Geld- und Ehrenpreise
Sonnen-Apotheke Leck
Spitzweg-Apotheke Leck
Pferdephysiotherapie Sina Hinrichs

13 Spring-WB mit Idealzeit

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:36 Uhr (21.11.2021)

Richter:  Wolfgang Philipp
Michaéle Gatzweiler
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Hanna Ebsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
313
Mississippi  
S / Pinto / Rappe / 2016 / B: Tatjana Ebsen
0.00 53.00
2
Julia Gröling 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
167
Iven 8  
W / Meckl. / Db / 2004 / Ischabal / Futuro / B: Jacobsen,Svenja / Z: Graumann,Jürgen
0.00 52.80
2
Julie Sönksen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
220
Nikita 480  
S / NF / B / 2011 / Mylo / Feldhof's Orbit / B: Sönksen,Julie / Z: Meyer,Claudia
0.00 53.20
4
Justus Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
327
Rambo  
W / Fuchs / 1987 / B: Justus Thomsen
0.00 51.20
5
Jesper Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
325
Nelli  
S / Schec / 2004 / B: Jesper Thomsen
0.25 50.80
5
Sophie Lander-Frisk 
GER / PSG Süderlügum e.V
285
Zabell 4  
S / Pony o.R / R / 2011 / B: Lander Frisk,Evelin
0.25 50.80
7
Iliane Hannalisa Hein 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
198
Little Tuffstuff  
W / Pony o.R / Falbe / 2013 / B: Hein,Susanne
0.25 55.60
8
Jana Marie Ingwersen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
280
Walhalla 81  
S / Holst / B / 2006 / Cristo / Candillo / B: Ingwersen,Jana Marie / Z: Andresen,Jan
0.25 50.10
9
Helene Oehmke 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
207
Marrondales Floyd  
W / NF / Db / 2007 / Marrondales Macintosh / Corso / B: Hillebrandt-Oehmke,Mareike / Z: Niewöhner-Lindemann,Maryse T.
0.50 49.70
10
Jona Helene Johannsen 
GER / PSG Hörup u.Umg.
087
Cosi Matti  
W / Holst / B / 2014 / Centurion / Cantus / B: Johannsen,Max-Hermann / Z: Johannsen,Max-Hermann
0.50 49.00
11
Alva Nissen 
GER / RFV Stadum e.V
223
Ollanner Mattes  
W / NF / B / 2007 / Rodlease Mazurka / Quick Step / 104FC41 / B: Wollesen,Johannes-Hinrich / Z: Wolff,Karin
0.75 48.00
11
Fenna Rönnspieß 
GER / PSG Süderlügum e.V
084
Corina 115  
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Caretino / B: Rönnspieß,Fenna / Z: Lass,Johann-Peter
0.75 48.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Sina Kreutzfeldt 
GER / PSG Süderlügum e.V
236
Quarterback 18  
W / Holst / F / 2015 / Quiran / Lucky Lionell / B: Kreutzfeldt,Kerrin / Z: Petersen,Morena
1.00 47.10
14
Ida Nanke Ebsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
208
Mausi ZBK  
S / DR / Palom / 2014 / FS Don't Worry / Monsun N / B: Ebsen,Ida Nanke / Z: ZG Bahrenfuss u.Kless,
1.00 47.00
14
Lina Ebsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
249
Scaramouche 41  
S / PiPo / Palom / 2007 / Van Gogh / Moderato II / B: Ebsen,Lina / Z: Otto,Angela
1.00 47.00
14
Taliah Glück 
GER / RV Waabs-Langholz e.V.
174
Karissima M  
S / OS / Db / 2005 / Esteban xx / Consul / B: Glück,Ines / Z: Michalski,Sybille
1.00 59.00
17
Hanna Ebsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
177
La Bella 31  
S / DR / Palom / 2014 / Steendieks Cream of Glory / Chamberlain / B: Ebsen,Hanna / Z: ZG M. Yalcin u. M. Nelles,
1.25 60.00
18
Runa Jensen 
GER / RFV Stadum e.V
267
Sternchen 295  
S / DR / Schi / 2003 / Costa / Antonio / B: Jensen,Runa / Z: Bärenz,Kerstin
1.50 45.00
19
Maja Koberg 
GER / RSG Hohe Geest e.V.
184
Lanceur GH  
H / Westf / B / 2003 / Lancer II / Don Jose / B: Koberg,Maja / Z: Przyborowski,Anja
1.75 44.70
20
Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V.
225
Open End 2  
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / 106PQ21 / B: Wroblewski,Katrin / Z: Jaspers,Hermann
1.75 44.00
20
Maya Petersen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
125
Eravel  
S / Holst / B / 2012 / Quidam de Revel / Con Air / B: Petersen,Maya / Z: Petersen,Monika Agnes
1.75 44.00
22
Hanna Edler 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
096
Dancing Mour  
W / DR / B / 2015 / Don Mour / Dollarprinz / B: Andresen,Harald / Z: Johannsen,Arno
2.75 40.00
23
Sabrina Appel 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
178
Lacano 2  
W / Holst / Db / 2010 / Larimar / Calypso I / B: Appel,Sabrina / Z: Andresen,Harald
4.00 54.10
24
Rieke Hensen 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück
175
Kika 7  
S / DR / F / 2012 / Gerlof / Akiro / B: Hensen,Nicole / Z: Dechau,Lutz
4.00 55.00
25
Michelle Margot Appel 
GER / RFV Rund um den Stollberg
309
Goldstern  
W / -n.gefunde / FUCHS / 2007 / B: Christian Martin ingwersen
4.50 57.00
26
Levke Hensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
189
Lauries 9  
W / Hann / Hlb / 2008 / Lauries Crusador xx / Weltmeyer / B: Hensen,Nicole / Z: Johann u.Johannes Krull Gbr,
4.75 48.00
27
Nane Isa Bendsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
135
First Class Luna  
S / DR / F / 2015 / Venustas Crazy / Buenteeichen Maringo / B: Bendsen,Rebekka / Z: Kiel,Wolfgang
5.25 46.00
28
Hannah-Sophie Petersen 
GER / RFV Stadum e.V
012
Atoll P.M.S.  
H / Old / 2004 / Argentinus / Granulit / B: Schütt,Peter A. / Z: Schütt,Peter M.
5.50 61.00
29
Lale Abraham 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
013
Averleth Gareth  
W / Wel.B / FSchi / 2002 / Grisu N / Coed Coch Orig 14533 / B: Abraham,Lale / Z: Schuster,Karina
5.75 61.10
30
Henna Magnussen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
257
Sir Lando 3  
W / Pony o.R / B / 2016 / B: Riefe-Magnussen,Martina
13.50 61.00
Laura Marieke Scheel 
GER / PSV Breklingfeld
064
Charly 1614  
W / Holst / Hlb / 2010 / Clinsmann / Coriano / B: Scheel,Mareike / Z: Schnoor,Hans Uwe
Ausgeschieden