Ehrenpreis von der Sattlerei Olaf Lambrecht, Eickelhóh

08/2 Stilspringprüfung Kl.E - Jahrgang 2007 und älter + Region Hannover

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:24 Uhr (03.04.2022)
Richter:  Dirk Braun
Hilke Stampehl
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Marleen Schreiber 
GER / RFV Auetal
238
MaMa's Gipsy Girl  
S / Hann / R / 2013 / Graf Top / Star Regent xx / B: MaMa's Zuchtgemeinschaft, / Z: Leers,Marret
............
2
Ilka Meyer 
GER / RV Bülkau
323
Stella 1040  
S / Old / B / 2010 / Scolari / Europ / B: Meyer,Katja / Z: Meyer,Katja
............
3
Franziska Schoone 
GER / RUF Hänigsen e.V.
328
Susianna S  
S / Hann / B / 2004 / San Brasil / Loredo / B: Wesche-Schoone,Sabine / Z: Schmidt,Hauke
............
4
Ninke Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
016
Barkadi 3  
W / DR / Df / 2014 / Beckenbauer / Honeymoon Star / B: Tölner,Ineke / Z: Wollner,Enryko
............
5
Tjorven Antonia Böttcher 
GER / RV Sudweyhe e. V.
231
Lui M  
W / Old / B / 2012 / Levisonn / Consulting / 106FC42 / B: Böttcher,Tjorven Antonia / Z: Meiners,Dirk
............
6
Amelie Charlotte Borchert 
GER / RFV Springe
241
Melli's Jeanie  
S / DR / Df / 2008 / FS Don't Worry / Aratoss / B: Borchert,Dr. Dietrich / Z: Schierholz,Melanie
............
7
Tamara Ziehlke 
GER / RV Völksen e. V.
313
Silvana F  
S / NWR / B / 2009 / Bloklands Hoeve's Mr. Silvano / Wester Aikema's Adios / B: Ziehlke,Tamara / Z: Fokkens,J.
............
8
Lukas Rodt 
GER / Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
321
Steendieks Cortina  
S / DR / B / 2013 / FS Chambertin / Night-Dream / B: Rodt,Lisette / Z: Böge,Peter
............
9
Hanno Reinstorf 
GER / RFV Brelinger Berg
361
Wespe HE WE  
S / DR / F / 2005 / Courage / Rocky Twist / B: Lübbeke,Dr. Martin / Z: Holtkamp-Endemann,Sylla
............
10
Hamida Maria Sonntag 
GER / RSV Clauen e. V.
010
Amicus 44  
H / Hafl. / F / 2013 / Anatol (ITA) / Maestro / B: Meisert,Horst / Z: Meisert,Horst
............
11
Eileen Stiehler 
GER / RFV Delligsen
015
Bachus 53  
W / Pol. / B / 2001 / Barbur / Demon Club xx / POL40259 / B: Müller,Michael
............
12
Lea Schulze 
GER / Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
389
Captown  
W / 2006
............
13
Carlotta Kopitzki 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
064
Carisma 140  
W / DR / B / 2012 / FS Cracker Jack / Welcome Sympatico / B: Kopitzki,Anja / Z: Poppe,Maria
............
14
Annika Kellner 
GER / RV Scharmbeckstotel
073
Cathaluna  
S / Trak. / Schi / 2012 / Solar / Indian Boy / B: Kellner,Annika / Z: Both,Hinrich
............
15
Svea Ohlms 
GER / RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
083
Chesters-Boy  
W / DR / B / 2003 / Buenteeichen Cantango / Lusingando xx / B: Ohlms,Svea / Z: Eickhoff,Martin
............
16
Anna Schreiner 
GER / RFG Auetal
084
Chiakki Z  
S / Hann / B / 2014 / Cormint / Ramirado / B: Schreiner,Anna / Z: ZG Esther u.Jörg Zimmermann,
............
17
Sarah Maria Haefeker 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
102
Cooper 147  
W / DR / F / 2006 / Constantin / Wladimir / B: Haefeker,Sarah Maria / Z: Koch,Ulf
............
18
Alina Lange 
GER / Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
114
Dear Doubtless  
S / DR / Schi / 2009 / Doubtless / Bourbon / B: Lange,Jeannine / Z: ZG J. Köhler u.D.Wallrodt,
............
19
Merle Eilers 
GER / RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
126
Donna Smilla  
S / Old / B / 2010 / Stedinger / Dormello / B: Indorf,Claudia / Z: Röbken,Petra
............
20
Johanna Fleischer 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
133
El Nino 45  
W / DR / B / 2015 / Signum xx / Kennedy WE / B: Fleischer,Julia / Z: Fleischer,Julia
............
21
Emily Sophie Endrikat 
GER / RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
146
Fantasy TCF 3  
S / DR / Db / 2006 / Special Dream TCF / Folklore / 106UP98 / B: Endrikat,Maja / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
............
22
Anni Müller 
GER / RV Liebenburg e. V.
152
Finest Franky  
W / Old / Db / 2015 / Finest / Quarterline / B: Müller,Anni / Z: D'eer,Patrick
............
23
Ella Zoe Henning 
GER / Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
166
Gisela 47  
S / Old / Schi / 2011 / Gingerino / Elimcal xx / B: Henning,Ella Zoe / Z: Kölker,Christoph
............
25
Lina-Sophie Jensen 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
183
Hermine 95  
S / Hann / B / 2011 / Heinrich Heine / Cordoba / B: Jensen,Dana / Z: von Hörsten,Volker
............
26
Lale Marie Helmke 
GER / RFStall Tidow e.V.
189
Ibiza 41  
S / DR / Falbe / 2010 / The Braes My Mobility / Capitol I / B: Tidow,Mark / Z: Kudlinski,Klaus
............
27
Marleen Schreiber 
GER / RFV Auetal
296
Rockstar's Desire  
S / DSP / Db / 2012 / Rock Forever I / Riccione / B: Koehler,Christine / Z: Klakow,Dr. Frank
............
28
Ilka Meyer 
GER / RV Bülkau
326
Sunny's Abbygale  
S / DR / Schwb / 2012 / Gasparone / Heidbergs Nancho Nova / B: Meyer,Katja / Z: Peter-Fehmel,Nadine
............
30
Ninke Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
107
Czerafina 3  
S / Old / Db / 2012 / Chamberland / Dr.Doolittle / B: Tölner,Ineke / Z: Bosse,Erhard
............