OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

09 Punktespringprüfung Kl.M* (1,25m)

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:16 Uhr (13.11.2022)

Richter:  Ulrike Böckler
Christoph Hungerland
Aufsicht: G.Fuchs
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit
1
Andreas Neumann 
GER / RSG Burghof 1977
020
Chello's Chap  
W / KWPN / B / 2011 / Chello III / Wolfgang / B: Neumann,Andreas / Z: Slenderbroek,J.A. u.M.J.
54.00 48.75
2
Maren Raucamp 
GER / RV Rheinische Höhen e.V.
140
Couleur du Coeur  
S / Holst / B / 2014 / Cascadello II / Caretino 2 / B: Raucamp Renate u. Claus, / Z: Kühl,Johann
54.00 49.03
3
Emma Jochims 
GER / RV Gut Wolfsaap e.V.
130
Clarise- R  
S / Old / B / 2010 / Clinsmann / Lovis Corinth / 106QL73 / B: Jochims,Dr. Eva / Z: Rode,Hans
54.00 50.58
4
Emma Jochims 
GER / RV Gut Wolfsaap e.V.
213
Valencia 112  
S / OS / B / 2015 / Vancouver d'Auvray / Contender / 107XJ24 / B: Jochims,Dr. Eva / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
50.00 46.14
5
Esther Biesenbach 
GER / RFV Overath
222
Bon Amie L  
S / DSP / SCHI / 2009 / Blackstone I / Severus xx / B: Biesenbach,Esther / Z: Lösche,Horst
48.00 48.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Verena Göhrs 
GER / RFV Overath
209
Toulouse 87  
W / OS / B / 2016 / Thagoras / Codec / B: Göhrs,Verena / Z: Göhrs,Verena
47.00 51.48
7
Esther Biesenbach 
GER / RFV Overath
223
Pepperjuicy B  
S / Westf / F / 2014 / Pilothago / Satisfaction I / B: Biesenbach,Esther / Z: Biesenbach,Esther
42.00 62.83
8
Andrea Schmitz 
GER / Meckenheimer RC e.V.
037
Cuba-Libre 2  
W / Holst / B / 2006 / Casall / Larioni / B: Schmitz,Ferdinand / Z: Schlüter,Dorothea
36.00 51.23
9
Kimberly Steven 
GER / Sportpferdezentrum Köln e.V.
044
Extra Quick Grim  
W / SF / Schi / 2014 / President / Quick Star / 106YY60 / B: Steven,Kimberly
33.00 51.89
10
Charlene Geßner 
GER / RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
206
Strawberry Colada 3  
S / Hann / F / 2014 / Stolzenberg / Kannan / B: Geßner,Charlene / Z: von der Lieth,Henning
30.00 46.25
11
Michael Zimmermann 
GER / Kinder- und JugendRV Köln/Bonn e.V.
147
Diacassin  
W / DSP / B / 2014 / Diacasall / Cassin / B: Bast,Angelique / Z: Witt,Helmut
30.00 49.07
12
Maxima Sanya Fee Hock 
GER / RFV Overath
003
Applejack Punch  
W / Hann / B / 2010 / Albatros / Power / B: Gold,Felix / Z: Bollmann,Hans-Hermann
27.00 50.22
Janina Vetter 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
167
Godard 4  
W / KWPN / Db / 2011 / Eldorado van de Zeshoek / Lux / B: Vetter,Janina / Z: Bouman,F.L.
Aufgegeben