Geldpreise gegeben von Rudolf Hörmann GmbH & Co, KG
Ehrenpreise gegeben von Crystal Stirnbänder

05 Dressurreiterprüfung Kl.M* auf Trense

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:34 Uhr (05.04.2022)
Richter:  Dr. Heidi Linz
Christiane Fritz-Lange
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Susanne Mersch 
LUX / Stuttgarter RFV
211
Sinjus  
H / Holst / Db / 2007 / Singulord Joter / Paramount
............
2
Marcel Rein 
GER / Pferdefreunde Hertighofen e. V.
138
In Petto 13  
W / Hann / B / 2008 / Iberio / Adlantus As
............
4
Elke Lutz 
GER / PSG Gärtringen e.V.
205
San Cortez  
W / Württ / Schwb / 2003 / Sterntänzer / Gardez
............
5
Aurelia Marie Hüttig 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof
219
Sweet Little Princess 2  
S / Old / Schwb / 2008 / Swarovski / Ex Libris
............
6
Janja Seimer 
GER / RFV Böblingen
220
Swing my heart  
W / Westf / F / 2012 / Sir Heinrich / Fürst Piccolo
............
7
Andrea Korver 
GER / RV Pferdeparadies Haug e.V.
233
Waldfee 726  
S / Old / F / 2009 / Swarovski / Fürst Heinrich
............
8
Sian Frieß 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
007
Aprilia 8  
S / Bay / B / 2010 / Acordelli / Mondrian xx
............
9
Juliane Maier 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
063
Dario 143  
W / DR / Db / 2004 / Dangereux / Borneo
............
10
Susanne Rabus 
GER / RSG Riedwiese Fischbach
074
Diamond Cuyano  
W / Württ / Schwb / 2010 / Diamond Hit / Rosentau
............
11
Vera Pichler 
AUT / RFV Schönbuch/Holzgerlingen
081
Don Candente  
W / Old / Df / 2007 / Don Marco / Argentinus
............
12
Kim Jana Stadler 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V.
092
EMH Santiago  
W / Württ / B / 2009 / Sandro Hit / Laurentio
............
13
Lydia Buchter-Alshehab 
GER / RFV Herrenberg
098
FBW Löwenherz  
W / Württ / F / 2012 / Lingh / Wolkentanz I
............
14
Marlen Fallscheer 
GER / LRFV Köngen
105
Finja Mara  
S / Westf / Db / 2010 / Flanagan / Mon Cheri
............
10 min. Pause
15
Kira Schwegler 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
106
First Faible 2  
S / Old / Schwb / 2015 / Florenz / Sandro Hit
............
16
Annegret Rabus 
GER / RSG Riedwiese Fischbach
107
Fjodo  
W / Westf / F / 2006 / Fürst Piccolo / Ramiro's Son I
............
17
Rebekka Graf-Ege 
GER / RV Jettingen
110
Forrest Gump 121  
W / Württ / B / 2011 / Fürst Romancier / Bergamon
............
18
Luna Steingens 
GER / RFV Nürtingen-Raidwangen
111
Forrest Gump 131  
W / Hann / Db / 2014 / Fahrenheit / Ballettmeister
............
19
Christina Bauer 
GER / RFV Bad Urach
113
Fräulein Rike  
S / DSP / B / 2014 / Rock Forever I / Ragazzo
............
20
Kaya Wehrle 
GER / RC Schoren-Engen
115
Fürstenprinz 3  
W / Hann / Schwb / 2016 / Fürsten-Look / Fürst Nymphenburg I
............
21
Susanne Mersch 
LUX / Stuttgarter RFV
236
Wintermärchen WE  
W / DR / Palom / 2014 / BKS White Light / FS Champion de Luxe
............
22
Bea-Lara Simmendinger 
GER / RFV Effringen
153
Leondras  
W / Hann / B / 2010 / Krack C / Lemon Park
............
23
Silke Knaus 
GER / RFV Schönbuch/Holzgerlingen
129
Guadelajara  
S / Old / Df / 2014 / Diamond Hit / Insterburg
............
24
Jasmin Nüchtern 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
132
Hazelnut 2  
S / Hann / B / 2007 / Hochadel / Dumont
............
25
Sian Frieß 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
137
In Charming  
W / Trak. / R / 2011 / Buddenbrock / Likoto xx
............
26
Vivian Pfoh 
GER / PSV Hofgut Bodelshofen e.V.
154
Liander K  
H / Württ / B / 2013 / Lingh / Espri
............
27
Selina Kühfuß 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
159
Littlefoot 42  
W / Holst / B / 2008 / Laurenz / Calando I
............
28
Theresa-Luisa Hunger 
GER / RFV Leonberg
164
Lovely Coconut Kiss B  
S / Württ / B / 2011 / Lord Leopold / Espri
............