OFFIZIELLE STARTLISTE

03 Dressurreiter-WB

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:31 Uhr (21.11.2021)
Richter:  Tina Horstkötter
Kim Itzek
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lara Hesser 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
003
Baldini 11  
W / Z.Rpf / B / 2012 / Baloubet du Rouet / Argentinus / B: Hesser,Tanja / Z: Hammes PGMBH/Anita Hammes,
............
(2)
Lina Döring 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
005
Bodethal's Double Swifty  
W / DR / F / 2014 / Dornik-Double(Ransberg's Dance / Golden Dancer / B: Döring,Lina / Z: Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR,
............
(3)
Chiara Steinhoff 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
012
Dina 312  
S / Fries / R / 2008 / Deichgraf / Reitse / B: Dudde,Nicole / Z: Uhlemeyer,Heinrich
............
4
Nora Hagenlüke 
GER / RFV Avenwedde e.V.
027
Lulu 97  
S / Db / 2004 / B: Hagenlüke,Stephanie
............
5
Lina Sophie Voß 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
029
Mixed Love  
S / Grpf.o.R / R / 2014 / B: Voß,Daniela
............
(6)
Terenz Tischler 
RV Verl e.V.
069
Sannegra  
S / R / 2005 / B: Nicole Gärtner
............
(7)
Emma Klasen 
GER / RFV Lemgo e.V.
046
Spetsmann  
W / Westf / F / 2013 / Sezuan / Quaterback / B: Herr,Katrin / Z: NF Brossmann & Partner,
............
8
Milla Holub 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
060
Catch me if you can Chicco  
W / BR / 2009 / B: Holub,Britta
............
9
Kyla Mcclymont 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
019
Golden Geronimo  
W / DR / Palom / 2010 / Genesis B / Synod Grouse / B: Sanfilippo,Sabrina / Z: Schmidt,Michael
............
(10)
Marie Grabowski 
GER / RV Lippstadt e.V.
024
Killaloe 3  
W / Conne / Schi / 2011 / Kilduffahoo II / Grange Surf Sparrow / B: Grabowski-Gamann,Tanja / Z: Andre,Volkmar Reinhart
............
(11)
Katharina Baumeister 
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
081
Lucifer von Solhjartan  
W / Isländer / Leuch / 2014 / B: Anne Baumeister
............
12
Thessa Klasen 
GER / RFV Lemgo e.V.
031
Nanu 113  
W / B / 2005 / B: Klasen,Regina
............
13
Pauline Krohn 
GER / RFV Avenwedde e.V.
038
Perres Farina  
S / DR / F / 2005 / Folklore / Gabion / B: Krohn,Inka / Z: Friedrichs,Ute
............
(14)
Julia Westhoff 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
035
Nice Princess  
S / DR / Falbe / 2011 / Night Dream / Joker / B: Niederschulte,Charlott / Z: Welslau,Maik
............
(15)
Emma Kippmann 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
037
Oberon 65  
W / Lewitz / B / 2014 / Onko / Mister Monty / B: Hennecke,Gernand / Z: Süß,Volkmar
............
16
Jana Hagenlüke 
GER / RFV Avenwedde e.V.
032
Natz 18  
W / Hafl. / F / 2005 / Nebos I / Nadin / B: Bürmann,Daniela / Z: Stephan,Gustl
............
18
Lauren Hüser 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
039
Peter Pan 199  
W / DR / B / 2013 / Vox / Boomerang / B: Hüser,Lauren u.Lena, / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
............
(19)
Ida Schmidt 
GER / RV Helleforth e.V.
041
Rhine Mist  
W / Conne / Schi / 2002 / Coral Prince / Mervyn Kingsmill / B: Fortkord,Laura / Z: Scollan,Oliver
............
(20)
Greta Bombeck 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
042
Rocky 1454  
W / Pony o.R / F / 2005 / B: Bombeck,Greta
............
21
Lotta Maleen Koch 
GER / RV Erwitte e.V.
048
Top Carrier  
W / DR / B / 2014 / Top Christobell / Marsvogel xx / B: Koch,Karina / Z: Kortendick-Arnold,Heike
............
22
Paula Weber 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
049
Top Vikar  
W / DR / Db / 2004 / Visconti / Papilon ox / B: Weber,Paula / Z: Stoike,Hannelore
............
(23)
Amy Rieskamp-Goedeking 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
050
Toto 27  
H / DR / F / 2012 / Totilas / French Festival / B: Hahn,Sascha / Z: Hahn,Sascha
............
(24)
Mia Sophie Heck 
GER / RFV Paderborn e.V.
075
Charly 1590  
W / Tiger / 2013 / B: Heuwinkel Katrin
............