Preis der Fa. BORCO Marken-Import, Hamburg
Ehrenpreis für die erste Reserve der Fleischerei Haßler

10 Springprüfung Kl.A*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:38 Uhr (08.05.2022)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Eckard Bauer 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
002
Albobert  
W / Holst / B / 2004 / Alboretto / Camiros / B: Gundel,Elmar / Z: Redderberg,Volker
............
2
Paula Marie Langhans 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
027
Blind Date 32  
S / Holst / Db / 2009 / Cassin / Coriander / B: Langhans,Beeke / Z: Stoske,Harald
............
3
Louiza Tiedje 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
039
Cadiz Red  
S / Holst / F / 2016 / Casaltino / Quirado / B: Tiedje,Louiza / Z: Federling,Margret
............
4
Lea Sophie Juhl 
GER / Rahlstedter RFV
049
Carinja 24  
S / Hann / Schi / 2010 / Castus I / Singular Joter I / B: Juhl,Lea Sophie / Z: Löhden,Johann
............
5
Lina Schaaf 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
179
Herbstelfe 4  
S / Trak. / F / 2015 / All Inclusive / Hirtentanz / B: Bendfeldt,Christoph / Z: Bendfeldt,Christoph
............
6
Mathilda Rabels 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
465
Coole Socke 3  
S / Hann / B / 2009 / Contendros Bube / Landsieger I / B: Ohle,Merten / Z: Alberts,Heidi
............
7
Annabell Zülch 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
089
Cooler Casper A  
W / Bay / F / 2012 / Coolidge / Concerto Grosso / B: Zülch,Annabell / Z: Ackermann,Robert
............
8
Mareike Wischnat 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
341
Cora 539  
S / Holst / B / 2004 / Cosimo / Lancer I / B: Wischnat,Alexandra / Z: ZG Wischnat,Gerhard u.Gerd F
............
9
Marina Rabe 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
106
Dermona  
W / Old / Hlb / 2009 / De Chirico / Mytens xx / B: Rabe,Marina / Z: ZG Ariane u.Christian Denker,
............
10
Carola Haßler 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
128
Equeena 3  
S / Holst / B / 2012 / Cassilano / Capo / B: Burkhardt,Verena / Z: Burkhardt,Verena
............
11
Janne Schäkel 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
189
Ida 95  
S / Holst / B / 2016 / NEKTON / Catoo / B: Wieschendorf,Georg / Z: Wieschendorf,Georg
............
12
Silke Ermoneit 
GER / Mustiner RFV am Heidberg e.V.
372
Let it be 17  
W / APbR / Schi / 2015 / High Spirit / Herzruf / B: Ermoneit,Silke / Z: Montgomery,Kerri
............
13
Freia Henriette Bockhop 
GER / RSV Krummesse eV
224
Lucie Lue  
S / Old / Df / 2008 / Lordanos / Landor S / B: Bockhop,Wiebke / Z: Tönjes,Ulf
............
14
Anna Mareike Koll 
GER / RFV Hamberge e.V.
253
Pauline 394  
S / OS / B / 2007 / Contender / Quilot / B: Koll,Kerstin / Z: Gestüt Lewitz,
............
15
Paulina Vogel 
GER / RFV Hamberge e.V.
301
Willi Willenstark  
W / Schi / 2008 / B: Hess,Fynn Jesse
............