Preis der Fa. Elektrohaus Zentrum GmbH, Elmshorn

04 Springprüfung Kl. A** (LK 4)

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:15 Uhr (20.11.2021)

Richter:  Carina Petersen
Karin Frellesen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Anna-Lena Ewert 
GER / RV Tangstedt e.V.
254
Lady Vagabond  
S / KWPN / B / 2016 / Vagabond de la Pomme / Dutch Design / 107DY14 / B: Ewert,Anna-Lena / Z: Stal Krol,
0.00 48.46
2
Mara Wieschendorf 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925
048
Capella 39  
S / Hann / B / 2004 / Crazy Classic / Heraldik xx / B: Wieschendorf,Wiebke / Z: von Blottnitz,Fritz
0.00 49.92
3
Cornelia Van Dommele Olsson 
SWE / RFV Stall Moorhof e.V.
253
La Paz 91  
W / Holst / B / 2012 / Larimar / Clearway / 106GG50 / B: Stall Magdalenenhof, / Z: ZG v.Dörnberg u.von Malaise,
0.00 58.62
4
Angelina Pieper 
GER / RFV Wedel v.1923 e.V.
164
Crumble RL  
W / Holst / B / 2016 / Casaltino / Cassini I / B: Lüneburg,Rasmus / Z: Lüneburg,Rasmus
0.00 64.98
5
Laura Urban 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
050
Capriccio 57  
W / Old / B / 2009 / Chekandino / Curacao I / B: Urban,Laura / Z: Wigger,Hartwig
4.00 48.61
6
Pia Janßen 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
322
Querida 82  
S / Holst / F / 2011 / Quidam de Revel / Cassaro / B: Ohrtmann,Alexandra / Z: Herz,Agneta
4.00 50.46
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Jessica Fleischer 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
125
Clint 23  
W / Holst / B / 2001 / Calvados II / Ladalco / B: Fleischer,Jessica / Z: Christochowitz,Walter
4.00 53.52
8
Katharina Först 
GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
151
Cornetto 59  
W / Holst / B / 2013 / Cormint / Acodetto I / B: Peters,Hans-Heinrich / Z: Peters,Hans-Heinrich
4.00 53.68
9
Peter Christian Christophersen 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
243
Ildiva  
S / KWPN / Db / 2013 / Advance / Lanciano / B: Christophersen,Peter Christian / Z: H.u.L.Polling,
4.00 59.30
10
Anna-Lena Pingel 
GER / RV Seeth-Ekholt e.V.
006
Alice 425  
S / OS / B / 2014 / Casino Berlin / Landsieger I / B: Klügel,Kimberly-Marie / Z: Pfleumer,Sven
8.00 49.43
11
Anna-Sophie Thoroe 
GER / RuFV von Zieten Bokel eV
076
Cassivo  
W / Holst / B / 2011 / Cassito / Lord / B: Blöcker-Kühn,Meike / Z: Blöcker,Herbert
8.00 53.61
12
Stella Anna Petersen 
GER / PS Granderheide e.V.
096
Chambatino  
H / Holst / Db / 2013 / Chambertin / Oglio xx / B: Manterfeld,Peter / Z: Gerken,Kai
8.00 55.91
13
Luisa Marie Losse 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
283
Lord Kobi  
W / Holst / Db / 2015 / Leovisto / L-Vainqueur / 107LQ52 / B: Lauck,Carsten / Z: Lauck,Carsten
19.00 90.65
14
Jan Michel Lienau 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
256
Lanchester 7  
W / Holst / B / 2010 / Larimar / Carthago / B: Lienau,Jan Michel / Z: Hauschildt,Jens
20.00 96.81
Merle Sophie Schneider 
GER / RV Glückstadt e.V.
009
Arctos 4  
W / DSP / B / 2006 / Askari / Landrebell / 103UW19 / B: Schneider,Birte / Z: ZG Ströhmer u.v.Langermann,
Ausgeschieden
Sina Boldt 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
072
Cassidy WS  
W / OS / B / 2016 / Casallco / Contendro I / B: Boldt,Sina / Z: WS Equestrian Habst UG,
Ausgeschieden