In Gedenken an Herbert Blöcker
Preis der Familie Blöcker

02/1 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* (RLP bis 10)

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:17 Uhr (21.11.2021)
Richter:  Lothar Prinz
Carina Petersen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Celina Nommels 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
312
Pina Colada 219  
S / Trak. / B / 2014 / Zauberlord / Freudenfest / B: Nommels,Celina / Z: Koch,Wolfgang
............
2
Melanie Mohr 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
370
Zauberfee 39  
S / Holst / B / 2007 / Limbus / Corleone / B: Mohr,Melanie / Z: Hagen,Inge
............
3
Isabelle Oltmann 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
002
Acodor  
W / Holst / B / 2006 / Acodetto I / Lauries Crusador xx / B: Oltmann,Jacqueline / Z: Rohde,Wolfgang
............
4
Elisabeth Vi Heimbach gen. Göthe 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
016
Basta 7  
S / Westf / B / 2009 / Landacord / B: Heimbach gen. Göthe,Elisabeth Victo / Z: Sobon,Henryk
............
5
Amelie Wegener 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
019
Biella 3  
S / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Diamond Hit / B: Wegener,Amelie / Z: Henning,Martina
............
6
Lale-Ann Sassowski 
GER / Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
067
Caspari Sun 2  
W / Holst / B / 2014 / Clarcon / Crawford / B: Pferdmenges,Freya / Z: Börger,Anika
............
7
Emma Drexlin 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
105
Chelando T  
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Calando I / B: Drexlin,Nicole / Z: Tamschick,Nathalie
............
8
Janne Kristin Maack 
GER / RV Seeth-Ekholt e.V.
112
Cimalaya T  
S / Holst / Schi / 2010 / Mighty Magic / Campione / B: Timm,Jörn / Z: Timm,Jörn
............
9
Luisa Marie Schindler 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
137
Con vento 2  
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Heraldik xx / 104JB23 / B: Schindler,Susanne / Z: ZG Plüschau,Diedrich u.Henrijke
............
11
Linda Gemsa 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
174
Deleysia G  
S / Holst / B / 2011 / Limbus / Cardenio / B: Gemsa,Linda / Z: Gemsa,Linda
............
12
Corinna Carstens 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
177
Destinys Magic  
S / Holst / B / 2011 / Mighty Magic / Lavall II / B: ZG Juergens u.Thamling, / Z: ZG Juergens u.Thamling,
............
13
Hannah Rust 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
211
Flying Fiona  
S / Westf / B / 2014 / Farbenspiel / Bestseller / B: Rust,Dr. Franziska / Z: Blome,Bruno
............
14
Fenja Fuhlendorf 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
237
Hohenschmarks Tabytha  
S / Trak. / B / 2014 / Syriano / Schwadroneur / B: Fuhlendorf,Thorsten / Z: Schulenburg,Karl-Heinz
............
15
Maja Aßler 
GER / RuFV Kropp
294
Mira 710  
S / Rhld / Db / 2006 / Rascalino / Likoto xx / B: Aßler,Bianca / Z: Meyers,Gudrun
............
16
Svenja Karp 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
087
Celin 28  
S / DR / F / 2004 / Kaiserstolz / Ghamaalx ox / B: Karp,Martina / Z: Kruse,Marion
............
17
Rosa Vincke 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V
191
Dooley's Cream  
S / DR / Falbe / 2016 / No Limit Z / Danny Gold / B: Plüschau,Andra / Z: Heemsoth,Gabriele
............
18
Greta Henriette Hagen 
GER / PS Granderheide e.V.
308
Nogger Boy  
W / DR / Schi / 2007 / No Limit / Kaiser As / B: Hagen,Amelie Josepha / Z: Rebmann,Knut
............