Geld- und Ehrenpreise
Fahrschule Cordsen

11/1 Pony-Stilspring-WB

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:33 Uhr (21.11.2021)

Richter:  Michaéle Gatzweiler
Maren Poltrock
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Jesper Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
326
Rio Bravo  
W / Schim / 2000 / B: Jette Hansen
7.70
2
Lale Abraham 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
013
Averleth Gareth  
W / Wel.B / FSchi / 2002 / Grisu N / Coed Coch Orig 14533 / B: Abraham,Lale / Z: Schuster,Karina
7.50
3
Justus Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
124
Emilia 59  
S / DR / Schi / 2016 / Del Piero / Favoritas xx / B: BG J.Ahlmann u.M.Krüger, / Z: Ahlmann,Dirk
7.40
4
Justus Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
327
Rambo  
W / Fuchs / 1987 / B: Justus Thomsen
7.30
5
Jesper Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
325
Nelli  
S / Schec / 2004 / B: Jesper Thomsen
7.20
6
Thore Harm Möller 
GER / SZ Ohrstedt - Reitsparte
338
Kara  
S / Fuchs / 2012 / B: Thore Harm Möller
7.00
6
Jos Lennert Nissen 
GER / PSG Süderlügum e.V
067
Choco 29  
S / DR / Db / 2008 / FS Chicago / Marco Polo / B: Nissen,Jos Lennert / Z: Weifen-Rohde,Lena
7.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Frieda Brodersen 
GER / RFV Föhr e.V.
283
Wiechhof's Merlot  
W / NF / B / 2003 / Morning Sun / Aladin / B: Brodersen,Jörg / Z: ZG Wiechmann, Helga u.Horst,
6.70 (7.2)
9
Amy Carlotta Reinfandt 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp
310
Duffelt´s Ludo  
W / braun / 2011 / B: Familie Reinfandt
6.50
10
Rieke Hensen 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück
175
Kika 7  
S / DR / F / 2012 / Gerlof / Akiro / B: Hensen,Nicole / Z: Dechau,Lutz
6.40
11
Mie Friedrichsen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
088
Cosmos 56  
W / DR / R / 2004 / Courage / Apslau xx / B: Friedrichsen,Jörg / Z: Schmees,Heinrich
6.30
11
Federica Krieger 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
318
Millennium Mambo  
W / braun / 2000 / B: Christina Bursch
6.30
13
Carlotta Krieger 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
317
Claire  
S / fuchs / 2008 / B: Katharina Krieger
6.20
13
Merle Hinrichsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
117
Dukat M  
W / Wel.B / R / 1997 / Hondsrug Don Gregory / Tyny.Benedict / B: Hinrichsen,Lasse / Z: Arfsten,Hark
6.20
15
Mira Sofia Ehrchen 
GER / SZ Ohrstedt - Reitsparte
222
Obelix 201  
W / Conne / Schi / 2012 / Derrymore Duncan / Catamaran / B: Ehrchen,Nadine / Z: Culhane,Michael D.
6.10
15
Sophie Lander-Frisk 
GER / PSG Süderlügum e.V
285
Zabell 4  
S / Pony o.R / R / 2011 / B: Lander Frisk,Evelin
6.10 (6.6)
15
Henna Magnussen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
257
Sir Lando 3  
W / Pony o.R / B / 2016 / B: Riefe-Magnussen,Martina
6.10
18
Ina Losigkeit 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
229
Phyllina  
S / NF / B / 2015 / Poppings Marribo / Anydale Martien / B: Merkel,Nick / Z: Maass,Peggy
5.50 (6)
19
Jenna Carstensen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
114
Douglas 264  
W / Wel.B / Df / 2007 / Dublin N / Campari / B: Carstensen, Jenna u.Söntje, / Z: Thoroe,Christian
0.00