OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

18 100 cm (2 fasen special)

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:37 Uhr (09.01.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler
Total
Fehler
 
Zeit
1
Hannes Andries 
BEL
144
pit thunder van de dorpshoeve  
G / Belgisch warmbloedpaard / bruin / 2015 / thunder van de zuuthoeve / filou de muze
0 0 = 0.00 35.97
2
Jill Vergauwen 
BEL
199
Touch of classic de tiji  
M / Anglo european / Brown / 2014 / Jewels diamant / Erco van 't roosakker / B: Inge Willemsen / Z: High jumper
0 0 = 0.00 36.09
3
Lars De Roo 
BEL
17
Kantje's Furioso H  
G / New Forest / Zwart / 2010 / Mikel / Silverlea Simply Red
0 0 = 0.00 38.04
4
Tim Flamee 
BEL
63
Kira van't moleneinde  
M / bwp / bruin / 2010 / opium de salbris / Sir de Verneuil xx / B: Peter Flamee
0 0 = 0.00 38.79
5
Fleur Porte 
272
Great Love Van Het Lindenhof Z  
G / Zangersheide / Bruin / 2015 / Gismo Z / Silvio I / B: Fleur Porte / Z: Michael Bosch
0 0 = 0.00 39.49
6
Daphne Van Den Broeck 
350
0 0 = 0.00 41.78
7
Jade Lyssens 
333
0 0 = 0.00 42.48
8
Dyllan De Rycke 
BEL
87
Eau De Vie DR Z  
M / bruin
0 0 = 0.00 43.64
9
Katharina Geeraert 
338
0 0 = 0.00 45.37
10
Dyllan De Rycke 
BEL
88
Eden DR Z  
M / schimmel
0 0 = 0.00 47.08
11
Chloë De Roo 
BEL
18
Muis Van 't Sparrenhuis  
M / BWP / Donkervos / 2012 / Elvis Ter Putte / Calvados / B: Luc Verschelden / Z: Luc Vezrschelden
0 4 = 4.00 38.55
12
Bram Lootens 
BEL
271
Kavaldi  
M / BWP / Vos / 2010 / Breemeersen Adorado / Palestro vd Begijnakker D'02 (Palestro Vd Begijnakker) / B: Bram Lootens / Z: Marcel Mattheuuws
0 4 = 4.00 38.79
13
Anke Debrabandere 
BEL
48
Kratos van de Tombeele  
G / BWP / Schimmel / 2010 / Der Senaat 111 / Shogoun II
0 4 = 4.00 39.82
14
Arthur De Bruycker 
307
4 0 = 4.00 40.69
15
Gust Boon 
339
0 4 = 4.00 42.07
16
Renzo Tindemans 
BEL
109
Toulouse Z  
G / Z / BAY / Tonixe / Quinar Z
4 0 = 4.00 42.44
17
Tim Flamee 
BEL
64
QUERIDO AH DE THALEIA  
G / bwp / Vos / 2016 / Armitage / Stew Boy / B: Peter Flamee
0 4 = 4.00 43.59
18
Shelly Hooyberghs 
BEL
159
Tabelle VD Katten Eeck Z  
M / Zangersheide / Zwart / 2017 / Taran de la pomme / Vigo D'Arsouilles / B: Poppe Bv / Z: Poppe Philip
0 4 = 4.00 44.30
19
Celine Stockman 
BEL
236
Zarife  
M / Kwpn / Vos / 2004 / Montreux / Opan / B: Celine Stockman / Z: Dubbeldam Jeroen
4 0 = 4.00 44.64
20
Remco Bonte 
BEL
163
Greenwich buissonniere  
G / Belgian sporthorse / Bruin / Little rock / Dark d'amour
4 0 = 4.00 45.51
21
Hannes Andries 
BEL
143
inka van de zanddijkhoeve  
M / Belgisch warmbloedpaard / vos / 2008 / echo van het neerenbosch / landetto
0 8 = 8.00 41.83
22
Renzo Tindemans 
BEL
108
Quinoa van't waasland Z  
M / Z / BAY / Qlassic Bois Margot / Quinar Z
4 4 = 8.00 49.57
23
Charlotte Derde 
BEL
267
Elliot le dragon du park  
G / BWP / Bruin / 2004 / Toulon / Remondo / B: Charlotte Derde
15 0 = 15.00 44.27
24
Lien De Roos 
BEL
257
Pilatus van het breezerhof z  
G / Zangersheide / Bruin / 2014 / Power Blue van het breezerhof z / Contender / B: De Roos Robby
8 8 = 16.00 40.71
Daphne Van Den Broeck 
349
Ausgeschieden
Fenna Verstraeten 
BEL
139
Oberlina Van De Dorpshoeve  
M / Belgisch warmbloedpaard / Donker bruin / 2014 / Hunters' scendro / Capital / 056002W00306586 / B: Fenna Verstraeten / Z: Dirk De Permentiet
Ausgeschieden
Dylan Verhelst 
BEL
225
Joupy  
G / bwp / bruin / cooper vd heffinck / clinton
Ausgeschieden
25
Justine Erauw 
348
11 = 11.00 EL
Außer Konkurrenz
Bram Lootens 
BEL
273
Kavaldi_  
M / BWP / Vos / 2010 / Breemeersen Adorado / Palestro vd Begijnakker D'02 (Palestro Vd Begijnakker / B: Bram Lootens / Z: Marcel Mattheeuws