Menne&Rohde Tischlerei GmbH, Werlte

08/2 Springprüfung Kl.L - RLP 400 und mehr

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:26 Uhr (13.03.2022)
Richter:  Dieter Schniedermeier
Katharina Hermeling
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn
427
Indimill A  
S / AESRpf / B / 2013 / Peppermill / Cato Z / 107HM73 / B: Brinkmeyer,Hans-Georg / Z: Forrester,Elizabeth
............
2
Arend Westerholt 
GER / RG Klein Roscharden
298
Luzera K  
S / OS / B / 2016 / Stakkato Gold / Ludwig von Bayern / B: ZG Kiep, Markus u.Ingrid, / Z: ZG Kiep, Markus u.Ingrid,
............
3
Jantje-Marie Petershagen 
GER / Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
245
Jamais Contente  
S / Old / Schwb / 2009 / Contendro I / Landor S / B: Weitemeier,Philipp / Z: Janßen,Sabine
............
4
Inken Haneborger 
GER / RV Petkum-Oldersum e.V.
265
Lafira  
S / Hann / F / 2014 / Lordanos / Satisfaction I / B: Haneborger,Inken / Z: Haneborger,Thomas
............
5
Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V.
385
Stakkodess  
H / Westf / B / 2015 / Stakkato Gold / Valdez / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
............
6
Inga Bruns 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
390
Szucki B  
S / Hann / B / 2014 / Stalypso / El Bundy I / B: Bruns,Inga / Z: Bruns,Inga
............
7
Imke-Christine Struß 
GER / PS Petersfehn e.V.
392
Tiara Darc  
S / OS / B / 2009 / Darc Rouge / Tibor / B: Struß,Imke-Christine / Z: Struß,Imke-Christine
............
8
Jörg Zeppenfeld 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
036
Bexx  
W / KWPN / B / 2013 / Big Star JR K Z / Clinton / B: Fortwengel,Dietmar / Z: Brand,H.
............
9
Hartwig Rohde 
GER / RUFV Lastrup e.V.
100
Chacthago Clou PS  
H / OS / Df / 2016 / Chac Boy (H2) / Carthago / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
10
Ricarda Borgmann 
GER / RUFV Lastrup e.V.
343
Pretty Woman v.d. Distelhoeve  
S / BWP / Schwb / 2015 / Nonstop / Nabab de Reve / 106WF21 / B: Borgmann,Ricarda / Z: van't Velt,Wilhelm
............
11
Lisa Maria Funke 
GER / RV Visbek e.V.
393
Ticenta  
S / OS / B / 2012 / Toulouse / Lordanos / 106FM76 / B: Funke,Hubertus / Z: Menke,Utz
............
12
Vivian Martin 
GER / RUFV Cloppenburg
407
Vanity 31  
S / OS / B / 2016 / Vigo D'Arsouilles / Cento / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: Stevens,Mario
............
13
Max Paschertz 
GER / RUFV Cappeln
408
Vapiano 16  
W / OS / Db / 2016 / Vagabond de la Pomme / Espri / B: ZG Stevens u.Haase, / Z: ZG Stevens u.Haase,
............
14
Arend Westerholt 
GER / RG Klein Roscharden
027
Baloukaat  
W / OS / B / 2016 / Balou du Rouet / Acord II / B: Lueckmann,Bernhard / Z: Lueckmann,Bernhard
............
15
Manfred Hebbelmann 
GER / RUFV Haren-Ems
089
Cassitha  
S / KWPN / F / 2012 / Calido I / Wellington / B: ZG Litmeyer u.Hebbelmann, / Z: Hippocrene BV,
............
16
Alisa Lammers 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
132
Comme ci comme ca 6  
S / Holst / B / 2011 / Canturano I / Julio Mariner xx / B: Lammers,Alisa / Z: De Dinkel Hoeve Vof,M.J. Stamsnyde
............
17
Tobias Willoh 
GER / RFV Sögel e.V.
141
Contessa 247  
S / Holst / Db / 2013 / Lasino / B: Jansen,Jacqueline / Z: Meves,Hans
............
18
Marlene Lilier 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
297
Lump 23  
W / Westf / Db / 2005 / Lenardo / Corrado I / B: Beckmann-Weigel,Kira / Z: Raffenberg,Werner
............
19
Jantje-Marie Petershagen 
GER / Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
344
Prima-Lady  
S / Old / Db / 2009 / Ashby / Prikarn Miro / B: Petershagen,Harald / Z: Petershagen,Ida
............
20
Inken Haneborger 
GER / RV Petkum-Oldersum e.V.
414
Vorkiss  
S / Hann / R / 2013 / Viscount / Satisfaction I / B: Haneborger,Thomas / Z: Haneborger,Thomas
............
21
Massimo De Boeck 
BEL / RUFV Lastrup e.V.
133
Comme Cornet  
H / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Godolphin / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Richter,Bernd
............
22
Inga Bruns 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
193
Duplex B  
W / Hann / B / 2015 / Diarado / Chacco-Blue / B: Bruns,Inga / Z: Bruns,Inga
............
23
Imke-Christine Struß 
GER / PS Petersfehn e.V.
145
Cool Carlsson  
W / OS / Schi / 2015 / Clintissimo / Any Tyme / B: Struß,Imke-Christine / Z: Struß,Imke-Christine
............
24
Jörg Zeppenfeld 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
179
Diatendra K  
S / Hann / B / 2015 / Diatendro / Calido I / B: Kamp,Werner / Z: Kamp,Werner
............
25
Hartwig Rohde 
GER / RUFV Lastrup e.V.
101
Chad Calypso PS  
W / OS / F / 2016 / Chac Boy (H2) / Centadel / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
26
Arend Westerholt 
GER / RG Klein Roscharden
049
Calista 59  
S / OS / F / 2014 / Christian / Gotthardsen / B: Ostermann,Henrike / Z: Ostermann,Egbert
............