Finale aus Prüfung 3
Preis gegeben von Gut Wettlkam
Ehrenpreise gegeben von IWEST,
Dr. Uta Großerichter und Uvex

06 Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:22 Uhr (27.03.2022)
Richter:  H: Hermann De Reuver
C: Uta Härlein
B: Petra Kaltenböck
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:00:00
Franziska Stieglmaier 
GER / RFV Roth-Untersteinbach e.V.
095
Samurai 504  
W / Hann / Df / 2011 / St. Moritz Junior / Laureano / 106JC89 / B: Stieglmaier,Dr. Erika / Z: ZG Loch, Dieter u.Björn,
............
2
15:09:00
Uwe Schwanz 
GER / RV Waldhauser Hof e.V.
093
Rockson  
W / DWB / B / 2011 / Rockefeller (DK) / Sorento / 105GZ58 / B: Riedmaier,Hildegard Magdalena / Z: Anette Nilausen u.Niels-Jorgen Joha
............
3
15:18:00
Nadine Feser 
GER / PSV Gut Ebenroth e.V.
005
Balu 485  
W / DSP / R / 2008 / Sarotti / De Niro / 107RG83 / B: Müller-Richter,Dr. Julia Katinka / Z: Erbe,Angelika
............
4
15:27:00
Roger Seegert 
CAN / RV Waldhauser Hof e.V.
027
Diamond in the Sky 2  
W / Holst / B / 2009 / Dolany / Limbus / B: Seegert,Roger / Z: ZG Sudeck, Hermann u.Ralph,
............
5
15:36:00
Anna Magdalena Scheßl 
GER / RA München e.V.
009
Biedermeier  
H / Westf / B / 2004 / Belissimo M / Rubinstein I / 102QI51 / B: Scheßl,Anna Magdalena / Z: Sauer,Heinrich
............
ca. 15 Minuten Pause
6
16:00:00
Dirk Glitz 
GER / RFV Schönbuch/Holzgerlingen
043
Elian Royale  
W / KWPN / F / 2009 / Johnson / Amidou / 105OM20 / B: Noon-Fishel,Kimberley / Z: van Dijk-v.d.Scherr,T.
............
7
16:09:00
Geertje Hesse-Wadenspanner 
GER / RC Gut Weiglschwaig e.V.
031
Doctor Davidson  
W / Hann / Schwb / 2011 / Don Frederico / Lauries Crusador xx / 106NE79 / B: Schmidt,Antje / Z: Beuter-Kunze,Hermann-Friedrich
............
8
16:18:00
Renate Voglsang 
AUT / RA München e.V.
062
Fürst Ferdinand zur Fasanenhöh  
W / Bay / B / 2009 / Fürst Hohenstein / Pitango / 106SK81 / B: BG Gut Fasanenhöhe, / Z: Vodermair,Hermann
............
9
16:27:00
Franziska Stieglmaier 
GER / RFV Roth-Untersteinbach e.V.
036
DSP Dauphin  
S / DSP / B / 2009 / Damon Hill / Montezuma / 105LC72 / B: Stieglmaier,Dr. Erika / Z: Vogel,Ralph
............
10
16:36:00
Uwe Schwanz 
GER / RV Waldhauser Hof e.V.
066
Hermes 134  
W / Bay / Db / 2008 / Hotline / Lanciano / 105FO61 / B: Riedmaier,Hildegard Magdalena / Z: Niedermair,Martin
............