Tom Paysen - Tier-Osteopathie & Mobilisation
Anna Wessien - Brunsbüttel

04 Youngster-Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:47 Uhr (16.01.2022)
Richter:  Heike Petersen
Werner Peters
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Philip Loven 
DEN / RV Concordia a.d.Miele e.V.
288
Indra N  
S / Holst / Schi / 2016 / Loveless / Corrado I / B: Nilsson,Thomas / Z: Nilsson,Uwe
............
2
Julius Bescht 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
164
Crazy Guapo PS  
S / OS / Db / 2016 / Casallco / Cento / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
3
Peter Jakob Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
190
Dinky Toy 16  
W / Z.Rpf / F / 2016 / De Flor 111 Z / Concorde / B: Petersen,Hans-Ludwig
............
4
Jan Matthias 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
268
Hello Sofia  
S / Holst / F / 2015 / Stakkato / Chin Champ / 107FM39 / B: Hensen,Yvonne / Z: Hensen,Yvonne
............
5
Tjade Carstensen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
057
Camillo 230  
W / Holst / B / 2015 / Colman / Caretino 2 / B: Hengststation Sollwitt GbR, / Z: Dobber,Arnaud W.
............
6
Maike Cordsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
027
Bella 1223  
S / Holst / Schwb / 2016 / Damon / Catoo / B: Johannsen,Arno / Z: Schmitz,Reiner
............
7
Sofie Schacht 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
035
Bonita 530  
S / Holst / B / 2015 / Balous Bellini / Casall / 107MZ87 / B: Schacht,Sofie / Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig
............
8
Samantha Josephine Schade 
GER / I.VRV Sieverstedt e.V.
266
Helena 286  
S / Holst / B / 2015 / Nekton / Cassin / B: Hansen,Hans / Z: Hansen,Hans
............
9
Nico Jensen 
GER / Ostermooringer RFV e.V.
273
Holly J  
S / Holst / Schi / 2015 / Cormint / New Time / B: Jensen,Andreas / Z: Jensen,Matthias
............
10
Anetta Vanessa Järg 
EST / RV Concordia a.d.Miele e.V.
374
Nemolino  
W / Holst / B / 2016 / Numero Uno / Contender / B: Järg,Anetta Vanessa / Z: Mohr,Christiane
............
11
Miriam Büchler 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
454
Vanilla Colada  
S / Hann / R / 2014 / Viscount / Stolzenberg / 106XZ00 / B: Büchler,Miriam / Z: Beutner,Heinrich
............
ca. 5 Minuten Pause
12
Philip Loven 
DEN / RV Concordia a.d.Miele e.V.
147
Condetto  
W / Holst / Db / 2015 / Connect / Quite Capitol / 107JD70 / B: Mohr,Christiane / Z: Mohr,Christiane
............
13
Julius Bescht 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
422
Stadessa  
S / Westf / Db / 2015 / Stakkato Gold / Polydor / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
............
14
Peter Jakob Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
286
Indian Summer K 3  
S / Holst / F / 2016 / Somersby / Canto / B: Karstensen,Kay-Jens / Z: Karstensen,Kay-Jens
............
15
Jan Matthias 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
278
Ibsen 27  
H / Trak. / Db / 2014 / Checkpoint / Michelangelo / 107HP44 / B: Gestüt Webelsgrund Erdsiek KG, / Z: Gestüt Webelsgrund Erdsiek KG,
............
16
Tjade Carstensen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
448
Unikat 31  
S / Holst / F / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Carnando / 107LT16 / B: BG Rehm-Voß, / Z: Kuppe,Sandra
............