Preis: K.Lindemann Betonbohren und -sägen, Bad Salzuflen
Ehrenpreis: artecucina, Heino Fliege

01 Springpferdeprüfung Kl.A**

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:58 Uhr (19.11.2021)
Richter:  Hans-Ullrich Müller
Dirk Brinkmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Christoph Meyer zu Hartum 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
233
Kingdom PS  
H / OS / B / 2017 / Kannan / Carembar de Muze / B: Double H Farm, / Z: Gestüt Lewitz,
............
2
Christine Wecke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
254
Louis H 4  
W / Hann / F / 2017 / Lord Fauntleroy / Numero Uno / B: Hagemann,Hans-Henning / Z: Hagemann,Hans-Henning
............
3
Evgeny Litjagin 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
267
Most Wanted JCB  
W / KWPN / B / 2017 / Gaultier VDL / Vegas VDL / B: Kötter-Hempelmann,Leah Viktoria / Z: J. u. C.A. Broekman,
............
4
Jannike Schneider 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
325
Tucano S  
W / Lit.W / B / 2017 / Tangelo van de Zuuthoeve / Calido I / B: Schneider,Jannike
............
5
Tilman Bohlmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
041
Cal Y Canto B  
W / Westf / B / 2017 / Captain Jack / Pik Labionics / B: Bohlmeier,Tilman / Z: Bohlmeier,Ina
............
6
Daniela Ebke 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
043
Calico A  
W / Westf / Schi / 2017 / Cristallo / Quinar / B: Ebke,Daniela / Z: Auer,Ivo
............
7
Götz Radert 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
064
Carinello B  
W / Holst / Db / 2017 / Cancara / Barinello / B: Bexten,Sarah-Sophie / Z: Bexten,Michael
............
8
Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
112
Cicero's Uno  
W / Hann / Db / 2017 / Cicero Z / Numero Uno / B: Hardekopf-Hartmann,Bernd / Z: Schwarze,Marion
............
9
Sandra Puhlmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
113
Cisar 2  
W / Z.Rpf / B / 2017 / Cicero Z / Padinus / B: Ausbildungsstall Stahlsmeier, / Z: Dixon,David
............
10
Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
172
Der Eickumer B  
H / Z.Rpf / B / 2017 / Dominator Z / Lord de Luxe / B: Behring,Ulrich / Z: Behring,Ulrich
............
11
Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V.
179
Diamond S 3  
W / Hann / B / 2017 / Diamant de Semilly / Cassus / B: Smitz,Dieter / Z: Smitz,Dieter
............
12
Manuel Schwarzenberg 
GER / RFV Hövelhof e.V.
180
Dianero  
W / Hann / Schwb / 2017 / Diacontinus / Rebel Z I / B: Clemens,Caroline / Z: Hanken,Tamme
............