OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

05 Springreiter-WB (65 cm)

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:52 Uhr (21.11.2021)

Richter:  Anahita Daneshjoo
Barbara Landin
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lisa Gaudiano 
GER / RV Neuwied e.V.
025
Mandy 755  
S / Grpf.o.R / Db / 2010 / B: Gaudiano,Lisa
8.20
2
Marlene Jung 
RG Mannheim-Neckarau e.V.
030
Ninjo 28  
W / DR / Db / 2003 / Nanduc / Twist-Hoeve's Dennis / B: Helfrich,Amy / Z: Eipper,Sabine
8.00
3
Christina Müller 
GER / RFV Viernheim
035
Quantana 17  
S / Hann / B / 2009 / Quicksilber / Calido I / B: Müller,Nina / Z: Middelkampf,Albrecht
7.80
3
Natascha Jourdan 
RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
089
Kick  
W
7.80
5
Maya-Laura Pluskota 
GER / RFV Weiterstadt 1926 e.V.
031
Orchid's Leddy  
S / Bel.P / F / 2015 / Orchid's Tygo / B: Fernandez,Maya Marie / Z: van Humbeek,Tom
7.70
6
Maya Yilmaz 
GER / RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
084
Rocket Boomer  
W / Conne / Creme / 2013 / Rehan Pride / Carraroe Handy Andy / B: Yilmaz,Maya / Z: William & Maureen Heavin,
7.60
7
Jolie Kulich 
RSC Überwälderhof Grasellenbach e.
085
Easy Girl K  
S / 2002
7.50
8
Sophie Frannek 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V.
024
Mamba 14  
S / DR / Db / 2000 / Oosteinds Ricky / Aviso x AA / 103WD16 / B: Weisbrod,Louise / Z: Renzenbrink,Helmut
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Anais Pailloncy 
GER / RFV Billigheim e.V.
011
Emma 371  
S / Isl. / R / 2016 / Atlas fra Feti / B: Pailloncy,Jacques / Z: Pailloncy,Jacques
7.10
10
Saskia Müller 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V.
067
Corlido  
W / Tsch.W. / B / 2010 / Cry for me / Quoniam II-69 / B: Becker,Birgitt
7.00
10
Lisa-Marie Reh 
GER / RV Rockenhausen e.V.
055
7.00
10
Maxine Seiler 
GER / RFV Zeiskam e.V.
009
Doylan Glittering Gold  
W / Wel.B / Palom / 2008 / Doylan Golden Attraction / Abercrychan Beekeeper / B: Seiler,Achim / Z: Livermore,J.F.
7.00
13
Lea Liebelt 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V.
006
Carla Columna 38  
S / Westf / Schi / 2010 / Cordato / Graf Sponeck / B: Jung,Melina / Z: Gut Loh,
6.90
13
Jolie Kulich 
GER / RSC Überwälderhof Grasellenbach e.
056
Happy Miss  
S / 2002
6.90
15
Lasse Schäfer 
RSV Käshofen
090
6.80
16
Lianne Pfannebecker 
GER / RSG Worms-Pfeddersheim
037
Rasputin 420  
W / Schi / 2002 / B: Baron,Maja
6.50
17
Angelika Leppla 
GER / RV Rockenhausen e.V.
058
Karino  
W / 2010
6.40
18
Emily Höhn 
GER / RV Rockenhausen e.V.
052
Ecstasy  
S / 2010
6.30
18
Cara Weingart 
GER / RV Rockenhausen e.V.
061
6.30
18
August Prumbs 
RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
032
Ozzy 3  
W / Conne / Falbe / 2016 / Loughmor Macdara Og / Emoe Berti / B: Prumbs,Melanie / Z: Small,Gerry
6.30
Alena Schädler 
GER / RV Bellheim e.V.
012
Faramo T  
W / DR / B / 2012 / For next Generation / Mentos / B: Kästle-Schädler,Marco / Z: Tillmann,Friedhelm
Ausgeschieden
Zoe Hillenbrand 
GER / RFV Viernheim
029
Nappo 10  
W / DR / B / 2002 / Nature Boy / Nanu / 105ZC79 / B: Hotz,Muriel Calista / Z: Möllerwessel,Bernhard
Ausgeschieden