Ehrenpreise von Equiva Leer

05 Springpferdeprüfung Kl.L

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:33 Uhr (15.01.2022)

Richter:  Usha Hafermann
Heiko Koolman
Norbert Giesecke Aufsicht
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg
122
Vanity 31  
S / OS / B / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Cento / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: Stevens,Mario
8.40
2
Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg
063
Dumbledore 107  
H / OS / Df / 2016 / Dieu-Merci van T&L / Celta Yar / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: ZG Overhoff, Christof u. Nicole,
8.20
3
Johanna Wetjen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
126
Wild West Candy Rose  
S / OS / B / 2016 / Casino Grande / Rosario / 107MV71 / B: Wetjen,Johanna / Z: Wetjen,Johanna
8.00
4
Silke Manssen 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
043
Cooby Doo  
W / Hann / F / 2017 / Casalido / Escudo I / B: Manssen,Thomas / Z: Slink,Walter
7.90
4
Etta Glanzer-Reents 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
047
Coopi Neuseriem  
S / Hann / B / 2015 / Canstakko / Laptop / B: ZG Glanzer, Etta u.Norbert, / Z: ZG Glanzer, Etta u.Norbert,
7.90
6
Guillaume Henriet 
FRA / RUFV Lastrup e.V.
095
Oreo 22  
W / OS / Db / 2017 / Ogano / Argentinus / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: Stevens,Erich
7.80
7
Franziska von Aschwege 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
105
Realist 24  
W / Old / B / 2015 / Rhaposario / Ex Libris / 107FV10 / B: von Aschwege,Margarethe / Z: Pferde von Auheim GmbH & Co KG,
7.70
7
Beena Taudor 
GER / RC Bissingen an der Teck
058
Deichfürstin  
S / Hann / Db / 2015 / Dragon Hill / Domani Vengo / 107FE17 / B: Taudor,Beena / Z: ZG Hartmann, Eva u.Axel,
7.70
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Isabelle Schmitz 
GER / TG Bad Zwischenahn
044
Cookie Dough I  
W / Hann / B / 2015 / Charming / Escudo I / 106RW02 / B: Schmitz,Isabelle / Z: Schmitz,Isabelle
7.40
10
Max Paschertz 
GER / RUFV Cappeln
123
Vapiano 16  
W / OS / Db / 2016 / Vagabond de la Pomme / Espri / B: ZG Stevens u.Haase, / Z: ZG Stevens u.Haase,
7.30
10
Merle Güldenstern-Broxtermann 
GER / RV Visbek e.V.
051
Corvette 46  
H / OS / Schi / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Diarado / B: Arthayasa Stables & Country Club, / Z: Zuchthof Broxtermann,
7.30
12
Hermann Hüsers 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
038
Ciciano  
H / Hann / Db / 2016 / Continus Stern / Burggraaf / B: Hüsers,Hermann / Z: ZG Hüsers u.de Wit,
7.20
13
Heinz-Hermann Decker 
GER / RV Hoeven e.V.
040
Clintissima Gold  
S / OS / Db / 2015 / Clintissimo / Levisonn / B: Schmacker,Karl-Heinz / Z: Schmacker,Karl-Heinz
7.00
13
Tammo Lindemann 
GER / RuFV Rheiderland
006
Amica OT  
S / Old / B / 2015 / Armitage / Prinzregent / B: Ruthenbeck,Anna / Z: ZG Thoele / Ostermann,
7.00
13
Johanna Wetjen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
128
Wild West Clary  
S / Old / B / 2015 / Casiro I / Rosario / 107JQ62 / B: Wetjen,Johanna / Z: Wetjen,Johanna
7.00
16
Ann-Kathrin Hellwig 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
025
Call me Casper GG  
W / OS / B / 2015 / Cantolar / Pinkus / B: Hellwig,Christa / Z: Garnholz,Gerhard
6.70
17
Guillaume Henriet 
FRA / RUFV Lastrup e.V.
041
Columbus 104  
W / Westf / Schi / 2017 / Colestus / Caspar / B: BG Stevens u.Beerbaum, / Z: Sperveslage,Guido
6.60
18
Christina ter Horst 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
001
Actrisse Du Lys  
S / Z.Rpf / F / 2015 / Atomic Z (BEL) / Champion Du Lys / B: Müller,Ulrich / Z: Kreuzer,Andreas
6.30
19
Heinz-Hermann Decker 
GER / RV Hoeven e.V.
049
Corlanda Gold  
S / OS / Schi / 2017 / Orlando / Levisonn / B: Schmacker,Karl-Heinz / Z: Schmacker,Karl-Heinz
5.90
20
Imke-Christine Struß 
GER / PS Petersfehn e.V.
045
Cool Carlsson  
W / OS / Schi / 2015 / Clintissimo / Any Tyme / B: Struß,Imke-Christine / Z: Struß,Imke-Christine
0.00