Reitsport Beilfuß - Husum

06 Hunterklasse - 95er

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:48 Uhr (16.01.2022)

Richter:  Heike Petersen
Werner Peters
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Lea Jill Buchalla 
GER / PSG Hörup u.Umg.
347
Ludwig fun  
W / Holst / Db / 2011 / Lucio Silla xx / Larinero / B: Münkewarf,Anke / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
8.30
16.00 EUR
2
Felix Carstensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
218
Faletta 3  
S / Holst / Db / 2013 / Ivento / Cascari / B: Ziegner,Jolin / Z: Stecher,Dr. Rolf
8.00
13.00 EUR
3
Katja Jahn 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
359
Master Magpie 3  
W / Trak. / DbSch / 2009 / Kasparow / Heraldik xx / 105FR54 / B: Matthias,Jan / Z: Westerich,Volker
7.90
11.00 EUR
4
Ariane Kohls 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
140
Cojack 4  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Baldini I / B: Ole u.Insa-Svenja Ploen, / Z: Kruse,Horst Günter
7.80
10.00 EUR
5
Kim-Christine Path 
GER / RV Süderlügum e.V.
092
Cassato F  
H / Holst / Db / 2009 / Cormint / Akinos / B: Fiege,Annelie / Z: Fiege,Annelie
7.70
6
Wenke Christiansen 
GER / RFV Stadum e.V
101
Catos  
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Caretino 2 / B: Nissen,Anne / Z: Johannsen,Karl-August
7.50
= 50.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Wienke Hansen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
381
Painted Blue  
W / Holst / Schi / 2015 / Plot Blue / Cancara / B: Hansen,Reinhard / Z: Mees,Dr. Katharina
7.40
8
Gesa Först 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV
089
Caspar 313  
H / Holst / B / 2016 / Caracho / Cachas / B: Sievers,Anna / Z: Sievers,Anna
7.30
8
Wenke Christiansen 
GER / RFV Stadum e.V
051
Calyna 3  
S / Holst / B / 2016 / Damon / Corofino I / B: Christiansen,Wenke / Z: Brodersen,Rainer
7.30
10
Larissa Hansen 
GER / Grenzland RuFV Handewitt e.V.
114
Chattanooga 36  
W / Holst / B / 2015 / Cascadello I / Cristo / B: Paulsen,Sönke L. / Z: ZG Sönke u.Annika Paulsen,
7.10
11
Lena Lorenzen-Boysen 
GER / RFV Rund um den Stollberg
251
Glamour Girl 25  
S / Holst / F / 2014 / Clarcon / Corofino I / B: Boysen,Björn / Z: Boysen,Björn
7.40
12
Anne-Katharina Bartels 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
006
Aida II  
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Quidam de Revel / B: Bartels,Anne-Katharina / Z: Behr,Ulrike
7.00
13
Lena Kienzl 
AUT / RFV Großenwiehe e.V.
456
Vinetto 3  
W / Hann / R / 2015 / Viscount / Escudo I / 107FM44 / B: Petersen,Christina / Z: Robert,Walter
6.70
14
Meike Sophie Adam 
GER / RFV Mildstedt u.U.
425
Steendieks Antigone  
S / Holst / B / 2008 / Cassiano / Carolus I / B: Paulsen,Lea / Z: Böge,Peter
6.80
14
Anna-Lena Hansen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
242
Galliano 34  
W / DR / Df / 2016 / St.Annens Get Up / Pascha / B: Jensen,Karl Heinrich / Z: Jensen,Karl Heinrich
5.80
16
Swantje Koblitz 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
458
Weißgold S  
S / Old / B / 2011 / Stedinger / Don Gregory / B: Harder,Solvejg / Z: Wilke,Kay
0.00