Geldpreis von der Firma Voigt-Jendritza GbR, Neustadt
Ehrenpreis gegeben von DERBY Pferdefutter

05/1 Stil-Geländeritt Kl.A* - Jahrgang 2001 und jünger

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:10 Uhr (02.04.2022)
Richter:  Ilona Colland
Annika Dörfer
Gabriele Schmidt von Arndt
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anni Müller 
GER / RV Liebenburg e. V.
165
Gino Ginelli `R vom Renneberg  
W / DR / F / 2013 / Gregor ' R v. Renneberg / Diplomat / 107KR94 / B: Müller,Anni / Z: ZG Backen, Helmut u.Annegret,
............
2
Marlene Hayessen 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
304
Samson 522  
W / Old / FSche / 2011 / Samico / Carolus I / 106XM14 / B: Hayessen,Maria / Z: Mehrdorf,Dr. Jochen
............
3
Smilla Maline Philipp 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiterei
382
Heaven 54  
S / Holst / Db / 2015 / Contendro I / Cristo / B: Philipp,Smilla Maline / Z: Pracht,Laura
............
4
Emilia Wischhof 
GER / RFV Brockhöfe
277
Piccatchy  
S / Hann / Db / 2008 / Satisfaction I / Wandervogel I / B: Wischhof,Heike / Z: Heitgreß,Werner
............
5
Elisa Schütte 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
294
Rieemaars Finnegan  
W / Old / Db / 2015 / Floriscount / Don Bosco / B: Heineking-Schütte,Kareen / Z: Heineking-Schütte,Kareen
............
6
Janne Frederike Stöppler 
GER / RV Holte-Langeln e. V.
338
Unesco 40  
W / Hann / B / 2012 / United / Lauries Crusador xx / B: Stöppler,Janne Frederike / Z: Fischer,Ludwig
............
7
Stella Rosebrock 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
368
Won Da Pie 5  
W / Grpf.o.R / BSche / 2008 / B: Rosebrock,Corinna
............
8
Juli Madita Endrikat 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
045
Calina 127  
S / Hann / Db / 2015 / Calido I / Chasseur I / B: Endrikat,Maja / Z: Gahde,Hinrich
............
9
Feline Sander 
GER / RFV Aller-Leine
047
Calle 90  
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Lavaletto / B: Vesper,Melanie / Z: Kranz,Henning
............
10
Smilla Lou Rakow 
GER / RV Aller-Weser
065
Carismo 22  
W / Holst / B / 2004 / Con Air / Exkurs / 103VF78 / B: Knüppel,Hanna / Z: Thedens,Volker
............
11
Amelie Teichmann 
GER / RFV Estetal e.V.
074
Catino 12  
W / Holst / Db / 2015 / Catoo / Lucky Champ / B: Teichmann,Britta / Z: Gall,Hans-Heinrich
............
12
Theresa Hommel 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
120
Diva R  
S / Holst / Db / 2011 / Diarado / Corrado I / B: Crinius,Birgit / Z: ZG Reimer,Inke u. Volker
............
13
Marleen Schreiber 
GER / RFV Auetal
134
Emigrant M  
W / Pol. / B / 2004 / Le Voltaire / 104JW30 / B: Schreiber,Marko
............
14
Lilly Risch 
GER / RFV Waldkappel e.V.
155
Floxination  
W / Old / Df / 2011 / Florett As / Diamond Hit / B: Risch,Lilly / Z: Kohl,Edwin
............
15
Kristin Wiemann 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
161
Gangster K  
W / Hann / Schi / 2016 / Grey Top / Carry Gold / 106YJ38 / B: Wiemann,Kristin / Z: ZG Fam.Klindworth,
............
16
Justina Charlotte Hayessen 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
188
I Follow  
W / Holst / Df / 2010 / Ibisco xx / Acord II / 105GL80 / B: Borgmann,Jens / Z: Ehlers,Arndt
............
17
Lucy Lou Lapp 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
205
Kealoa M  
S / Trak. / Db / 2014 / Schwarzgold / Nachtruf / B: Lapp,Lucy Lou / Z: Mohlfeld,Claudia
............
18
Marlene Busch 
GER / RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
209
La Shalla  
S / DSP / Db / 2005 / Laissez faire / Semit / 106EB03 / B: Busch,Marlene / Z: Beindorf,Michael
............
19
Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum
225
Lou Daymen OLD  
W / OS / F / 2014 / Landor S / Come Back II / 106XB37 / B: Mauchert,Anja / Z: Mauchert,Anja
............
20
Hanna Niessen 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
055
Cappuccino WE  
W / DR / B / 2008 / Charivari / Apslau xx / 106EY35 / B: Niessen, Sylvia u.Arndt, / Z: Schmees,Heinrich
............
21
Nike Constabel 
GER / RCl. Sport Harpstedt e. V.
384
Coby L  
W / DR / F / 2015 / Cockney Cracker WE / Brillant / B: Niebuhr,Sarah Kristina / Z: Lange,Tilmann
............
22
Lotta Koch 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
106
Crokant T  
W / DR / F / 2008 / Crocodile Rock / Charming Boy / B: Koch,Mirja / Z: Tillmann,Friedhelm
............
23
Lotta Rohardt 
GER / RV Bispingen e.V.
257
Mr. Double E  
W / DR / B / 2017 / Duncan / Kennedy WE / B: Rohardt,Miriam / Z: Eickhorst,Helmut
............
24
Marlene Hayessen 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
026
Betty Boo 14  
S / DR / Db / 2007 / Best Boy / Ex Libris / 106MH68 / B: Hayessen,Marlene / Z: Mählmann,Karl-Friedrich
............
25
Anni Müller 
GER / RV Liebenburg e. V.
262
Nightys Flashlight  
W / DR / B / 2013 / Fehkamps Nightley / Vincent / 107OD29 / B: Müller,Karena / Z: Hunke,Helmut
............
26
Smilla Maline Philipp 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiterei
385
Lalube  
W / DR / Db / 2009 / Laudatio / Marsvogel xx / 105HR65 / B: Philipp,Smilla Maline / Z: Panten,Arno
............