OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

25 Mannsch.-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A*

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:26 Uhr (01.05.2022)

Richter:  Andreas Rosch
Edith Schless-Störtenbecker
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Janine Kiehl 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
320
MBF Nebraxxas  
W / DR / B / 2011 / Nemax / Gospodin H / B: Kiehl,Janine / Z: Facklam,May-Britt
0.00 30.00 0.00 24.15
1
Larissa Pallokat 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
151
Debbie 68  
S / Hann / F / 2003 / Davignon I / Dynamo / B: Pallokat,Larissa / Z: Tiedemann,Hans-Heinrich
0.00 30.00 0.00 24.26
1
Phelina Lage 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
138
Cybercowboy  
W / Holst / Db / 2008 / Candillo / Contender / B: Lage,Philipp / Z: Rogge,Nicolaus
0.00 30.00 4.00 27.07
1
Lena Wilke 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
366
Readys Charming  
W / Grpf.o.R / B / 2010 / B: Buss,Dr. Hans-Jürg
0.00 30.00 0.00 24.58
2
Emma Lee Kunz 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
377
Rusty Blackbird  
W / Dt.Pf / Db / 2011 / Rosengold / Fort-Baron AA / B: Kunz,Emma Lee / Z: Hahn,Manfred
0.00 30.00 4.00 25.16
2
Julia Voß 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
436
Winnie 295  
W / Hann / F / 2004 / White Star / Matcho AA / B: Voß,Christine / Z: Hüfken,Hans Gerd
0.00 30.00 8.00 25.73
2
Lisa Bauer 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
489
Cassina 78  
S / Holst / Schi / 2009 / Cassin / Rolex / B: Bauer,Daniel / Z: Gestüt Kai u.Petra Rüder,
0.00 30.00 0.00 25.78
2
Lisa Wille 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
010
Anka 308  
S / DR / B / 2001 / Apslau xx / Landmark / B: Wille,Lisa / Z: Arens,Heinz
0.00 30.00 0.00 22.07
3
Freia Henriette Bockhop 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
310
Lucie Lue  
S / Old / Df / 2008 / Lordanos / Landor S / B: Bockhop,Wiebke / Z: Tönjes,Ulf
0.00 30.00 8.00 22.44
3
Mathilda Rabels 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
193
Fernandia  
S / Holst / B / 2013 / Lenett / Cassini I / B: Rabels,Mathilda / Z: Reimers,Ina
0.00 30.00 4.00 24.60
3
Lillian Kutscher 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
363
Rafik 2  
W / Hann / B / 2011 / Ramiro's Son II / Aarking xx / B: Kutscher,Alexandra / Z: Kruber,Jörg
0.00 30.00 0.00 26.17
3
Merten Ohle 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
116
Coole Socke 3  
S / Hann / B / 2009 / Contendros Bube / Landsieger I / B: Ohle,Merten / Z: Alberts,Heidi
0.00 30.00 4.00 21.65
4
Nina Schewski 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
135
Curberry  
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Cor de la Bryere / B: Schewski,Nina / Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter
0.00 30.00 5.00 25.30
4
Anna Julie Schmidt 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
067
Carlito Can Do  
W / Hann / F / 2015 / Crumble / For Fashion (Anklahoma VDL) / B: Schmidt,Anna Julie / Z: Thiele,Thomas
0.00 30.00 4.00 27.76
4
Hannah Themer 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
211
Frodeno  
W / Holst / Db / 2005 / Condrieu xx / Laurin / B: Themer,Hannah / Z: Ritters,Hans Werner
0.00 30.00 0.00 26.91
4
Kim Barembruch 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
016
Ascona 83  
S / DSP / BkaSc / 2009 / Arctic / Kobar 3491 / B: Barembruch,Marcel / Z: Bollmann,Jörn
0.00 30.00 4.00 26.84
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Susanne Hahn 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
417
Tullibards Mossis Last  
W / ISH / B / 2014 / Festival du Lesme / Ricardo Z / B: Hahn,Susanne
0.00 30.00 4.00 26.47
5
Isabella Hahn 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
317
Manchester 19  
W / DR / BkaSc / 2005 / Mighty / Bouquet (Baltimore) AA / B: Hahn,Susanne / Z: Schumann,Andreas
0.00 30.00 11.00 41.35
5
Heinke Krawetzke 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
294
Let's go Lightly  
S / DR / B / 2009 / Nemax / Saturn / B: Krawetzke,Heinke / Z: Krawetzke,Heinke
0.00 30.00 0.00 26.88