Geldpreise gegeben von Rudolf Hörmann GmbH & Co. KG
Ehrenpreise gegeben von Firma Hörmann, Crystal Stinrbänder,
und Reitsport Sattlerei Steckenpferd

02 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:06 Uhr (09.04.2022)

Richter:  Peter Bort
Theresia Hertle
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Elisabeth Maria Geisinger 
GER / RV Reichenbach-Hochdorf
219
Lillith 9  
S / Old / Db / 2010 / Lord Pezi / Landor S
0.00 67.52
2
Anna Burger 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
069
Chacco de Bonville  
W / OS / F / 2008 / Chacco-Blue / Kannan / 104UC43
0.00 74.22
3
Ulrich Möck 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
282
Samurai 496  
H / Old / B / 2011 / Stalypso / Landor S / 106OQ78
0.00 74.56
4
Ulrich Möck 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
242
Nevis Royal Z  
W / Z.Rpf / B / 2011 / Nabab de Reve / Toulon / 106OR34
0.00 74.64
5
Eliza Hirscher 
GER / RFV Ailingen
112
Comte Canturo  
W / Holst / B / 2007 / Canturo / Acobat II
0.00 77.24
6
Vanessa Frey 
GER / PSV Gäufelden e.V
040
Canos K  
W / Old / Schwb / 2010 / Canoso / Fernando
0.00 77.84
7
Stefan Zipperle 
GER / RC Waldhöfe Gärtringen
272
Quinto's Championesse L  
S / Württ / Db / 2013 / Quinto's Chamb / Alcatraz
4.00 68.30
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Uwe Heinrich 
GER / RFV Weilheim/Teck
150
Cusco 7  
W / CH.Wb / B / 2010 / Calido I / Calando II
4.00 68.75
9
Katja Stahl 
GER / RC Aischbach Gültstein
268
Quinara Sue  
S / Bay / B / 2011 / Quintender / Argentinus
4.00 70.62
10
Elisabeth Maria Geisinger 
GER / RV Reichenbach-Hochdorf
121
Conchita 126  
S / OS / Schwb / 2010 / Cantoblanco / Contender
4.00 70.80
11
Elias Pfrommer 
GER / RFV Effringen
212
Larelia  
S / Hann / Df / 2009 / Lordanos / Democraat
4.00 73.37
12
Elias Pfrommer 
GER / RFV Effringen
221
Liska 50  
S / Württ / F / 2013 / Light On / Carolus I
4.00 73.84
13
Birgit Dyballa 
GER / RFV Maichingen u.U.
104
Clarina Bee  
S / OS / B / 2007 / Cartani / Indigo
4.00 76.46
14
Alina Charles 
GER / LRFV Weil der Stadt
271
Quintessa B 2  
S / Hann / B / 2012 / Quaid I / Drosselklang II
4.00 79.18
15
Andreas Groß 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
037
Candy Crunch  
S / Holst / B / 2015 / Crunch / Chello I
5.00 84.10
16
Alina Charles 
GER / LRFV Weil der Stadt
096
Chuck Norris 17  
W / Hann / Db / 2010 / Contagio / Eiger I
8.00 76.14
17
Francesca Garau 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
055
Casira 15  
S / OS / B / 2010 / Casiro I / Laurenz
8.00 76.32
18
Aline Zipperle 
GER / RC Waldhöfe Gärtringen
122
Confire L  
W / DSP / DF / 2015 / Cassilano / Alcatraz
12.00 76.34
19
Uwe Heinrich 
GER / RFV Weilheim/Teck
023
Caley J  
S / OS / B / 2012 / Carpathos / Askari / 106LV83
16.00 73.97