gemsa,Linda
6.50
14
Greta Henriette Hagen 
GER / PS Granderheide e.V.
308
Nogger Boy  
W / DR / Schi / 2007 / No Limit / Kaiser As / B: Hagen,Amelie Josepha / Z: Rebmann,Knut
6.40 (7.2)
15
Lale-Ann Sassowski 
GER / Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
067
Caspari Sun 2  
W / Holst / B / 2014 / Clarcon / Crawford / B: Pferdmenges,Freya / Z: Börger,Anika
6.30 (6.9)
16
Mailiese Geist 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
379
Edelstein S  
S / Holst / BkaSc / 2012 / Legolas / Condrieu xx / B: Spaht,Katharina / Z: Spaht,Katharina
6.20 (7.2)
17
Amelie Wegener 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
019
Biella 3  
S / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Diamond Hit / B: Wegener,Amelie / Z: Henning,Martina
6.10 (6.7)
18
Isabelle Oltmann 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
002
Acodor  
W / Holst / B / 2006 / Acodetto I / Lauries Crusador xx / B: Oltmann,Jacqueline / Z: Rohde,Wolfgang
6.00 (7)
18
Dana Sander 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
012
Aus die Maus  
S / Holst / B / 2008 / Loran / Calando I / 106MV86 / B: Sander,Sabine / Z: Thamling,Soenke
6.00
20
Corinna Carstens 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
177
Destinys Magic  
S / Holst / B / 2011 / Mighty Magic / Lavall II / B: ZG Juergens u.Thamling, / Z: ZG Juergens u.Thamling,
5.70 (6.7)
21
Emma Drexlin 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
105
Chelando T  
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Calando I / B: Drexlin,Nicole / Z: Tamschick,Nathalie
5.20 (6.6)
22
Rosa Vincke 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V
191
Dooley's Cream  
S / DR / Falbe / 2016 / No Limit Z / Danny Gold / B: Plüschau,Andra / Z: Heemsoth,Gabriele
0.00
Celina Nommels 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
312
Pina Colada 219  
S / Trak. / B / 2014 / Zauberlord / Freudenfest / B: Nommels,Celina / Z: Koch,Wolfgang
Aufgegeben