Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 05. November 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Halle

09:00
01
Preis des Herrn Erwin Hesse, Gütersloh
Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Familie Schultz, Böbs
Springpferdeprüfung Kl.A*
10:15
02
1. u. 2. Abt. Preis der Familie von Ludowig, Brodau
1. u. 2. Abt. Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Böbs
Springpferdeprüfung Kl.A*
12:30
03
1. u. 2. Abt. Preis Frau Dr. Heike Kölle, Grube
1. u. 2. Abt. Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Böbs
Springpferdeprüfung Kl.A**
14:30
04
Preis der Württembergischen Versicherung, Saskia Domenus,Borgstedt
Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Familie Schultz, Böbs
Springpferdeprüfung Kl.L
16:15
05
Preis des Gestüt Hof am See, Familie von Barby, Timmendorfer Strand
Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Familie Schultz, Böbs
Springprüfung Kl.L
17:30
06
Preis des Herrn Thomas Bak, Lübeck
Ehrenpreis gegeben von Herrn Thomas Bak, Lübeck
Springprüfung Kl.M*

Samstag, 06. November 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Halle

09:00
07
Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Familie Schultz, Böbs
Stilspring-WB Kl. E
10:15
08
Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Familie Schultz, Böbs
Stilspring-WB Kl. E
12:00
09
Preis des Herrn Michael Herz, Hamburg
Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Familie Schultz., Böbs
Stilspringprüfung Kl.A*
14:15
10
1. u. 2. Abt. Familie Dr. Peter Wulff, Ahrensbök
Ehrenpreis gegeben vom Familie Dr. Peter Wulf, Ahrensbök
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**
16:15
11
Preis der Firma Hausser & Breuker Immobilien GbR, Lübeck
Ehrenpreis gegeben von der Sparkasse Ostholstein
Stilspringprüfung Kl.L

Sonntag, 07. November 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Halle

09:00
12
Preis des Herrn Dr. Rainer Walz, Leck
Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Familie Schultz., Böbs
Stilspringprüfung Kl.L
10:30
13
Preis der Firma Lash +Lift, Zurr- u. Hebetechnik,Lars Schulz,Wesenberg
Ehrenpreis gegeben vom Stall Madrigal, Familie Schultz, Böbs
Stilspringprüfung Kl.M*
12:00
17
Ehrenpreis gegeben von Herrn Heiko Thies, Tangstedt
Stilspring-WB
13:00
18
Ehrenpreis gegeben von Herrn Heiko Thies, Tangstedt
Stilspring-WB Kl. E
14:15
14
Ehrenpreis gegeben von Familie Jürgen Köpp, Klingberg
Führzügel-WB
14:45
16
Ehrenpreis gegeben von Frau Nicole Kern, Dunkelsdorf
Reiter-WB ohne Galopp
15:15
15
Reiter-WB mit Galopp
14:15
14/1
Ehrenpreis gegeben von Familie Jürgen Köpp, Klingberg
Führzügel-WB
14:15
14/2
Ehrenpreis gegeben von Familie Jürgen Köpp, Klingberg
Führzügel-WB
15:15
15/1
Ehrenpreis gegeben von Frau Claudia Schellhammer, Nordoel Tankstelle,
Bad Schwartau
Reiter-WB m. Galopp
15:30
15/2
Ehrenpreis gegeben von Frau Claudia Schellhammer, Nordoel Tankstelle,
Bad Schwartau
Reiter-WB m. Galopp