OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

06 Punktespringprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:51 Uhr (14.05.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit
1
Hennig Osterloh 
GER / RFV Vietgest e. V.
011
Cesana 7  
S / Meckl. / Schi / 2012 / Cellestial / D'Olympic / B: Osterloh,Hennig / Z: Osterloh,Hennig
44.00 58.07
2
Ramona Schilloks 
GER / RV Güstrow e. V.
038
Antares 224  
W / Holst / F / 2005 / Alboretto / Calvados II / B: Gutt,Michael / Z: Gutt,Michael
44.00 64.72
3
Harald Heiden 
GER / RV Seenland - Klein Labenz e. V.
072
Ladina 45  
S / Meckl. / B / 2006 / Ladinor / Direx 3275 / B: Heiden,Harald / Z: Vogt,Dr. Dr. Klaus
44.00 66.90
4
Björn Melz 
GER / Reitclub Reez e. V.
012
Check In 7  
S / Holst / Schi / 2007 / Calido I / Baldini I / B: Melz,Björn / Z: Batz,Bernd
44.00 67.52
5
Bastian Hohensee 
GER / Reitclub Reez e. V.
031
Quizmaid  
S / DSP / B / 2012 / Quiz / Paquito / B: Hohensee,Bastian / Z: Ruhnau,Dr. Ralf
44.00 68.79
6
Madlen Fischer 
GER / RFSV Insel Poel e. V.
007
Carimba F  
S / Meckl. / B / 2012 / Checkland / Lord Kemm / B: Fischer,Madlen / Z: Fischer,Madlen
44.00 70.54
7
Nicole Bening 
GER / RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
034
Schattentänzer 12  
W / Meckl. / Db / 2013 / Shamrock / Lonely Boy / B: Bening,Nicole / Z: Stang,Birger
44.00 71.11
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Mike Ortmann 
GER / RFV Malchow e.V.
093
Lordiwa  
S / Meckl. / B / 2015 / Lordanos / Clinton II / B: Ortmann,Mike / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
44.00 71.24
9
Nico Kruse 
GER / RFV Gadebusch e.V.
058
Cleverness 6  
S / OS / B / 2015 / Catoki's Clever / Eiger I / B: Kruse,Nico / Z: Makowei,Birthe
44.00 72.58
10
Andreas Bäse 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
062
Crazy Town  
W / Meckl. / B / 2013 / Chacco-Blue / DeMeckelboerger / B: Bodecker,Kathrin / Z: Bodecker,Kathrin
44.00 72.79
11
Anna-Lena Finck 
GER / RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
056
Cher 52  
S / Z.Rpf / Schi / 2015 / Clarimo / Quidam de Revel / B: Finck,Anna-Lena / Z: Schulpen,Nico
44.00 73.00
12
Frank Schmidt 
GER / RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
046
Callador 4  
W / Meckl. / B / 2016 / Cador / Continue / B: Schmidt,Frank / Z: Schmidt,Frank
44.00 73.64
13
Nico Herrmann 
GER / RFV Bollewick e.V
066
For Samurei  
S / Grpf.o.R / F / 2008 / N.N. / Sekur / B: Herrmann,Nico
42.00 67.11
14
Nico Herrmann 
GER / RFV Bollewick e.V
059
Come as you are 2  
S / Meckl. / B / 2010 / Cellestial / Ussuri xx / B: Liphardt,Katja / Z: Liphardt,Katja
39.00 61.87
15
Frank Schmidt 
GER / RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
070
Jazz Dance 11  
S / Old / Db / 2009 / Just Perfect / Rivero xx / B: Schmidt,Frank / Z: Bartrow,Kathrin
39.00 63.52
16
Steffi Rösler 
GER / RFV Groß Vielen e.V.
017
Cluster B  
W / Meckl. / B / 2012 / Con Ferro / Sergeant Pepper I / B: Boche,Jürgen / Z: ZG Roesler u. Boche,
38.00 66.05
17
Dirk Zorn 
GER / PferdeSC Tenze e.V.
004
Cadeau Z  
W / Meckl. / Schwb / 2009 / Cabrol Amicor / Grannenstolz / B: Zorn,Dirk / Z: Zorn,Dirk
36.00 73.00
18
Daniel Grawe 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
050
Cantur  
W / Meckl. / Db / 2015 / Canturat / Quintender / B: Grawe,Daniel / Z: Spetzke,Armin
36.00 73.43
19
Maik Bollwahn 
GER / RFV Poseritz e.V.
095
Cairo 40  
W / Holst / Schi / 2008 / Cassini II / Silbersee / B: Bollwahn,Maik / Z: Henck,Otto
30.00 102.47
20
Martin Kroll 
GER / RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
006
Carago  
W / DSP / Schi / 2008 / Carat / Lonely Boy / B: Muzychuk,Oksana / Z: Borchert,Edda
18.00 90.48
Ramona Schilloks 
GER / RV Güstrow e. V.
069
Iluminada 2  
S / Hann / F / 2016 / I'm Special de Muze / Chasseur I / B: Fichtner,Jana / Z: Triggol Stud / Govert Triggol,Gover
Ausgeschieden