OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

02/1 Springpferdeprüfung Kl.A**

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:57 Uhr (06.05.2022)

Richter:  Gerd Schoemaker
Jacqueline Exeler
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Carsten Sandmann 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung
108
Capri Sun 6  
S / OS / Schi / 2017 / Chacoon Blue / Cassiano / 107PX66 / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Sandmann,Hermann-Josef
8.40
33.00 EUR
2
Kristyna Schütte 
CZE / Gastlizenz GER
956
Loyalthy  
S / 2016 / Arezzo VDL / Amaretto I
8.00
27.00 EUR
3
Carsten Sandmann 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung
690
Quookie  
S / OS / B / 2017 / Quidamo / Ludwig von Bayern / 107PX59 / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Sandmann,Hermann-Josef
7.80
23.00 EUR
4
Laura Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
971
Dia Cevalla  
S / Hann / Df / 2018 / Dia Corrado / Cefalo / B: Hoppe,Andreas / Z: Reisinger,Heinrich
7.70
20.00 EUR
5
Marsha Schütte 
NED / Gastlizenz GER
961
Lonula N  
S / 2016 / Imothep / Voltaire
7.60
18.00 EUR
6
Heinrich Holtgers 
GER / RUFV Lastrup e.V.
508
Kamar Blue  
W / Hann / B / 2017 / Kannan / Chacco-Blue / B: Klaas,Hermann / Z: Klaas,Hermann
7.50
15.00 EUR
6
Sjak Buiten 
NED / RUFV Meppen u. Umgebung
602
Mamorka  
S / KWPN / B / 2017 / Arezzo (NLD) VDL / Goodtimes / B: Wilens,Marielle / Z: Wichers,B.S.
7.50
15.00 EUR
8
Heinrich Holtgers 
GER / RUFV Lastrup e.V.
128
Casey B  
S / Grpf.o.R / B / 2016 / Casraino Z / unbekannt / B: Klaas,Hermann / Z: Berger,Patrick
7.40
= 151.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Marina Deuling 
GER / RUFV Haren-Ems
233
Cool Casper 5  
W / Westf / B / 2017 / Cavtat PKZ / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Deuling,Marina / Z: Milovanov,Andrij
7.30
9
Henrike Termühlen 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
571
Liv Tyler 3  
S / OS / Schi / 2017 / Durango VDL / Lucky Boy / B: Termühlen,Bernhard / Z: Welleweerd,G.J.
7.30
11
Vanessa Geerligs 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
797
Unique AS  
S / Z.Rpf / F / 2018 / Up To Date / Lord Z / B: Schmidt,Aloys / Z: Schmidt,Aloys
7.20
11
Leon Lersch-Kessel 
GER / RFV Emsbüren e.V.
171
Check Out 13  
W / Westf / B / 2017 / Chacco's Son II / Voltaire / B: Sportpferde René Tebbel GmbH, / Z: ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth,
7.20
13
Nina Maeter 
GER / RSG Schüttorf e.V.
084
Boo 2  
S / Old / Db / 2016 / Buenos Dias / Rock Forever I / B: Knoop,Tanja / Z: Knoop,Tanja
7.10
13
Christin Eilers 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
603
Marcelo DR  
H / Holst / B / 2017 / Million Dollar (Million Dollar / Cassini II / B: Drommershausen,Rainer / Z: Drommershausen,Rainer
7.10
15
Yvonne Trojahn 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
793
Toulara  
S / OS / B / 2016 / Toulon / C-Indoctro / B: Trojahn,Yvonne / Z: Trojahn,Yvonne
7.00
15
Vanessa Geerligs 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
979
Conrad 175  
W / OS / Schi / 2017 / Conthargos / Landjonker (Fruhling) / B: Harren,Alfons / Z: Harren,Alfons
7.00
17
Leon Lersch-Kessel 
GER / RFV Emsbüren e.V.
162
Chaklana  
S / OS / Db / 2017 / Chacco's Son II / Light On / B: Sportpferde René Tebbel GmbH, / Z: Brüggemann,Ewald
6.90
18
Marika Meiler 
GER / RFV Hahnbach e.V.
911
Muchacho 27  
W / KWPN / B / 2017 / Grandorado TN / Sable Rose (Calvados) / B: Dolles,Andreas / Z: Steggink,G.G.J.
6.50
19
Imke Sundag 
GER / RUFV Samern e.V.
688
Quite High 3  
W / Holst / Schi / 2016 / Quiran / Capitol I / 107SY60 / B: Sundag,Imke / Z: Rolfs,Elfriede
6.30
20
Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen
345
Dynamite Deluxe 10  
S / OS / B / 2018 / Diamant de Plaisir I / Va-Vite / B: Hilbers,Nicole / Z: Hermeling,Heinz
5.90
Anna Hamers 
GER / RuFV Aschendorf u. Umgeb.
661
Prime time of Touche  
W / AESRpf / B / 2017 / Pacificus / Cador / B: Bontemps,Alexander / Z: Gorontzi,Philip
Aufgegeben
Antonia Holtmann 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
570
Little Lion 32  
H / Holst / F / 2016 / Livello / Corrado I / B: Böge,Peter / Z: Böge,Peter
Ausgeschieden