Geld- und Ehrenpreise
Zimmerei & Sägerei Bernd Boysen GmbH & CoKG
Hotel Deichgraf Stedesand
Fa. Champ; TOP Sport Arne Ohlsen Leck & Niebüll

05 Jump and Run

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:32 Uhr (20.11.2021)

Richter:  Birgit Glückler
Wolfgang Philipp
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Jorina Sophie Teichert 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
270
Sunrise R  
S / DR / Schi / 2010 / Bandit / Bolster Spark / B: Teichert,Jorina Sophie / Z: Rehder,Peter
0.00 49.17
2
Runa Jensen 
GER / RFV Stadum e.V
267
Sternchen 295  
S / DR / Schi / 2003 / Costa / Antonio / B: Jensen,Runa / Z: Bärenz,Kerstin
0.00 50.37
3
Justus Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
326
Rio Bravo  
W / Schim / 2000 / B: Jette Hansen
0.00 52.67
4
Mia Ketelsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
282
Whisky 488  
S / KlDRpf / Db / 2009 / Wind Dancer / Sando Paso N / B: Thoroe,Andree / Z: Thoroe,Andree
0.00 54.83
5
Lisa Kroll 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
196
Lindenhof's Granate  
W / DR / B / 2015 / Graciano / Don Giovanni WS / B: Martensen,Sophie Charlotte / Z: Martensen,Sophie Charlotte
0.00 54.90
6
Jesper Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
325
Nelli  
S / Schec / 2004 / B: Jesper Thomsen
0.00 54.91
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Jana Marie Ingwersen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
280
Walhalla 81  
S / Holst / B / 2006 / Cristo / Candillo / B: Ingwersen,Jana Marie / Z: Andresen,Jan
0.00 59.45
8
Bosse Luca Posenauer 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
298
Paul  
W / 2005
0.00 60.14
9
Ida Nanke Ebsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
208
Mausi ZBK  
S / DR / Palom / 2014 / FS Don't Worry / Monsun N / B: Ebsen,Ida Nanke / Z: ZG Bahrenfuss u.Kless,
0.00 60.73
10
Lale Abraham 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
013
Averleth Gareth  
W / Wel.B / FSchi / 2002 / Grisu N / Coed Coch Orig 14533 / B: Abraham,Lale / Z: Schuster,Karina
0.00 61.76
11
Ronja Ohlrau 
RV Eggebek
288
Duello  
W / 2004
0.00 62.85
12
Laura Küntzler 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
312
Arielle  
S / Schleswig / Schim / 2012 / B: Helga Küntzler
0.00 63.61
13
Merle Hinrichsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
117
Dukat M  
W / Wel.B / R / 1997 / Hondsrug Don Gregory / Tyny.Benedict / B: Hinrichsen,Lasse / Z: Arfsten,Hark
0.00 65.94
14
Lina Strohschein 
GER / RV Eggebek
010
Aragorn L  
W / DR / Df / 2015 / Aramis N / Boss / B: Ruhe,Luisa / Z: Lietzow,Gunter
0.00 66.96
15
Sophie Lander-Frisk 
GER / PSG Süderlügum e.V
285
Zabell 4  
S / Pony o.R / R / 2011 / B: Lander Frisk,Evelin
0.00 72.81
16
Paul Weniger 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
089
Cronus 8  
W / Holst / Schi / 2006 / Contact Me / Landlord / B: Weniger,Gerhard / Z: Weniger,Sabine
0.00 83.94
17
Matilda Louisa Martensen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
107
Didi 38  
S / Shet / BSche / 2003 / Frechdachs / Old Shatterhand / B: Martensen,Matilda Louisa / Z: Albrecht,Uwe
0.00 94.42