Ehrenpreis der Peer-Span GmbH

11 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:52 Uhr (01.05.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Liv Reicke 
GER / RG Landgraben e.V.
351
Proud Ronaldinho  
W / KlDRpf / Db / 2006 / Rocketti / Le Primeur / B: Stolz,Karin / Z: Stolz,Karin
0.00 57.29
2
Nena Hopp 
GER / RFV Lensahn e.V.
439
Yakari 29  
W / Holst / Schi / 2010 / Cool Man K / Bachus / 107LA36 / B: Hopp,Nena / Z: Eckert,Melanie
0.00 57.60
3
Mathilda Röper 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
128
Cremissima  
S / Old / B / 2010 / Contendro I / Rapallo / B: Brandt,Christin / Z: Mecklenburg,Ulf
0.00 61.16
4
Lena Wilke 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
063
Carima Prima  
S / Holst / B / 2010 / Cassiano / Paramount / B: Lübker,Carolin-Sophie / Z: Hansen,Jens
0.00 61.43
5
Nina Schewski 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
135
Curberry  
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Cor de la Bryere / B: Schewski,Nina / Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter
0.00 64.34
6
Carola Lindenkamp 
GER / RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
435
Win-Nelly 2  
S / Schi / 2014 / Winningmood van de Arenberg / Tornesch / B: Lindenkamp,Carola / Z: Hilmar Meyer Sportpferde GmbH,
0.00 65.22
7
Cathleen Grunewald 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V.
237
Harfe AA  
S / A.A. / BkaSc / 2010 / Hermes D'Authieux AA / Ibar xx / B: Hampel,Nicole / Z: ZG Schön, Ingrid u.Dr. Dieter,
0.00 65.97
8
Lina Schaaf 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
249
Herbstelfe 4  
S / Trak. / F / 2015 / All Inclusive / Hirtentanz / B: Bendfeldt,Christoph / Z: Bendfeldt,Christoph
0.00 66.22
9
Alexa Bendfeldt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
163
Dolce Greco  
W / Trak. / B / 2010 / El Greco / Inster Graditz / B: Stoffers-Hartel,Monika / Z: Gedemann,Ina
0.00 68.37
10
Anna-Lena Spiegel 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
428
Wallace 56  
W / Grpf.o.R / B / 2006 / B: Graage,Katja
4.00 58.31
11
Livia Sofia Roch 
GER / Lübecker RV e.V.
329
Never-End  
W / Holst / B / 2013 / Numero Uno / Calato / B: Roch,Andrea / Z: Jessen,Manfred
4.00 59.95
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Kim Meike Schnäckel 
GER / PS Granderheide e.V.
057
Capriolo 6  
W / Holst / Schi / 2009 / Carentan / Carolus I / B: Schnäckel,Andrea / Z: Kruse,Rolf
4.00 60.44
13
Lena Priebusch 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
221
Goa 29  
S / Trak. / Db / 2015 / Berlusconi / Humanus / B: Janz,Heike / Z: ZG Janz,
4.00 60.61
14
Jonas Zander 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
404
Soraya E  
S / Hann / B / 2012 / Sir Shutterfly / Embassy I / B: Zander,Jonas / Z: Eggers,Helmut
4.00 61.32
15
Hanno Höper 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
101
Chillma  
S / Holst / Db / 2008 / Canturo / Paramount / B: Höper,Hanno / Z: Fehrs,Eike
4.00 62.42
16
Henrik Nicolai 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
076
Castro 62  
W / Holst / Db / 2016 / Casaltino / Rocadero / B: Nicolai,Henrik / Z: ZG Lüders, Silke u. Meyer, Johannes
4.00 63.26
17
Henrike Marten 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
182
Emilia B  
S / Holst / Schi / 2012 / Cormint / Arturo / 107OK99 / B: Marten,Henrike / Z: ZG Belz, Marion u.Norbert,
4.00 69.22
18
Emilie Graage 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
312
Lumi 5  
S / Old / B / 2013 / Ludwigs As / Lordanos / B: Kiventöyry,Reetta / Z: Sosath,Gerd
7.00 85.50
19
Beeke Jankowski 
GER / RSG Schmalensee
181
Emelie 45  
S / Holst / Db / 2012 / Chin Champ / Lucio Silla xx / 107EF68 / B: Jankowski,Beeke / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
8.00 54.47
20
Amelie Bartels 
GER / RV Badendorf
187
Fantaghiro 56  
S / Holst / B / 2013 / Casquetto / Rocadero / B: Bartels,Amelie / Z: Thomsen,Nina
8.00 60.87
21
Friederike Sophie Hilpert 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
333
No Deal xx 3  
W / xx / B / 2008 / Desert Prince xx / Alkalde xx / B: Hilpert,Friederike Sophie / Z: Reitstall Renaissance GmbH,
8.00 63.78
22
Julia Uthgenannt 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
216
Gitana JU  
S / Hann / B / 2014 / Cassilano / Colway Bold xx / B: Uthgenannt,Julia / Z: Uthgenannt,Julia
8.00 68.13
23
Lena Wilke 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
344
Paihia  
S / Trak. / F / 2016 / Davidas / Kasparow / B: Eppers,Anna / Z: Eppers,Imke
8.00 70.80
24
Marie Schildhauer 
GER / RGS am Hainesch e.V.
070
Carsten 13  
W / Holst / B / 2013 / Cormint / Quintero / B: Olderog-Enge,Leonie / Z: Kühl,Rebecca
12.00 66.57
25
Alexa Bendfeldt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
011
Antigou SH  
H / Trak. / Schwb / 2011 / El Greco / Vivus / B: Stoffers-Hartel,Monika / Z: Stoffers-Hartel,Monika
12.00 74.06
26
Franziska Hell 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
090
Charlie 225  
S / OS / Db / 2010 / Clinton I / Quattro B / B: Hell,Franziska / Z: Tietjen,Klaus
15.00 85.03
27
Michelle Nicolai 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
078
Catalena 2  
S / DSP / B / 2009 / Chap / Convoi / B: Nicolai,Michelle / Z: Schulz,Sandro
20.00 60.31
28
Marisa Sobolewski 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
087
Chakira 52  
S / Old / B / 2007 / Lamarc / B: Sobolewski,Cornelia / Z: Nörenberg,Karin
26.00 114.40
Paulina Vogel 
GER / RFV Hamberge e.V.
434
Willi Willenstark  
W / Schi / 2008 / B: Hess,Fynn Jesse
Ausgeschieden
Katharina Berr 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
485
Blücher 7  
H / AHblt / B / 2007 / Barsoi / Paramount / B: Berr,Ernst-Albert / Z: Berr,Ernst-Albert
Aufgegeben
Johanna Lüthje 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
043
C'est mon coeur  
S / Holst / Db / 2011 / Catalido / Paramount / B: Lüthje,Johanna / Z: Blunk,Kerstien
Ausgeschieden
Beeke Jankowski 
GER / RSG Schmalensee
260
Ischia 4  
S / DSP / B / 2014 / Icare D'Olympe AA / Gardez / 107EF69 / B: Brückner,Bettina / Z: Haupt- und Landgestüt Marbach,
Ausgeschieden