Geldpreise gegeben von der Stadt Herrenberg
Ehrenpreise gegeben von Crystal Stirnbämder

01 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:10 Uhr (10.04.2022)
Richter:  Peter Bort
Christiane Fritz-Lange
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Elias Pfrommer 
GER / RFV Effringen
221
Liska 50  
S / Württ / F / 2013 / Light On / Carolus I
............
2
Ulrich Möck 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
242
Nevis Royal Z  
W / Z.Rpf / B / 2011 / Nabab de Reve / Toulon / 106OR34
............
2
Sigmund Siegle 
GER / LRFV Weil der Stadt
259
Quarry Hill N  
W / Bay / B / 2007 / Quadrigus M / Wilder Kaiser xx
............
3
Vanessa Frey 
GER / PSV Gäufelden e.V
040
Canos K  
W / Old / Schwb / 2010 / Canoso / Fernando
............
4
Uwe Heinrich 
GER / RFV Weilheim/Teck
023
Caley J  
S / OS / B / 2012 / Carpathos / Askari / 106LV83
............
4
Mareike Pape 
GER / RFV Herrenberg
088
Chiara 301  
S / Württ / B / 2006 / Chacco-Blue / Iberio
............
5
Elias Pfrommer 
GER / RFV Effringen
212
Larelia  
S / Hann / Df / 2009 / Lordanos / Democraat
............
5
Stefan Zipperle 
GER / RC Waldhöfe Gärtringen
272
Quinto's Championesse L  
S / Württ / Db / 2013 / Quinto's Chamb / Alcatraz
............
6
Christian Ziegler 
GER / RFV Leonberg
025
Calidos Christel S  
S / DSP / B / 2014 / Calido I / Stolzenberg
............
7
Ulrich Möck 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
282
Samurai 496  
H / Old / B / 2011 / Stalypso / Landor S / 106OQ78
............
8
Andreas Groß 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
037
Candy Crunch  
S / Holst / B / 2015 / Crunch / Chello I
............
8
Nikolaus Leckebusch-Peters 
CAN / RSC Salzstetten
339
Excentrique Z  
S / Z.Rpf / B / 2015 / Echo van 't Spieveld / Hamlet / 107DR46
............
9
Francesca Garau 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
055
Casira 15  
S / OS / B / 2010 / Casiro I / Laurenz
............
11
Alina Charles 
GER / LRFV Weil der Stadt
096
Chuck Norris 17  
W / Hann / Db / 2010 / Contagio / Eiger I
............
12
Eliza Hirscher 
GER / RFV Ailingen
112
Comte Canturo  
W / Holst / B / 2007 / Canturo / Acobat II
............
13
Isabell Kruttke 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
118
Con Paradies  
S / DSP / Db / 2007 / Con Sherry / Lafitte
............
14
Ramona Link 
GER / RV Pferdeparadies Haug e.V.
138
Cornada 7  
S / Westf / Schi / 2011 / Cornado II / Goldstern / 105NY63
............
15
Lisa Breuning 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
152
Cyranus R  
W / Württ / B / 2007 / Cyrano de Bergerac / Zeus (Nurzeus)
............
16
Sophia Lindler-Göndör 
SUI / RV Dreiländereck
215
Last Prince  
W / OS / B / 2011 / Last Man's Hope / Potsdam
............
17
Florian Lippemeier 
GER / RC Aischbach Gültstein
200
Indesto van de Leeuwerk  
W / BWP / B / 2008 / Toulon / Jus de Pomme / 104KS77
............
18
Alexandra Verena Roth 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
234
Milka 45  
S / KWPN / B / 2009 / Ustinov / Sable Rose (Calvados) / 104FA17
............
20
Nikolaus Leckebusch-Peters 
CAN / RSC Salzstetten
344
Canadian Club  
S / 2015
............
21
Sigmund Siegle 
GER / LRFV Weil der Stadt
176
Donna Baita  
S / KWPN / Db / 2008 / Warrant / Ronald
............
23
Uwe Heinrich 
GER / RFV Weilheim/Teck
150
Cusco 7  
W / CH.Wb / B / 2010 / Calido I / Calando II
............