OFFIZIELLE STARTLISTE

12 70cm

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:48 Uhr (20.11.2021)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Niki Geenens 
BEL
18
Sella van t suybroek  
M / Bwp / Bruin / 2018 / Echo van t Spieveld / Diamant de semily / B: Kris van meirvenne
............
2
Millie Siccard 
BEL
76
IPA Bellerose d'Andaine  
M / Connemara / Brown / 2018 / Silver Bert / Funambule II
............
3
Leentje Heyvaert 
BEL
19
Sister Van Het Wietakhof  
M / Bwp / Bruin / 2018 / Fantomas De Muze / Breemeersen Adorado
............
4
Zoe Fontyn 
202
Jessica  
............
5
Rhune Staes 
BEL
157
Rubble  
M / Equipas / Bruin / O Nahib ter saleghem / Watershof presendent
............
6
LUNA MATALA 
201
HORSE  
............
7
Lotte Bollansee 
BEL
66
Kantje's Nibor  
G / New Forest / Vos / 2018 / Kanshebber / Berkhof's Higgledy Piggledy / B: Anouk Hertogs / Z: Eric Van De Rakt
............
8
Kris Henderickx 
BEL
68
Remember me van de kruishoeve  
M / Bwp / brown / 2017 / Bamako de muze / Elvis ter putte / B: Lies Moens / Z: Thomas Polfliet
............
9
Sofie Timmermans 
BEL
93
Libre  
G / KWPN / vos / 2016 / Arezzo VDL / Tangelo Van De Zuuthoeve / B: Sofie Timmermans
............
10
Roos Veraghtert 
BEL
64
Unicorn Van De Broeckse Beemden  
G / BRP / Bruin / 2016 / Cassius DJ / Boreas Ubbo / B: Marijke Porto Carrero / Z: Marijke Porto Carrero
............
11
Chloe Van Goethem 
BEL
153
Mojita  
............
12
Julie de Koning 
BEL
134
Nounou van de Bosduin Z  
M / BWP / bruin / 2008 / nintender / -
............
13
Kristin Geenen 
BEL
58
Now or Never van 't Boudewijnhof  
M / BWP / dark bay / 2009 / Vedet van de Vondelhoeve / ----
............
14
Sacha Doms 
BEL
48
Only V/H Stuyvenberghof  
M / Belgisch Warmbloedpaard / Donker bruin / 2014 / Inar C / Quidam De Revel
............
15
Ann Van den Heuvel 
BEL
52
Pegasus  
G / Wit / 2002
............
16
Els Van Riet 
BEL
166
I Claire van Capelle  
M / Z / Schimmel / 2017 / IDeal de la loge / Carthago
............
17
Hanne Locquet 
BEL
136
Spartacus B  
G / AES / Bruin / 2018 / Lancelot B / Palestro Van De Begijnakker / B: De Witte Dominique / Z: Bvba Capelle
............
18
Line Jorens 
BEL
132
Bodyguard  
............
19
Niki Geenens 
BEL
17
Socrates  
G / Bwp / Zwart / 2018 / Im special de muze / Thunder van de zuuthoeve / B: Bart vercammen
............
20
Millie Siccard 
BEL
75
J.Lo van de Zonnehoeve  
M / Connemara / Brown / 2014 / Iltshi Van de Leliaard / Surprise
............