Geld- und Ehrenpreise
Pferdephysiotherapie Anke Gitte-Nissen

11/2 Pony-Stilspring-WB

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:33 Uhr (21.11.2021)

Richter:  Maren Poltrock
Michaéle Gatzweiler
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Fabienne Sellmer 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
266
Steendieks Carry Gold  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Chambertin / Piccolo / B: Sellmer,Ulrich / Z: Böge,Peter
8.00
2
Ida Nanke Ebsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
208
Mausi ZBK  
S / DR / Palom / 2014 / FS Don't Worry / Monsun N / B: Ebsen,Ida Nanke / Z: ZG Bahrenfuss u.Kless,
7.80
3
Milla Hansen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
111
Don de Luxe 3  
W / DR / B / 2011 / Don Juan / FS Champion de Luxe / B: Matthies,Gernika / Z: Goldberg,Sabine
7.70
4
Helene Oehmke 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
207
Marrondales Floyd  
W / NF / Db / 2007 / Marrondales Macintosh / Corso / B: Hillebrandt-Oehmke,Mareike / Z: Niewöhner-Lindemann,Maryse T.
7.60
5
Hanna Ebsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
177
La Bella 31  
S / DR / Palom / 2014 / Steendieks Cream of Glory / Chamberlain / B: Ebsen,Hanna / Z: ZG M. Yalcin u. M. Nelles,
7.50
6
Runa Jensen 
GER / RFV Stadum e.V
190
Lehnmanns Pia  
S / DR / F / 2009 / The Braes My Mobility / Hondsrug Don Gregory / B: Jensen,Lina / Z: Stien,Hans-Heinrich
7.30
7
Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V.
225
Open End 2  
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / 106PQ21 / B: Wroblewski,Katrin / Z: Jaspers,Hermann
7.20
8
Sophie Wendt 
GER / PSG Flensburg-Land e.V.
273
Toska 120  
S / Pony o.R / SchiS / 2007 / B: Hoops,Ann-Kristin
7.10
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Sophie von Döhren 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V.
008
Annemie 4  
S / DR / B / 2013 / Gino Brown N / Brillant / B: von Döhren,Anna Sophie / Z: King,Jürgen
7.00
10
Carla Jensen 
GER / RFV Stadum e.V
017
Barholts Blue Shadow  
W / Conne / Schi / 2002 / Coosheen Finnegan / Frederiksminde Hazy Marvel / B: Jensen,Carla / Z: Nielsen,Aase
6.90
11
Runa Jensen 
GER / RFV Stadum e.V
267
Sternchen 295  
S / DR / Schi / 2003 / Costa / Antonio / B: Jensen,Runa / Z: Bärenz,Kerstin
6.80 (7.3)
12
Janne Sophie Heuer 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
227
Petit Bamoyal  
W / DR / Schi / 2008 / Bazar (O'Bajan XXV / 5268 O'Ba / Monte Christo / B: Heuer,Dörte / Z: Michalowski,Meike
6.60
13
Michelle Margot Appel 
GER / RFV Rund um den Stollberg
309
Goldstern  
W / -n.gefunde / FUCHS / 2007 / B: Christian Martin ingwersen
6.50
14
Alva Nissen 
GER / RFV Stadum e.V
223
Ollanner Mattes  
W / NF / B / 2007 / Rodlease Mazurka / Quick Step / 104FC41 / B: Wollesen,Johannes-Hinrich / Z: Wolff,Karin
6.40
15
Hanna Ebsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
313
Mississippi  
S / Pinto / Rappe / 2016 / B: Tatjana Ebsen
6.20
16
Julie Sönksen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
220
Nikita 480  
S / NF / B / 2011 / Mylo / Feldhof's Orbit / B: Sönksen,Julie / Z: Meyer,Claudia
6.10 (6.6)
17
Lina Ebsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
249
Scaramouche 41  
S / PiPo / Palom / 2007 / Van Gogh / Moderato II / B: Ebsen,Lina / Z: Otto,Angela
6.00 (6.5)
18
Hanna Edler 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
096
Dancing Mour  
W / DR / B / 2015 / Don Mour / Dollarprinz / B: Andresen,Harald / Z: Johannsen,Arno
5.80 (6.3)
19
Lientje Waidlein 
GER / RV Waabs-Langholz e.V.
101
De Mensinghe's Mondriaan  
W / NF / Db / 2015 / Tongerenhof Osmium / Brummerhoeve's Boss / B: Waidlein,Nicole Maria / Z: A. Zusjes u. W.K. van Dijk,
5.70 (6.2)
Julie Rücker-Greve 
RSG Harrislee e.V
287
Cassi Dancer  
S / -n.gefunde / 2008
Aufgegeben
Lilly Ann Zitzmann 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
075
Claus von Calva  
W / DR / R / 2010 / Calvados / Mac Geyver / B: Zitzmann,Tina / Z: ZG Bahrenfuss u.Kless,
Ausgeschieden
Nane Isa Bendsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
135
First Class Luna  
S / DR / F / 2015 / Venustas Crazy / Buenteeichen Maringo / B: Bendsen,Rebekka / Z: Kiel,Wolfgang
Ausgeschieden